Перейти к публикации
BiZ

Цены на квартиры, покупка-продажа недвижимости, риелторы

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Обоснуйте если не трудоёмко?

не трудоемко, 2к на черемушках сейчас ходят в диапазоне 6-8к

Поделиться сообщением

А на левом?

Поделиться сообщением

І це ще не осінь і платіжок із подвійним опаленням не отримали господарі.

Поделиться сообщением

ВiZ а вобщем и целом движение на нашем городском рынке по недвижимости как можно кратко характеризовать?

Поделиться сообщением

несмотря на то, что с автономкой?

Поделиться сообщением

несмотря на то, что с автономкой?

Автономка за 4к$?))

Поделиться сообщением

Автономка за 4к$?))

Ну 2 штуки баксов автономка по любому стоит) Мне в 11 году автономка вышла в 2500 баксов. Один хороший котел стоил штукарь.

Поделиться сообщением

Ну 2 штуки баксов автономка по любому стоит) Мне в 11 году автономка вышла в 2500 баксов. Один хороший котел стоил штукарь.

Скажем так, я за свою 3к на ковалевича хочу 30к, но дают максимум 15, это ответ поповоду цен продавцов и денег, которые готовы заплатить покупатели

Поделиться сообщением

Скажем так, я за свою 3к на ковалевича хочу 30к, но дают максимум 15, это ответ поповоду цен продавцов и денег, которые готовы заплатить покупатели

Да понятно все это. Я сам хочу продавать трешку на черемушках....Хочу по максимуму вот и дискутирую.

Поделиться сообщением

Да понятно все это. Я сам хочу продавать трешку на черемушках....Хочу по максимуму вот и дискутирую.

Все зависит от спешности, на димитровабойко на днях продал 4к без ремонта за шесть

Поделиться сообщением

Все зависит от спешности, на димитровабойко на днях продал 4к без ремонта за шесть

кстати, а сколько стоит жилая трешка сейчас на черемушках? Со всей техникой, мебелью и т.д. Сел и поехал?

Поделиться сообщением

кстати, а сколько стоит жилая трешка сейчас на черемушках? Со всей техникой, мебелью и т.д. Сел и поехал?

Биз алчный :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Биз правдоруб, поэтому его многие не любят) но совсем не алчный)

Поделиться сообщением

Биз алчный :icon_mrgreen:

мне б квартиру продать, а там, хоть алчный, хоть злачный :)

Поделиться сообщением

И мне трешку без ремонта продать нужно.

Поделиться сообщением

Чтобы продать сейчас квартиру - нужно кардинально идти на уступки покупателю, скидывать цену. А кто хочет продать - это нужно делать сейчас, не дожидаясь начала отопительного сезона и прихода новых счетов. Осенью предложение квартир, особенно больших, должно вырасти.

Покупателям же наоборот,  стоит подождать осени. Экономия может быть очень приличной. Люди будут избавляться от лишних квадратов. Да и развеется сказка о начале бурного экономического роста в Украине. И скорее всего окончательно станет ясно, что в Каменском ещё хуже, чем в среднестатистической Украине.

Пока рядовой Каменчанин не сорвётся с места и не уедет на заработки в Европу - ждать стабилизации цен на недвижимость не стоит. Ещё резкий и продолжительный рост цен на металл , жрс и сельхозпродукцию может поправить наши дела. А пока цены на недвигу идут вниз.

Изменено пользователем vip61

Поделиться сообщением

О, местный стратег проснулся

Поделиться сообщением

О, местный риэлтор забеспокоился.

Поделиться сообщением

Чтобы продать сейчас квартиру - нужно кардинально идти на уступки покупателю, скидывать цену. А кто хочет продать - это нужно делать сейчас, не дожидаясь начала отопительного сезона и прихода новых счетов.

У меня автономка и утепленная пенопластом снаружи квартира. Зимой, даже в январе, температура ниже +18 не опускалась. Среднезимняя +20. Даже можно не включать автономку. Так шо пофиг на счета.

Поделиться сообщением

У меня автономка и утепленная пенопластом снаружи квартира. Зимой, даже в январе, температура ниже +18 не опускалась. Среднезимняя +20. Даже можно не включать автономку. Так шо пофиг на счета.

Тогда спокойно ждите роста экономики и ажиотажа по недвижимости. Только вот ожидание может затянуться(((.

Поделиться сообщением

Тогда спокойно ждите роста экономики и ажиотажа по недвижимости. Только вот ожидание может затянуться(((.

я продаю неспешно

Поделиться сообщением

О, местный риэлтор забеспокоился.

я не строю из себя специалиста хоть))

Поделиться сообщением

Если цель не продать, а продавать, то спешить не нужно))).

Поделиться сообщением

Кстати, при продаже квартир не брезгуйте бесплатно пользоваться услугами риэлторов. Клиентов они водить будут, но платить им никто не разгонится. Зато заинтересованный и умный покупатель непременно найдёт потом прямой выход на Вас и сделка может состояться и без рыла. Вообще риэлтор - это зло, которое в будущем сократится в разы. Интернет сейчас позволяет легко заявить и о продаже, и о покупке. Вот только многие опасаются это делать самостоятельно, предполагая по старинке, что только объявления риэлтора читают покупатели. А покупатели ищут прямого продавца!

Изменено пользователем vip61

Поделиться сообщением

Вообще риэлтор - это зло, которое в будущем сократится в разы. Интернет сейчас позволяет легко заявить и о продаже, и о покупке.

риэлтор не зло. Зло - это те, кто риелторствуют в Украине, абсолютно ничего в этом не понимая и требуя космические суммы за свои "услуги".

Я когда во Львове искал квартиру, то пользовался услугами риелторов, а потом их с удовольствием кидал. Без угрызений совести. Правда встречались и упоротые хозяева, которые считали что риелтор это бог, которого нельзя кинуть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.