Перейти к публикации
Чака

Для очкариков. Эксимер- лазерная коррекция зрения

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

И кто-то будет утверждать что операция/коррекция для таких людей это роскошь? :(

А что самое интересное, так это то, что у меня всегда было 100% на оба глаза. :) Когда проходили медосмотр, не знаю как, но я все буковки, кружочки видела как обычно с небольшим контуром, довольно хорошо.
А вот посадила зрение уже на работе за компом. Может сейчас этот контур/ободок и размытость более выражены, чем раньше именно потому что зрение упало. Не знаю.

Поделиться сообщением

Я точно не скажу, но у лазерной коррекции по моему есть возрастные ограничения. Поэтому , Ира, решай с помощью хорошей , тщательно подобранной оптики

У нас в городе подобрать астегматическую линзу могут нормально только в 7 больнице

Поделиться сообщением

Я точно не скажу, но у лазерной коррекции по моему есть возрастные ограничения. Поэтому , Ира, решай с помощью хорошей , тщательно подобранной оптики

У нас в городе подобрать астегматическую линзу могут нормально только в 7 больнице

В семейке одна чукча поставила мне диагноз

Спазм аккомодации

В Киеве потом долго смеялись

Операция мне точно не грозит ))))) А вот на счет семерки что там могут подобрать линзу не знала. Списибки! :hb:

Поделиться сообщением

Кто знает подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться (по лазерной коррекции) в Днепре? Как говорится: недорого и сердито качественно. По нашему селу не нашел никакой инфо. В Днепре есть скудные и противоречивые отзывы о "Оптимед" и "Новый зир"

Поделиться сообщением

противоречивые отзывы будут всегда. Попробуй съездить в Новий Зір на консультацию. Почувствуешь врача

Поделиться сообщением

Настя спасибо. Нашел вот такую таблицу https://www.favor.com.ua/ru/vote/citylife/ophthalmological-services/?results=U

Эксимер конечно одна из лучших, но Киев и цена не потяну... А Новий зір чуть дешевле и ближе, поеду посмотрю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...