Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Щороку десь у цей час гостюємо у Приморську, і там, навпроти автовокзалу, є одна придорожня забігайлівка з мегасуперовими чебуреками. Згадав це і дуже захотілося чебуреків, нормальних. У нас на лівобережжі є десь точка з чебуреками?

Поделиться сообщением

самые вкусные и обалденные чебуреки это те которые сделаешь сам .

Причем будешь знать из чего .

Поделиться сообщением

надо быть  полностью бесстрашным , чтоб кушать   чебуреки  еще   и   в общепите  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

напротив поликлиники на левом через дорогу в сторону рынка,всегда вкусные делали

Поделиться сообщением

Щороку десь у цей час гостюємо у Приморську, і там, навпроти автовокзалу, є одна придорожня забігайлівка з мегасуперовими чебуреками. Згадав це і дуже захотілося чебуреків, нормальних. У нас на лівобережжі є десь точка з чебуреками?

Беру в ермоленских полуфабрикатах(возле поликлиники есть и возле АТБ то что возле церкви) выходит около 2.50грн за шт

P.S. на вкус и цвет, все фломастеры разные :=)

Поделиться сообщением

самые вкусные и обалденные чебуреки это те которые сделаешь сам .

Причем будешь знать из чего .

Ну не знаю. У нас є точка у Приморську, і була у Дніпрі, коли там жили. Дружина спец зі смаколиків, а от саме чебуреки не робимо. Изменено пользователем СкиФ

Поделиться сообщением

напротив поликлиники на левом через дорогу в сторону рынка,всегда вкусные делали

Зараз навряд вже там працюють, може завтра гляну. Дяка

Поделиться сообщением

Ну не знаю. У нас є точка у Приморську, і була у Дніпрі, коли там жили. Дружина спец зі смаколиків, а от саме чебуреки не робимо.

на видео  показано как просто делать. Я бы в фарш добавил бы зелени немного меленной  самую малость ..

Поделиться сообщением

В Днепре есть сеть чебуречных "Бахчисарай", там были неплохие.

Открыта крымскими татарами, которым пришлось переехать сюда...

Поделиться сообщением

И как это Карл не написал. в Днепре на Короленко, есть целая чебуречная =) Так и называется она

Поделиться сообщением

И как это Карл не написал. в Днепре на Короленко, есть целая чебуречная =) Так и называется она

да где? :chok_mini: или ты про Мясоедовскую?

Поделиться сообщением

да где? :chok_mini: или ты про Мясоедовскую?

та прям возле мясоедовской.

Ближе к комсомольской. там где Черчиль =)

Поделиться сообщением

Там скорее всего что на основе баранины и козьего мяса . А это уже на любителей .

самым лучшим вариантом считаю свино-говяжий фарш внутри чебуреков . Хотя  опять же на любителей.

Поделиться сообщением

Там скорее всего что на основе баранины и козьего мяса . А это уже на любителей .

самым лучшим вариантом считаю свино-говяжий фарш внутри чебуреков . Хотя  опять же на любителей.

Там разные.

Есть правильные, с телятиной, бараниной.

А есть.... с учетом местных вкусов.

Поделиться сообщением

перекладаю : найкращий суп  - з мівіни  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

перекладаю : найкращий суп  - з мівіни  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

прекладайте дальше . С большой кастрюли в малую или наоборот?

Поделиться сообщением

Подтверждаю, чебуреки там мега суперские! Есть жаренные, а есть печенные. Можно заказать чебуреки на вынос, можно там есть. А вкус!!!! Я такие в 2012 ел в Коктебеле в кафешке у одних татар. Только за крымские чебуреки и Крым, эту гребанную рашку нужно стереть с лица земли!!! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...