Перейти к публикации
Тетянка

Помогите форумчанину

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане. Прошу помощи для своего отца Шрамко Виталия Ивановича, вам он известен под ником Shra-Vita

28.12.2015 у нас случилась беда - он пострадал в ДТП, попал под машину и получил тяжкие телесные повреждения, в том числе открытый оскольчатый перелом бедра. В 8 ГБСМП сделали операцию - накостный остеосинтез (наложили пластину) и до текущего момента он находился дома на реабилитации, потихоньку ходил на костылях и делал контрольные снимки. Но вчера опять случилось несчастье - сломалась пластина и наросшая костная мозоль.

Сейчас Виталий Иванович находится в травматологическом отделении 8 ГБСМП, ему нужна повторная операция и опять реабилитация, особенно учитывая его возраст - 75 лет. По теперешним временам речь идет о сравнительно небольшой сумме  - около 20000 грн, но их у меня нет. Часть денег я заняла, но больше чем я в состоянии отдать - одалживать не могу, поэтому прошу еще вас - если кто-то может помочь посильной суммой - я буду безмерно благодарна. Мой номер карты 5352 2745 4466 1717. Карта ПИБ.

Поделиться сообщением

Не за что...

Будет возможность, чуть позже помогу чем смогу...

Поделиться сообщением

Тетянка,что то неправильно в номере карты - приват не пропускает

Поделиться сообщением

Приват карты у меня увы нет, это карта ПИБ. Но по идее привату фиолетово на карту какого банка переводить. Биз мне на нее переводил без проблем

Поделиться сообщением

Приват карты у меня увы нет, это карта ПИБ. Но по идее привату фиолетово на карту какого банка переводить. Биз мне на нее переводил без проблем

Окей - счас 

Поделиться сообщением

Поступило 300 грн, спасибо отправителю 

выздоравливайте

Тетянка,что то неправильно в номере карты - приват не пропускает

у привата надо указывать, что это карта другого банка, когда переводишь

Поделиться сообщением

Так там фамилию имя запрашивают

приват в своем репертуаре  :facepalm:  абы справки с места прописки не начал спрашивать

Поделиться сообщением

А разве можно писать кто сколько перевел?  :facepalm:

Поделиться сообщением

Эээ.. я конечно извиняюсь, но во первых я не вижу от кого пришли деньги, но людям же нужно знать что они дошли, поэтому я пишу сумму прихода. В других ветках по сбору денег тоже так делали. Если нельзя - я не буду, как скажете 

Поделиться сообщением

А разве можно писать кто сколько перевел?  :facepalm:

то шоб было ясно, шо дошло

Поделиться сообщением

хорошо. а то я не так поняла. приношу извинения.

Поделиться сообщением

с терминала привата можно на эту карту скинуть?

с банкомата можно, с любой карты (не приват) перевести.

Поделиться сообщением

Позвонили из больницы - ориентировочная дата операции 20.07.2016. Еще раз всем спасибо за помощь

Поделиться сообщением

Тем, кто возможно хотел бы помочь, наверное было бы интересно знать, что(сколько) осталось собрать, а то тема будет выглядеть так, как будто цель достигнута.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...