Перейти к публикации
Мышка

Милая, я хочу мальчика, прими аспирин

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Использование аспирина повышает вероятность рождения мальчика. Таковы выводы, сделанные по итогам исследования, сообщает The Daily Mail.

В исследовании приняли участие 1228 женщин, у которых ранее были выкидыши.

Все участницы исследования намеревались снова забеременеть. Ученые попросили женщин перед сексом принимать низкие дозы аспирина или плацебо (фолиевую кислоту).

Как сообщает издание, авторы исследования предполагали, что выкидыши связаны с высоким уровнем воспаления в утробе матери. В качестве одной из версий рассматривалось восприятие иммунной системой развивающегося эмбриона как инородного тела с соответствующей агрессивной реакцией.

По предположению ученых, воспаление уменьшает шансы на рождение мальчика, учитывая тот факт, что эмбрионы мужского пола считаются более уязвимыми.

Данные исследования позволили утверждать, что у женщин, принимавших аспирин перед сексом, мальчики рождались чаще по сравнению с участницами, получавшими плацебо (31% против 23%).

В ходе проверок также было определено, что у представительниц прекрасного пола, принимавших аспирин, снизился уровень воспаления.

Поделиться сообщением

я когда-то давно вычитала в каком-то журнале, что мальчики чаще всего рождаются у оптимистичных женщин... :dy:  теперь я себя считаю полным оптимистом :girl_crazy:

Поделиться сообщением

я когда-то давно вычитала в каком-то журнале, что мальчики чаще всего рождаются у оптимистичных женщин... :dy:  теперь я себя считаю полным оптимистом :girl_crazy:

понятно почему у меня родилась девочка. значит курс не меняю.  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Найди такое про девочек :)))

Насть, у нас всего по одному мальчику. Не о чем говорить. Вот после 4-го звони))

Мне парикмахерша рассказывала, что тут есть такой закон что можно сделать аборт если 5й раз будет девочка. Его юзают бедуины и другие первобытные общины(((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...