Перейти к публикации
asas1969

Какой молотый кофе посоветуете?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Привет всем.закончились мой запасы кофе. Есть на форуму любители кофе. Подкажите вкусное араматное название кафе молотое с зерин. Посоветуйте название. И где его купить

Изменено пользователем asas1969

Поделиться сообщением

На Г. Романовой магазин европейских продуктов

Еврокошик

Там кофе много

Поделиться сообщением

Привет всем.закончились мой запасы кофе. Есть на форуму любители кофе. Подкажите вкусное араматное название кафе молотое с зерин. Посоветуйте название. И где его купить

Угол Шевченко (Сыровца)-Медицинской, кофе молотый на развес продают. Угол Шевченко (Сыровца)-Пушкина тоже кофемагазин есть, рядом, но с другой стороны (:)) угла "Ваниль" кажется, тоже можно купить.

Поделиться сообщением

Меня название итересует араматного кофе?

Учитывая, что все контрабандное кофе делается на Малой Арнаутской - Вам лучше уже в магазине, по месту, выбрать на свой вкус. Там, скорее всего, Вам даже могут чашечку заварить на пробу.

Поделиться сообщением

а мне это напоминает темы милда про кто хде первый раз

Поделиться сообщением

а мне это напоминает темы милда про кто хде первый раз

да ну. Не сравнивай. Здесь гораздо больше смысла и пользы.

Поделиться сообщением

вы не написали какой сорт предпочитаете.

Попробуйте Lavazza Espresso или банальный Jacobs Monarch

Поделиться сообщением

На вкус и цвет... Но мне последние пол года очень полюбился lavazza rossa. Нежный и ароматный вкус. Он есть и молотый, а есть и в зернах.

Поделиться сообщением

а еще если с кардамоном...)))

Скажи , бяка?

Поделиться сообщением

Скажи , бяка?

я буду толернатным - на любителя..)))) кто подсел на вьетнамский, уже редко что другое будет хвалить..)) 

Поделиться сообщением

А вьетнамский? Похож на арабский?

Нет..)) а ты не помнишь разве? Я ж привозил..)) вместе с чашечкой заварочной..))) Миша хвалил вроде..))

Поделиться сообщением

Нет..)) а ты не помнишь разве? Я ж привозил..)) вместе с чашечкой заварочной..))) Миша хвалил вроде..))

А помню. Хороший был, не арабский:)))

Чашечка есть

Поделиться сообщением

А помню. Хороший был, не арабский :)))

Чашечка есть

Точно не арабский. Мы в Индии сравнивали вьетнамский и арабский, и тот и тот привезли из мест производства - я из Вьетнама, Миша из Израиля. Вьетнамский круче))) 

Поделиться сообщением

Еще индонезийский кофе должен быть хорош. Буду дегустировать завтра-послезавтра...))

Поделиться сообщением

Точно не арабский. Мы в Индии сравнивали вьетнамский и арабский, и тот и тот привезли из мест производства - я из Вьетнама, Миша из Израиля. Вьетнамский круче))) 

может в этом все дело?

Поделиться сообщением

может в этом все дело?

)))) может..)) но то, что кофе арабский, Миша утверждал определенно..)) не знаю на какой хумус он его там менял..))

Поделиться сообщением

Я тоже с Израйля хомус вкусен арабский домашний а тот что для шувармы так сибе на любителя

Изменено пользователем asas1969

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...