Перейти к публикации
asas1969

Посоветуйте что есть итересного посмотреть в вашем городе

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Приходите в парк за колесо, там сегодня все достопримечательности в одном месте соберуцца!  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Сегодня на Патриарших будет интересная история)

Поделиться сообщением

Ув.подскажите что есть интересного посмотреть в вашем городе?

Библиотека. С книгами по русскому языку за  4-11 классы.

Поделиться сообщением

Театыр.  :dy:  сегодня даже играют спектакль "Привет вам нами из Одессы"

Изменено пользователем ФЮМ

Поделиться сообщением

Цікава архітектурна споруда лише одна - костьол (можна побачити на власні очі).

Цікава людина теж одна - Музік (у глибокому підпіллі, лише опосередковано з електронного носія).

Поделиться сообщением

Можно на "зоопарк" в горсовете посмотреть.

Поделиться сообщением

Библиотека. С книгами по русскому языку за  4-11 классы.

Если Вы имели ввиду центральную библиотеку и ее деятельность, то здесь, смею Вас уверить, Вы глубоко ошибаетесь. Библиотека это не только книги (хотя и на счет книг как то не совсем корректно сказано). 

За великим рахунком цетральна бібліотека досить унікальна установа і є в місті одним із осередків культурного життя. Хоч би взяти для прикладу краєзнаве товариство Кам'янського. Але що говорите...... Напевно краще один раз відвідати, ніж десять раз почути. І не тільки краєзнавче товариство.....

Прошу вибачення, раптом зневажливо до Вас звернувся, а то мене вже банили за неповажне ставлення до форумчан, як Ви пам'ятаєте.

Поделиться сообщением

Если Вы имели ввиду центральную библиотеку и ее деятельность, то здесь, смею Вас уверить, Вы глубоко ошибаетесь. Библиотека это не только книги (хотя и на счет книг как то не совсем корректно сказано). 

За великим рахунком цетральна бібліотека досить унікальна установа і є в місті одним із осередків культурного життя. Хоч би взяти для прикладу краєзнаве товариство Кам'янського. Але що говорите...... Напевно краще один раз відвідати, ніж десять раз почути. І не тільки краєзнавче товариство.....

Прошу вибачення, раптом зневажливо до Вас звернувся, а то мене вже банили за неповажне ставлення до форумчан, як Ви пам'ятаєте.

Віктор Миколайович, облиште. Це зайве. Моя порада стосується лише певного користувача і виключно підручників з мови.  З натяком з перше вивчити як писати, а потім вже й писати.

Поделиться сообщением

Театыр.  :dy:  сегодня даже играют спектакль "Привет вам нами из Одессы"

:bv:  :0399:  аж подавилась

Поделиться сообщением

Ув.подскажите что есть интересного посмотреть в вашем городе?

Днепрогес. Костел. Училище где учился нынешний президент Казахстана. Дом где жил Брежнев. Панораму на ДМК и музей ДМК под открытым небом. 

Поделиться сообщением

Віктор Миколайович, облиште. Це зайве. Моя порада стосується лише певного користувача і виключно підручників з мови.  З натяком з перше вивчити як писати, а потім вже й писати.

Не так давно, я уже отвечал на Ваш вопрос, что я не Виктор Николаевич. Ну да бог с ним, нравится Вам меня так называть, то и пусть. Я не очень понял относительно "підручників з мови", библиотеки и вопроса asas1969 Ув.подскажите что есть интересного посмотреть в вашем городе? Как это вяжется? 

Прошу прощения, но наверное я туповат, если не догоняю? И еще интересно за неуважительное отношение к форумчанину (себя назвал тупым) забанят на месяц?

Поделиться сообщением

Где вы уважаемый видели не уважение.може я что не понимаю.обьясните без толковому

Поделиться сообщением

Где вы уважаемый видели не уважение.може я что не понимаю.обьясните без толковому

Прошу великодушно прощения, но это к Вам никак не относится. А краеведческое общество я б Вам советовал бы посетить, если Вы у нас на долго. Заседание раз в месяц. Кстати сегодня было, и как мне рассказали очень интересное (жаль не удалось на сей раз поприсутствовать).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...