Перейти к публикации
Панелька

Анна Торишняя

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Анна!

Пожалуйста, не молчите. Пожалуйста, дайте нам, избирателям, ответ: что происходит в городе с водой? Почему она уже который день (неделю) такого качества, цвета и запаха? Виноваты аулы? А что мвк предпринимает? Или вина на мвк?

НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ, проконтролируй! Ответьте же, наконец, пожалуйста!

Как-то уже мало интересуют тонкости "искусства компромиссов" по видеокамерам и прочим, и прочим, и прочим.

Даже уже с тарифами на проезд всё понятно, как божий день - не интересно, можете не продолжать.

Но вода.

Неужели ждем, чтоб унас как в Измаиле ЧП произошло?

Почему такая тишина? Вы в отпуске? Что происходит?

Вот лично на вас здесь было столько надежд и чаяний, такой старт, такой взлет. И вот вы теперь там, куда стремились. Мы вам помогли своими голосами. И что?

Три человека из контроля в водоканале и никто не знает какого черта вода цветная? 

Будем выше, не отвечаем избирателям, нечего оправдываться(с) 

Анна, ПОЖАЛУЙСТА, ответьте!

Надеюсь, тему не удалят, как это делают со многими критическими сообщениями в сторону нк?

Поделиться сообщением

Неужели ждем, чтоб унас как в Измаиле ЧП произошло?

Типун Вам на язык, вы что такое писать ( 

Поделиться сообщением

Может Аня хоть так появится...

Поделиться сообщением

Если даже произошло какое-то ЧП,может все же правильно будет сообщить всем? Мы поймём,но не надо отмораживаться.

В Аулах были проблемы пятница-суббота и то не значительные. У Вас все ок,но сука от воды уже унитаз и умывальники цвет поменяли.

Поделиться сообщением

@Панелька, я не совсем понимаю, по каким причинам Ваш вопрос (даже скорее не вопрос, а возмущенная тема), адресован именно мне?

По той причине, что я сейчас являюсь сотрудником Водоканала? Так я не технический директор, не технолог и даже не лаборант. Не курирую службу сбыта и работу с абонентами... Я отвечаю за юридическое обеспечение работы предприятия, а не за техническое.

Я не являюсь техническим специалистом и не могу высказать Вам причину такого отклонения в цветности воды.

Как житель города, я точно так же наблюдала из своего крана воду весьма необычного цвета. На мои вопросы, технические специалисты предприятия сказали мне точно такую же информацию, как и в городские СМИ.

"...такое явление – вполне привычное для нынешней жары. В настоящий момент на Аульском водоводе уже внесли коррективы в состав реагентов, состояние воды соответствует нормам. В центре Каменского «Горводоканал» будет вечером проводить «сброс» воды, поэтому, увидев ее потоки, беспокоиться не стоит, отметил Токовило.
Кстати, производителем и поставщиком воды в Каменское является Аульский водовод, а не наш «Горводоканал», поэтому все претензии по ее качеству необходимо адресовать именно в Аулы."

Могу так же ответить, что Горводоканал по своей сути лишь транспортировщик Товара (воды), которую нам продают АУЛЫ. Они на своем водозаборе берут воду из Днепра, добавляют реагенты, производят очистку и продают её нам. 

То что это не проблема нашего предприятия подтверждается так же тем, что подобное явление наблюдалось не только в нашем городе, а и у других потребителей Аульского водовода.

Как мне сегодня сказали технологи, что на контрольных точках отбора делали отбор проб и, не смотря на цвет, отклонения в границах допустимых норм, установленных ДСТУ "Питьевая вода".

Ну а остальные Ваши выпады.... спишу на ВАшу эмоциональность и не замечу.

Поделиться сообщением

Я не я...и хата не моя.

Поделиться сообщением

Просто не в моих правилах давать обьяснение по тем вопросам, в которых я не являюсь специалистом. Это не профессионально и не корректно, как минимум. Мне лично дали такое объяснение и у меня нет причины не верить техническим специалистам.

Я не генеральный директор предприятия, поэтому адресовать претензии к предприятию мне лично- так же не корректно.

Поделиться сообщением

Просто не в моих правилах давать обьяснение по тем вопросам, в которых я не являюсь специалистом. Это не профессионально и не корректно, как минимум. Мне лично дали такое объяснение и у меня нет причины не верить техническим специалистам.

Я не генеральный директор предприятия, поэтому адресовать претензии к предприятию мне лично- так же не корректно.

Можна подивитися на Вашу посадову інструкцію?

Табулеграму так і не показали, хоча обіцяли подумати...

Поделиться сообщением

Как мне сегодня сказали технологи, что на контрольных точках отбора делали отбор проб и, не смотря на цвет, отклонения в границах допустимых норм, установленных ДСТУ "Питьевая вода".

Нужно заставить выпить эту воду того, кто утвердил такие нормы :bv:

Поделиться сообщением

Красиво !  Я в шоке . Вот и есть решение . Вместо того что бы создать комиссию провести проверки . Легче сказать . Я верю тем кто говорит что то .  Как же так ? Зачем нам нужны такие депутаты ?

В кране бежит желтая вода и все здорово и красиво . Депутат которого  выбрали избиратели красиво ушел от остроразвивающейся в городе темы . Почему вода желтая  ? Потому что мы не причем . Вот если  депутат был специалистом тогда бы может быть да . А так нет .

Воду хоть пить можно ? А кушать готовить ? Это наверное тайна ?

Выживут люди ,ничего не произойдет с их здоровьем  ну значит проскочили ,повезло так сказать . Ну а уж если ...

Поделиться сообщением

Нужно заставить выпить эту воду того, кто утвердил такие нормы :bv:

согласна с Вами полностью! Но неужели еще есть люди, которые пьют воду из крана??

Поделиться сообщением

На Л/б 2,3 районе желтая из-за проведения работ по пр.Металлургов. так что на Аулы в данном случае валить не надо.

Поделиться сообщением

Скажите чесно почему когда вы шли в депутаты вы и ваша НК обещали людям золотые горы ?

Люди вам поверили и теперь ждут обещанного . И как быть с вашими правилами теперь  тем кто вам поверил ?

Поделиться сообщением

согласна с Вами полностью! Но неужели еще есть люди, которые пьют воду из крана??

Есть. Вода ж питьевая или и тут развод?? Давайте перерастет и будем платить за техническую воду.

Поделиться сообщением

Красиво !  Я в шоке . Вот и есть решение . Вместо того что бы создать комиссию провести проверки . Легче сказать . Я верю тем кто говорит что то .  Как же так ? Зачем нам нужны такие депутаты ?

В кране бежит желтая вода и все здорово и красиво . Депутат которого  выбрали избиратели красиво ушел от остроразвивающейся в городе темы . Почему вода желтая  ? Потому что мы не причем . Вот если  депутат был специалистом тогда бы может быть да . А так нет .

Воду хоть пить можно ? А кушать готовить ? Это наверное тайна ?

Выживут люди ,ничего не произойдет с их здоровьем  ну значит проскочили ,повезло так сказать . Ну а уж если ...

я не полномочна создавать такие комиссии и проводить подобные проверки. Лаборатория проводила анализы с оформлением соответствующих протоколов. Вы можете вызвать представителей предприятия к себе и совместно отобрать пробы в контрольной точке передачи услуг, потом эту пробу отвезти на анализ в независимую атестованную лабораторию.

Поделиться сообщением

Я сейчас  вас  такое скажу !  Есть !!!!!!  И много !!! И пьют !!! Понимаете  в чем дело .

Не у всех есть достаточно средств что бы покупать воду или ставить себе фильтры . Поэтому Анна  пьют воду из крана люди .

И в этом вся беда .

Поделиться сообщением

На Л/б 2,3 районе желтая из-за проведения работ по пр.Металлургов. так что на Аулы в данном случае валить не надо.

Ну Вам наверное же виднее.

Поделиться сообщением

Скажите чесно почему когда вы шли в депутаты вы и ваша НК обещали людям золотые горы ?

Люди вам поверили и теперь ждут обещанного . И как быть с вашими правилами теперь  тем кто вам поверил ?

абстрактные выпады ни о чем. Что конкретно я обещала и не выполнила? Какие золотые горы?

Поделиться сообщением

Ну Вам наверное же виднее.

Не виднее. Просто не люблю тех кто старается выкрутиться. Говорите правду,так жить станет легче. Пр ремонтным работам городского водоканала информация 100%.

Поделиться сообщением

Пошел воды блядь куплю.

Поделиться сообщением

абстрактные выпады ни о чем. Что конкретно я обещала и не выполнила? Какие золотые горы?

Да какие там выпады с замысловатыми  смыслами  ?,Вы не хотели бы написать отчет что выполнили вы и НК за это время по пунктно в городе ?

Поделиться сообщением

Можна подивитися на Вашу посадову інструкцію?

Табулеграму так і не показали, хоча обіцяли подумати...

Вам за какой месяц?

Поделиться сообщением

Вам за какой месяц?

за все интересно было посмотреть с самого начала .

Поделиться сообщением

Вам за какой месяц?

Бажано де побільше.

Поделиться сообщением

Да какие там выпады с замысловатыми  смыслами  ?,Вы не хотели бы написать отчет что выполнили вы и НК за это время по пунктно в городе ?

напишите свои контактные данные и я Вас приглашу персонально на свой ежегодный депутатский отчет. О деятельности партии не ленитесь прочитать СМИ города.

Мне вот интересно, а кто депутат по Вашему округу? Ответите?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...