Перейти к публикации
asas1969

Ближайший пляж где

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Пляжа нормалтного на правом нет.

Поесть можно в Даче

Поделиться сообщением

пысы. кто недавно был на домоткани? хочу на днепр, но не хочу людей видеть  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

пысы. кто недавно был на домоткани? хочу на днепр, но не хочу людей видеть  :icon_mrgreen:

У гирлі біля траси можна лише рибалити, а років 20 тому було де купатися. Вище за течією звідти не проїхати, берег очікувано забудований бідними законослухняними громадянами. Треба знати таємні шляхи. Дніпро квітне та тхне.

Взагалі при мізантропії краще купатися рано вранці, майже всюди людей немає. Та спеки.

Поделиться сообщением

не хочу людей видеть
Это да,вчера на катлике была такая толпа,шо пипец.Народ у нас на 70% скоты,поприезжали хер знает откуда,плюют,бычки кидают,дети ссут прямо на пляже,собаки.Короче культура отдыха отсутствует.Я вчера смотрел на это и мечтал о то же,что и ты,что бы ни одной живой души не было рядом :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Это да,вчера на катлике была такая толпа,шо пипец.Народ у нас на 70% скоты,поприезжали хер знает откуда,плюют,бычки кидают,дети ссут прямо на пляже,собаки.Короче культура отдыха отсутствует.Я вчера смотрел на это и мечтал о то же,что и ты,что бы ни одной живой души не было рядом :icon_mrgreen:

Ну я по этой причине редко выезжаю кудато купаться

Поделиться сообщением

Купаться ездил только загород. Орель или Днепр. На Орели есть такие тайные места с чистейшей водой, что просто обкакаться от счастья можно!

Плохо что очень скрытные места. На Орель один раз отвезли, второй раз я сам найти не смог, хоть географической импотенцией не страдаю.

Если Днепр - то Полтавская область, район базы отдыха Жемчужина. Там тоже суперски

Поделиться сообщением

Ув. Я живу на правом берегу подскажите где нормальный по близости пляж

В Болгарии

Поделиться сообщением

Из мест, куда мы с семьей ездим купаться.

Если принципиально на правом берегу и чтоб недалеко, то пляж на острове напротив Европейского/речпорта вполне годится - зелень чаще всего смывает течением, относительно чистый пляж. Добраться можно пешком - максимум минут 15 пешком от Зари, или на любой левобережной маршрутке.

Если хочется природы и не хочется людей, то в Домоткани (карьер) само то. Но как проехать - не выдам, таких мест мало осталось, пробуйте искать сами, местные знают. Ехать далековато, километров с 40, но оно того стоит.

Ну и хит, конечно - Орель, район Гречино. Совершенно дикие места - косули, кабаны, орланы. Людей вообще нет даже в выходные (если знать места), можно с палаткой простоять дня три и не встретить ни одного человека. Кристально чистая вода. При этом не далеко - от Левого километров 10-15, вполне сносная дорога даже в дождь, даже для низкой легковушки.

И да, открыли недавно новое место. Новониколаевский (Сурско-Литовский) карьер. От Соцгорода доезжаем за 20 минут. Очень красиво, теплая и очень чистая вода, оборудованы места для купания и шашлыков. Вообще-то это основной  дайверский сайт области (исследованная глубина - 80 м), но и не дайверам там тоже очень классно будет. Один главный минус - карьер частный, соответственно платный. Найти легко - гуглмапс выдает простой маршрут. Не на машине ехать сложно, только из Днепра.

Поделиться сообщением

У меня есть посылка, но я вам ее не дам (с)

Или ты думаешь за 40 Км ломанется толпа загаживать место?

Изменено пользователем BiZ

Поделиться сообщением

Запросто. Толпа не толпа, но даже если нескоько машин в одно время там будут, то это уже ж будет не та нычка :ph34r2:. Про местных тоже ж не надо забывать.

Изменено пользователем Форрест Гамп

Поделиться сообщением

Я один всегда езжу)) так шо гони координаты в лс))

Поделиться сообщением

В Домоткань хочу  :ef:  что за невезуха - поворот не тот попался  :el:  так и не добрались((

Поделиться сообщением

Я один всегда езжу)) так шо гони координаты в лс))

+1 и мне :dy:

:icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

В Домоткань хочу  :ef:  что за невезуха - поворот не тот попался  :el:  так и не добрались((

По этому видео ехали?  :dy:

Поделиться сообщением

Если хочется природы и не хочется людей, то в Домоткани (карьер) само то. Но как проехать - не выдам, таких мест мало осталось, пробуйте искать сами, местные знают. Ехать далековато, километров с 40, но оно того стоит.

А есть еще Чонгаровка. Вода всегда чистая, туда зелень не заходит. Есть и уединенные места... :dy:

Поделиться сообщением

@Александр Василина, да, ехали точно по маршруту, но в конце повернули дважды не туда - один раз попали на закрытую базу какую-то (то ли тот лагерь, который на видео), вторая дорога привела к таким кучугурам - машина не прошла  :(   я потом по карте посмотрела, что нам надо было на третью дорогу попробовать наверное. Навигатор вообще ни улиц Домоткани не показывал, ни дорог, так что мы сели где нашли травку, поели шашлык и вернулись домой  :el:

Попробуем осенью еще раз найти карьер   :0470:  как-то же все проезжают туда

Поделиться сообщением

ой боже, какие секреты, будто там золото в этой Домоткани  :ef:  напомнило мне фотографов, которые свои секретные маршруты и места не выдают друг другу  :0470:

Поделиться сообщением

У меня есть посылка, но я вам ее не дам (с)

Или ты думаешь за 40 Км ломанется толпа загаживать место?

ломанемся канеш  :icon_mrgreen:  теперь так точно! И потом всем расскажу дорогу! Чтоб знали другие, как не делиться с ближним своим  :kur_2504:

Поделиться сообщением

Ув я на даче сейчас инет киевстарт тихий ужас звонил им говорят видутся работы. На чет пляжа обьясните плиз как добратся. На чет шувары скажите ее хоть с хомусам продоюют и. С харифом

Поделиться сообщением

По какому номеру звонить в киевстарт чтоб дать в голову оператору а то везде авто атвеяик подскажить будласка

Поделиться сообщением

По какому номеру звонить в киевстарт чтоб дать в голову оператору а то везде авто атвеяик подскажить будласка

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...