Перейти к публикации
asas1969

Где продоют жидкость для електроных сигорет

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ув подскажите где в днепродзержинске есть магазин где можно купить жижу для сигорет

Поделиться сообщением

На ЛБ в Терре на первом этаже есть, в нескольких отделах.

Поделиться сообщением

Купите лучше себе словарь!))

Поделиться сообщением

Купите лучше себе словарь!))

ыы..а я  увидела  новую тему и твое последнее сообщение..аж  поперхнулась..Думаю  : нет.  надеюсь  это не Роза тему  создала))) :icon_mrgreen:

Что касается   сигарет-  если кто то думает  что это  гораздо безвреднее  обычных сигарет, тот очень ошибается

Поделиться сообщением

На ЛБ в Терре на первом этаже есть, в нескольких отделах. Подробнее можно извините за ошибки. у меня родной язык англиский

Поделиться сообщением

На ЛБ в Терре на первом этаже есть, в нескольких отделах. Подробнее можно извините за ошибки. у меня родной язык англиский

в английском после "Г" все-равно идет "А"

Поделиться сообщением

Гость r_s

Что касается   сигарет-  если кто то думает  что это  гораздо безвреднее  обычных сигарет, тот очень ошибается

так говорят все, кто не хочет переходить... :)

Поделиться сообщением

Ребята так есть где подехать купить житкость или нет

Вам на левом берегу, или на правом ближе?

Поделиться сообщением

Если на левом, то ТЦ "Терра", если на правом - ну... можно в ЦУМ-е посмотреть, вроде как-то видел там.

Поделиться сообщением

Я на черемушках час не знаю это правый левый.так кто что подскажит моя шанхайка заканчивается.

Поделиться сообщением

Я на черемушках час не знаю это правый левый.так кто что подскажит моя шанхайка заканчивается.

черемушки - это правый, сильно правый берег. в такое время в Каменском уже закрыто почти всё

Поделиться сообщением

Смотрю люди их все еще юзают

Новая волна пошла почему-то, появились кальяны, сигареты размером с сигару и т.д.

Поделиться сообщением

так говорят все, кто не хочет переходить... :)

Почему бы не перейти если это было бы реально лучше сигарет? Я торговал ими когда-то и курил аж три дня. А потом задумался: а что это за синтетический никотин, из чего его делают? И забросил эту затею

Поделиться сообщением

а что фигня? :dy:

Ну как по мне- да:) не работает

Но кому то вроде подходят

Может кто то опытом подклится

Поделиться сообщением

Подходит для тех случаев, когда нельзя курить обычные сигареты. Самолеты, совещания и т.п .

Поделиться сообщением

Гость r_s

Подходит для тех случаев, когда нельзя курить обычные сигареты. Самолеты, совещания и т.п .

или когда не никотиновая зависимость, а чисто механическая (некоторым обязательно нужно что-то делать, не могут просто так стоять, например когда ждут маршрутку)...

Поделиться сообщением

Вот в самолете нельзя) это я лично проверила

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...