Перейти к публикации
venoel

Brexit

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Насколько я понял, завтра в Великобритании референдум по вопросу, останется ли Великобритания в Евросоюзе.

Поделиться сообщением

Насколько я понял, завтра в Великобритании референдум по вопросу, останется ли Великобритания в Евросоюзе.

Чеб я ото провоцировал срач...  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Та тема важная, а у нас на форуме про неё еще ни полслова. Не порядок.

Поделиться сообщением

странно что эту тему открыл venoel а не Muzik

Поделиться сообщением

Та тема важная, а у нас на форуме про неё еще ни полслова. Не порядок.

ничего не будет, даже если наголосуют выход... даже процедура выхода страны нигде пока что не описана...  :icon_mrgreen:  ну выйдут и что дальше делать? валюта у них и так другая, границ нет ни с кем (гребаный остров), в шенген не входят... даже млять ездят по неправильной стороне...  :icon_mrgreen:  :bv:

Поделиться сообщением

больше интересует какую истерику закатит ВатаТВ о "распаде" ЕС )

Поделиться сообщением

Сегодня судьба Европы – на весах случая или провидения. Всего пару часов – и британцы пойдут на референдум. Вопрос: оставаться им в Объединенной Европе или нет. В неофициальном названии референдума, – Brexit – словно фатально запрограммирован его результат. «Br» это Британия. «exit» – выход.

Возможно, консервативные обитатели Альбиона думают, что Brexit сугубо британское дело. Но Украина тоже ждет исход референдума. Как ждала гол в ворота Северной Ирландии. Не будет общей Европы – нас отдадут на растерзание Азии.

И снова магия цифр и дат. Ровно семьдесят лет назад британский политический гений, Уинстон Черчилль, словно предвидел этот день:

– Было бы страшной катастрофой, если бы русское варварство подавило культуру и независимость древних государств Европы. Как это ни трудно сейчас сказать, я думаю, что европейская семья народов может действовать единодушно под руководством Совета Европы. Я надеюсь на создание Соединенных Штатов Европы.

А я надеюсь, британцы, наконец, послушаются Черчилля. Ну, или хотя бы Джереми Кларксона из «Top Gear»:

– Во-первых, я европеец, и только во-вторых англичанин. Я жду не дождусь Соединенные Штаты Европы с одной валютой, одной армией и, вашу мать, c одним типом штепсельной вилки!

Поделиться сообщением

Бритов призывают пользоваться своими КАРАНДАШАМИ(!) во время голосования. :)))))

Изменено пользователем venoel

Поделиться сообщением

ничего не будет, даже если наголосуют выход..

разве что у малочисленных владельцев фунта стерлингов появится зуд :bv:

Поделиться сообщением

Посчитано 78%. 49% за Евро, 51% за выход.

При этом если взять отдельно Шотландию, там 62% за Евро.

Поделиться сообщением

Говорят тут же фунт обвалился на 10 %.
\Руццкие люди ликуют - наконец-то развал ненавистной Гейропы начался откуда не ждали :bv:

Поделиться сообщением

Говорят тут же фунт обвалился на 10 %.

\Руццкие люди ликуют - наконец-то развал ненавистной Гейропы начался откуда не ждали :bv:

13516373_723592864448963_258088803920939

Поделиться сообщением

Британцы проголосовали за выход из Евросоюза

http://www.dw.com/ru/%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B8%D0%B7-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B0/a-19351467?maca=rus-rss_rus_UkrNet_All-4190-xml

Провокаторша и завербованная Россией получающая от нее зарплату

Глава французской праворадикальной партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен приветствовала итоги референдума в Великобритании и предложила провести аналогичное голосование и в других странах. "Это - победа свободы. Как я говорю уже несколько лет, необходимо провести аналогичные референдумы во Франции и в других странах ЕС", - написала она в своем Twitter.

Поделиться сообщением

цель  хаос и заботы в ЕС . Чем больше проблем и забот тем меньше внимания будет уделено Украине

Как выход Великобритании из ЕС повлияет на Украину

http://ubr.ua/ukraine-and-world/power/kak-vyhod-velikobritanii-iz-es-povliiaet-na-ukrainu-412287

Поделиться сообщением

На світових ринках обвал на фоні новин про Brexit

http://glavcom.ua/news/na-svitovih-rinkah-obval-na-foni-novin-pro-brexit-358309.html

Поделиться сообщением

Все правильно зробили, навіщо годувати ледацюг типу греків? Якщо французам і німцям подобається - на здоров`ячко, проте без англійців.

Може відтепер українці припинять очікувати від ЄС манни небісної, самі зачухаються? Хоча й повернення до путіна "блудної доньки" не виключено, не можу типу самотня, лише під кимось щоб.  

Поделиться сообщением

Я думаю проще было исключить грецию и Евросоюза, чем ждать пока уйдет Британия.

Поделиться сообщением

Я думаю проще было исключить грецию и Евросоюза, чем ждать пока уйдет Британия.

Если организация себя исчерпала, то какая разница кто первый свалит?  :)

Поделиться сообщением

Кто нужнее в организации - тот кто потребляет 400 ярдов евро, или кто их зарабатывает?

С такими членами как греция евросоюз конечно долго не продержится.

Поделиться сообщением

Кто нужнее в организации - тот кто потребляет 400 ярдов евро, или кто их зарабатывает?

С такими членами как греция евросоюз конечно долго не продержится.

ЕС слаб как организация, нужно что-то новое мутить.  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

кто верит Гонтаревой или Нацбанку ? Я уже давно нет .

У Нацбанку розповіли, чи вплине Brexit на гривню

http://glavcom.ua/news/u-nacbanku-zapevnyayut-shcho-brexit-ne-vpline-na-grivnyu-358324.html

Поделиться сообщением

Все правильно зробили, навіщо годувати ледацюг типу греків? Якщо французам і німцям подобається - на здоров`ячко, проте без англійців.

Може відтепер українці припинять очікувати від ЄС манни небісної, самі зачухаються? Хоча й повернення до путіна "блудної доньки" не виключено, не можу типу самотня, лише під кимось щоб.  

Все намного будет печальнее . Сначала угробят Союз  европейский как единое целое . А потом каждую страну разными способами замутят . А потом легче будет танки в Евпропу вводить . Ведь все будет по фиг . Моя страна  скраю я ничего не знаю . Пока лично по лбу не настучат .

Но суть  остаеться сутью . За это будет очень сильная кара и люди кровью заплатят за это .

Поделиться сообщением

За это будет очень сильная кара и люди кровью заплатят за это .

Да погодите еще хоронить всех. Распад ЕС не одного года дело и возможно даже не пяти  :)

Поделиться сообщением

Да погодите еще хоронить всех. Распад ЕС не одного года дело и возможно даже не пяти  :)

А где я сказал что сразу ( сегодня завтра или после ) Сейчас будет цепная реакция . Многие страны начнут выходить или обьединяться . Желающих много . И будут кивать на Англию мол им можно а мы что в валенках ?

Сейчас  начнется цирк шапито . Будем только с широко раскрытыми грлазами наблюдать за всем этим дальнейшим цирком.

Поделиться сообщением

Будем только с широко раскрытыми грлазами наблюдать за всем этим дальнейшим цирком.

Это да...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...