Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приму заказ на приготовление рыбы горячего копчения, в наличии: карась крупный (6 шт. около 1кг) - 60грн/кг

Щучка некрупная - 70грн/кг

сазанчик - 80 грн/кг (в наличии всего 2 шт.)

лещ крупный (3кг) - 80грн/кг

Вся рыба поймана лично, копчю тоже лично. Но предупреждаю, рыба очень вкусная, попробовав раз, будет хотеться всегда.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А рыба с косточкками?

ага, и с кожурой... =) сазанов и леща уже нет.

Поделиться сообщением

Сергей, можно рецепт? Имеется в налиции шикарная словацкая стационарная коптильня как для горячего, так и для холодного копчения. А делать некому..)) вот решили попробовать, но нужны проверенные рецепты. Рыба планируется морская, типа скумбрии, а также - сало и свиная вырезка. 

Поделиться сообщением

Сергей, можно рецепт? Имеется в налиции шикарная словацкая стационарная коптильня как для горячего, так и для холодного копчения. А делать некому..)) вот решили попробовать, но нужны проверенные рецепты. Рыба планируется морская, типа скумбрии, а также - сало и свиная вырезка.

Тож будешь торговать вьетнамской рыбой?))

Поделиться сообщением

Я вот рыбу люблю, но у меня горное воспитание и я вобще не умею с ней обращаться(

Поделиться сообщением

Насколько щучка некрупная?

2 штуки до 1 кг, по выходу сказать не могу... Живым весом между 700-1000 гр было.

Поделиться сообщением

Я вот рыбу люблю, но у меня горное воспитание и я вобще не умею с ней обращаться(

с ней обращаться не надо, берешешь руками кости и чешую отделяешь от мясо, мясо кушаешь можно с соусом, можно без.

Поделиться сообщением

с ней обращаться не надо, берешешь руками кости и чешую отделяешь от мясо, мясо кушаешь можно с соусом, можно без.

Ключевое слово кости

Поделиться сообщением

Илья, легко! Рыбу вспарываешь, вытягиваешь внутренности, из головы достаёшь жабры, хорошо промываешь, от чешуи НЕ ЧИСТИШЬ, если достаточно крупная, то делаешь надрез сверху до хребта. Хорошо солим и снаружи и изнутри и в надрезе. Можно поперчить обычным молотым перцем. Со специями больше ничего не надо. Засаливается 3-5 часов, зависит от размера, после слегка промывается от излишков соли. Затем выкладывается на решетку в хорошо проветриваемом помещении, что бы обсохла снаружи, на пару часов. Потом в коптилку со щепой (черешня, яблоня, ольха - на выбор), как пойдёт белый дымок - 40 минут. Кушать как остынет, лучше всего под пиво (много).

Поделиться сообщением

а как с доставкой? :)

живу в центре, смогу поднести в радиусе 30 минут пешком.

Поделиться сообщением

А у вас еще будет рыба или это разово?

Надеюсь будет, сейчас безработный и имею много свободного времени. А там зависит от Нептуна и его благосклонности.

Поделиться сообщением

кстати, это промо-акция! Возможно позже цены будут пересмотрены, то готовый продукт знатно теряет в массе и по цене приближен к цене живого веса. От себя: желающим попробовать очень рекомендую карася, еле уговорил жену не оставлять себе. =)

Поделиться сообщением

Илья, легко! Рыбу вспарываешь, вытягиваешь внутренности, из головы достаёшь жабры, хорошо промываешь, от чешуи НЕ ЧИСТИШЬ, если достаточно крупная, то делаешь надрез сверху до хребта. Хорошо солим и снаружи и изнутри и в надрезе. Можно поперчить обычным молотым перцем. Со специями больше ничего не надо. Засаливается 3-5 часов, зависит от размера, после слегка промывается от излишков соли. Затем выкладывается на решетку в хорошо проветриваемом помещении, что бы обсохла снаружи, на пару часов. Потом в коптилку со щепой (черешня, яблоня, ольха - на выбор), как пойдёт белый дымок - 40 минут. Кушать как остынет, лучше всего под пиво (много).

Спасибо! Это горячего, а холодного? 

Поделиться сообщением

Спасибо! Это горячего, а холодного? 

Холодного не делал, нет коптилки для холодного.

Поделиться сообщением

Холодного не делал, нет коптилки для холодного.

Понял, еще раз спасибо))

Поделиться сообщением

Что-то еще есть? Я бы взяла.

Караси, и щучки, в л/с заказывайте, время исполнения заказа - сутки, готового не держу, готовлю под заказчика. 

Поделиться сообщением

Пока вся рыба в заказе. О поступлении новой партии сообщу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...