Перейти к контенту
kentavr

Батькивщина - политические перспективы.

Рекомендованный пост

«Батькивщина» идет на выборы, - решение съезда

вторник, 31 мая, 2016

В Киеве прошел 14-й съезд Всеукраинского объединения «Батькивщина».

Перед делегатами выступила лидер партии Юлия Тимошенко, народные депутаты Надежда Савченко и Иван Кириленко. Обсуждались политическая ситуация в Украине и действия партии, говорилось о внутрипартийном строительстве. Примечательно, что Надежда Савченко, лишь несколько дней назад вернувшаяся из российского плена, тепло поблагодарила «Батькивщину» и лично Юлию Тимошенко за поддержку и заявила, что она и в дальнейшем будет работать в рядах партии во имя будущего Украины.

На съезде принято решение об участии «Батькивщины» в промежуточных парламентских выборах, в том числе и на 27-м округе в Днепропетровске. Съезд утвердил в качестве кандидата в народные депутаты по этому округу Татьяну Корнейчук, которую многие жители Днепропетровщины хорошо знают как лидера областной организации «Батькивщины Молодой».

Днепродзержинскую «Батькивщину» на съезде представляли члены партии, первый вице-мэр города Александр Плахотник и депутат Днепропетровского областного совета Елена Плахотник.

- Главное, что прозвучало сегодня на съезде: «Батькивщина» не намерена отходить от своих главных принципов - защиты интересов рядовых украинцев и независимости нашей страны! Сегодня все эксперты отмечают рост рейтинга нашей партии и ее лидера Юлии Тимошенко, а значит – народ поддерживает «Батькивщину» как единственную политическую силу, которая способна не только защитить каждого гражданина, но и взять на себя всю ответственность за судьбу Украины! – отметил Александр Плахотник.

Поделиться этим сообщением

отакое притащу из ФБ

Николай Андреев

12 год ·

Сегодня в трамвае встретил знакомую кондукторшу. Так вот она мне рассказала такую историю. Незнаю верить этому или нет, но вроди как от работника предприятия Трамвай.
Говорит, что на днях недавно остановили машину гружоную металлоломом. А машина оказалась предпрития Трамвай. Щас у них директора Скакун Иван и Пучкин Денис (родной брат депутата Дмитрий Пучкина). Так вот, задержали машину с ломом, проверили документы на лом, а у Трамвая договор на сдачу лома со "своей" приемкой по 2.50 гр/кг черняка. Хотя на приемках чернягу принимают по 3.50-4 гр за килограм. Так вот эти деятели зарабатывают на городском имуществе. На Трамвае было недавно распилено на лом около 10 вагонов. Можно представить сколько зарабатывал Пучкин и Скакун на 10 вагонах по 1 гривне с килограма!
На следующий же день Пучкин Денис уволился с должности зама директора предприятия Трамвай...
Как после такого можна верить партии Батькивщина???????!!!!!

То есть то, что Юлька в Батькивщине главная то ниче, только вот после истории с ломом вера подрывается... Норм...  :bv:

Как после такого можна верить партии Батькивщина???????!!!!!
Давайте все таки мухи отдельно, котлеты отдельно! Нельзя очернять всю партию на том лишь основании, что какой-то выродок из ее рядов совершил неблаговидный поступок.

да гамно это Матькивщина, они, сукины дети, вчера воздерживались при голосовании "про отмену сертификации лекарств, которые уже сертифицированы в ЕС и США..." и Савченко в том числе! не говоря уже о наших хероях скакунах и кбюджетуприлипучкиных...

p.s. люди первые ступени ракетоносителей на платформы в "окиянах" садят, а это конченое быдло пилит трамваи на металлолом и при этом еще умудряется воровать...  :facepalm:

какой-то выродок из ее рядов совершил неблаговидный поступок.

Кого конкретно Вы так назвали? :)

Давайте все таки мухи отдельно, котлеты отдельно! Нельзя очернять всю партию на том лишь основании, что какой-то выродок из ее рядов совершил неблаговидный поступок.

А как Вы думаете навскидку, какое процентное соотношение в наших украинских партиях нормальных (условно) людей к, как Вы выразились, выродкам? 

1. То цитата, речь не моя.

2. Согласен.

Собственно меня больше интересует выдленное. Пучкин в КП больше не работает?

А как Вы думаете навскидку, какое процентное соотношение в наших украинских партиях нормальных (условно) людей к, как Вы выразились, выродкам? 

90 к 10. Знаю массу нормальных (условно :)) людей из той же Батькивщины и из других партий. Людей портит "квартирный вопрос".  :icon_mrgreen:

Не знаю точно. За всеми кадровыми перемещениями не уследишь. Но, да, слышал такое. Если надо могу уточнить.

Не знаю точно. За всеми кадровыми перемещениями не уследишь. Но, да, слышал такое. Если надо могу уточнить.

Да не стоит оно беспокойства.

90 к 10. Знаю массу нормальных (условно :)) людей из той же Батькивщины и из других партий. Людей портит "квартирный вопрос".  :icon_mrgreen:

Оптимистично. Ну по всем партиям в общем дай Бог 40/60. В каждой партии ее, не побоюсь этого слова, член работает, зарабатывает себе определенный имидж и послужной список из хороших дел. Условно 40% ебланы. Электорат идет за хорошими, партия проходит во власть и еще из 60% эдак процентов 15 (опять же дай Бог шоб так мало) становятся ебалнами, бо не выдерживают испытания властью и баблом. В итоге получаем расклад 45/55 и партия во власти начинает творить херню. Договрняки, покупняки, переходняки и т.д. Человек голосовал за хорошего кандидата, по итогу получил неадекватную партию. Это как посмотрел рекламу автомобиля, купил, двигатель завелся, но колеса отпали. Утрирую все очень, конечно, но чтобы был понятен ход мысли.

Это я к чему. В политике мне кажется и мухи и котлеты кладем в одну кучу и на выходе получаем либо приемлемый продукт в виде партии либо котлету из мух. И мы же все знаем что ложка дегтя превращает в говно много меда. Поэтому чистота рядов здесь важна как нигде больше. Если один "выродок" на футбольном поле косячит команда идет в жопу и делает выводы. А Вы предлагаете мухов с котлетами не мешать. Я вот не согласен.  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем insider

В политике мне кажется и мухи и котлеты кладем в одну кучу и на выходе получаем либо приемлемый продукт в виде партии либо котлету из мух. И мы же все знаем что ложка дегтя превращает в говно много меда. Поэтому чистота рядов здесь важна как нигде больше.
А можете мне, в качестве примера, хоть одну партию привести, которую можно назвать "приемлемым продуктом"? Т.е., в Вашей трактовке, белую и пушистую. Без мух. :)

Батькивщина сегодня в топе новостей!

В Сумах подожгли офис "Батькивщины"
1 июня 2016

Неизвестные совершили поджог офиса Сумской областной партийной организации ВО "Батькивщина", никто не пострадал, но сгорело имущество партии и поврежден балкон.

Как сообщает сектор коммуникации ГУ Национальной полиции в Сумской области, минувшей ночью в 03.14 в дежурную часть Сумского отделения полиции поступила информация о том, что в офисе одной из политических партий, расположенного по адресу: г.Сумы, ул. Газеты Правды, 9, неизвестные разбили окно.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа полиции выяснила, что неизвестные злоумышленники, разбив окно балкона офисного помещения организации на 1-м этаже жилого помещения девятиэтажного дома бросили бутылку с веществом, имеющим специфический запах горюче-смазочных материалов. В результате возник пожар, сгорело имущество организации: флаеры, листовки и другие агитационные материалы.

Кроме того, в результате пожара поврежден балкон, где находились агитматериалы. Люди не пострадали.

Пожар был локализирован и ликвидирован в течение получаса.

А можете мне, в качестве примера, хоть одну партию привести, которую можно назвать "приемлемым продуктом"? Т.е., в Вашей трактовке, белую и пушистую. Без мух. :)

У нас нет и пока на горизонте не видно. Потому что лидеры пока еще стремные из старых запасов и набирают абы кого для массовки. И если закрывать глаза на "мелкие" косяки в виде стырили пару камазов металла и говорить что остальные ж в партии нормальные, то приемлемого продукта у нас не будет никада...  :)

У нас нет и пока на горизонте не видно. Потому что лидеры пока еще стремные из старых запасов и набирают абы кого для массовки. И если закрывать глаза на "мелкие" косяки в виде стырили пару камазов металла и говорить что остальные ж в партии нормальные, то приемлемого продукта у нас не будет никада...  :)

ОК. У нас нет, ладно. Приведите тогда хотя бы пример из мирового окружения. Республиканцы? Демократы? Лейбористы? Тори? СДПГ? "Вперед, Италия!"? Кто из них белый и пушистый?

Я скажу Вам так. Не бывает идеальных людей. Не бывает идеальных партий. Потому что ВСЕ они состоят из НЕидеальных людей. Так устроен мир.

Изменено пользователем kentavr

Я скажу Вам так. Не бывает идеальных людей. Не бывает идеальных партий. Потому что ВСЕ они состоят из НЕидеальных людей. Так устроен мир.

Да я ж не спорю, но они на неадекватность хотя бы реагируют адекватно. Чиновник в Японии заснул на заседании и подал в отставку, у человека жена бабло в офшоре держала - он подал в отставку и т.д., а тут наворовали денег вагон а Вы про несовместимость мух и котлет пишете... )))

Изменено пользователем insider

Да я ж не спорю, но они на неадекватность хотя бы реагируют адекватно. Чиновник в Японии заснул на заседании и подал в отставку, у человека жена бабло в офшоре держала - он подал в отставку и т.д., а тут наворовали денег вагон а Вы про несовместимость мух и котлет пишете... )))

Так, отЭтА ж оно и есть. Несовместимость мух и котлет. Плохие люди не могут позорить хорошую партию. :)

Так, отЭтА ж оно и есть. Несовместимость мух и котлет. Плохие люди не могут позорить хорошую партию. :)

А, то есть нашим партиям можно все да? )))

А, то есть нашим партиям можно все да? )))

Тут такое дело. Котлеты рыба гниет с головы.

Тут такое дело. Котлеты рыба гниет с головы.

Итак, подытожим. Уважаемые избиратели, перед тем как идти на выборы и отдавать свой голос за одну из отечественных партий, внимательно отделяйте мух от гнилых котлет. Ваше будущее в ваших руках!  :bv:

меня интересует почему за это не сажают(

Отличная тема для понимания рынка земли. Юлия Тимошенко заявила, что «Батьківщина» никогда не допустит, чтобы украинскую землю превратили в товар. А теперь новость. Зять Юлии Тимошенко купил огромный участок земли на трассе Киев-Одесса: 47 гектаров под коммерческое строительство. Бизнесмен Артур Чечеткин, который в декабре 2014 года женился на Евгении Тимошенко, дочке лидера ВО Батькивщина, стал собственником 47 гектаров прямо вдоль трассы Е-95, в 40 км от Киева. Согласно Госреестру прав на недвижимое имущество, в конце марта этого года Артур Леонидович Чечеткин приобрел 9 участков общей площадью 47 га. Это поле, соизмеримое с 67 футбольными стадионами. Вона працюе. Да так, что даже за руками следить не успеваешь...

Оптимистично. Ну по всем партиям в общем дай Бог 40/60. В каждой партии ее, не побоюсь этого слова, член работает, зарабатывает себе определенный имидж и послужной список из хороших дел. Условно 40% ебланы. Электорат идет за хорошими, партия проходит во власть и еще из 60% эдак процентов 15 (опять же дай Бог шоб так мало) становятся ебалнами, бо не выдерживают испытания властью и баблом. В итоге получаем расклад 45/55 и партия во власти начинает творить херню. Договрняки, покупняки, переходняки и т.д. Человек голосовал за хорошего кандидата, по итогу получил неадекватную партию. Это как посмотрел рекламу автомобиля, купил, двигатель завелся, но колеса отпали. Утрирую все очень, конечно, но чтобы был понятен ход мысли.

Это я к чему. В политике мне кажется и мухи и котлеты кладем в одну кучу и на выходе получаем либо приемлемый продукт в виде партии либо котлету из мух. И мы же все знаем что ложка дегтя превращает в говно много меда. Поэтому чистота рядов здесь важна как нигде больше. Если один "выродок" на футбольном поле косячит команда идет в жопу и делает выводы. А Вы предлагаете мухов с котлетами не мешать. Я вот не согласен.  :icon_mrgreen:

А по моему, все, кто объединяется в партии - ебланы :)

А по моему, все, кто объединяется в партии - ебланы :)

Хрен его знает. Все мы в чем то ебланы...   :icon_mrgreen:

А что, дочка ЮВТ разве не замужем за иноземным рокером, кто такой Чечеткин?

А что, дочка ЮВТ разве не замужем за иноземным рокером, кто такой Чечеткин?

от ты отсталый, оно еще в прошлом столетии развелась с тем рокером

Хрен его знает. Все мы в чем то ебланы...   :icon_mrgreen:

Это правда. Но партия ебланов сильнее ебланов-индивидов :icon_mrgreen:

Это правда. Но партия ебланов сильнее ебланов-индивидов :icon_mrgreen:

На общее дело ебланства как явления это влияет незначительно...  :icon_mrgreen:

На общее дело ебланства как явления это влияет незначительно...  :icon_mrgreen:

я за то, чтоб ебланство одних, не мешало жить другим.  :) 

я за то, чтоб ебланство одних, не мешало жить другим.  :)

Ну утопия же...  :do:

от ты отсталый, оно еще в прошлом столетии развелась с тем рокером

ну такэ

Против Юлии Тимошенко развернут неслабую информационную войну, - политолог из Днепра

Согласно результатам исследования, проведенного Центром Разумкова, в случае президентских выборов в ближайшее воскресенье в первом туре наибольшую поддержку получил бы действующий президент Петр Порошенко. Юлию Тимошенко поддержали бы 11,5% опрошенных, Юрия Бойко — 9, 4% и Олега Ляшко — 6%.
 Результаты исследования в эфире радиостанции Голос Столицы прокомментировал политический эксперт из Днепра Андрей Золотарев.
 «Вы забыли упомянуть и другое социологическое исследование, которое презентовал сегодня КМИС (где 21,3% проголосовали бы за Тимошенко и 18,5% за Порошенко — ред.), и которое кардинально отличается от презентованного Центром Разумкова. Понимаете, эти два взаимоисключающих исследования знаменуют, как говорят медики, летальный исход украинской политический социологии… Итог этих двух взаимоисключающих соцопросов: ясно, что теперь главной мишенью Банковой становится Юлия Тимошенко, против которой, я думаю, развернут такую неслабую информационную войну», — отметил эксперт.

Та вже б сентенцію "встати з колін" використала! :facepalm: Апробована політичним досвідом північного сусіда.

Политик из Днепра идет в президенты

суббота, 14 октября, 2017

Лидер парламентской фракции "Батькивщина", экс-премьер-министр Юля Тимошенко намерена баллотироваться на пост президента Украины на следующих выборах.
"Я буду баллотироваться на пост президента. Мы будем побеждать ради того, чтобы страну поставить на ноги", — заявила Тимошенко в эфире телеканала NewsOne.
При этом она отметила, что ранее уже поддерживала Виктора Ющенко на посту президента и Арсения Яценюка на посту премьер-министра, "но это ни к чему не привело". "Я больше никому не доверю это дело", — подчеркнула нардеп.

Чи не новость. И так понятно было :)

4 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

Чи не новость. И так понятно было :)

Так я еще три года назад говорил что Тимошенко сменит Порошенко .И без вариантов .

Хотя все зависит  от народа . Но перспективного  для смены нет .

42 минуты назад, Muzik сказал:

Так я еще три года назад говорил что Тимошенко сменит Порошенко .И без вариантов .

Хотя все зависит  от народа .

Так змінить без варіантів, чи все ж таки залежить від народу, і таки варіант є? Це ж дві взаємовиключні тези! :facepalm: От Ви майстер парадоксів!!! 

3 минуты назад, kentavr сказал:

Так змінить без варіантів,

Ну так подождите еще немного .  Пенсионной реформой  опустили  народ ниже унитаза .

теперь еще осталось  медицинской добить и уничтожить .

Вместо того что бы создать что то созидательное  узаконили  барыжное .

5 минут назад, kentavr сказал:

чи все ж таки залежить від народу,

С народом и без вариантов .

11 минут назад, Muzik сказал:

Ну так подождите еще немного .  Пенсионной реформой  опустили  народ ниже унитаза .

теперь еще осталось  медицинской добить и уничтожить .

А Йуліни "реформи" вже позабули? Чи думаєте цього разу все буде по-іншому? Яка ж коротка в людей память!!! :facepalm:

1 минуту назад, kentavr сказал:

А Йуліни "реформи" вже позабули? Чи думаєте цього разу все буде по-іншому? Яка ж коротка в людей память!!! :facepalm:

Люи видят настоящее . И когда они видят что их обманывают и это очень ласковое слово .

Так что  будет не так как вы думаете .

Я смотрел  рейтинги  Порошенко  на сегодня . Они печальны . Потому что  у него нет шансов  остаться у власти .

Но есть шанс  вывернуть свои краманы и сделать людей богаче . Но  он такой же как и все остальные олигархи . будет до последнего  богатеть .

15 минут назад, Muzik сказал:

Вместо того что бы создать что то созидательное

Ага! І узаконити законне! :good:

Только что, Muzik сказал:

Люи видят настоящее .

Хто не памятає минулого, не має майбутнього!

1 минуту назад, Muzik сказал:

Так что  будет не так как вы думаете .

А як я думаю? Хіба я Вам казав про це?

4 минуты назад, Muzik сказал:

Я смотрел  рейтинги  Порошенко  на сегодня . Они печальны .

Може, й не все так сумно. Бо, як Ви самі вище зазначили:

1 час назад, Muzik сказал:

Но перспективного  для смены нет .

І це прекрасно розуміють мислячі люди, які мають не таку коротку память, і не бажають стрімголов міняти "шило на мило". Бо вони напевно знають, що ніколи не буває так погано, щоб не могло стати ще гірше.

7 минут назад, kentavr сказал:

Може, й не все так сумно. Бо, як Ви самі вище зазначили:

Может быть

7 минут назад, kentavr сказал:

І це прекрасно розуміють мислячі люди, які мають не таку коротку память, і не бажають стрімголов міняти "шило на мило". Бо вони напевно знають, що ніколи не буває так погано, щоб не могло стати ще гірше.

у многих мыслящих  граждан  есть   мысли по поводу того  куда из завели и ведут .Поэтому  шило ли на мыло это еще вопрос

А вот  то что многих завели в тупик и   это еще не  решена медицинская реформа . Хотя  и так ясно что приймут антикоституционную  медицинскую реформу  и принятую  антиконституционную реформу уже .

которые  уничтожат определенное количество населения страны .

@Muzik , для порівняння, кого обирають європейці:

В Австрії відбулися вибори: стало відомо, хто здобуває перемогу

На загальних виборах в Австрії найімовірніше перемогу здобуде Австрійська народна партія.

Про це повідомляє ВВС.

Очолює партію 31-річний Себастьян Курц, який може стати наймолодшим лідером у Європі.

Згідно з очікуваннями, на виборах Австрійська народна партія має здобути 30,2% голосів. Друге місце пророкують "Австрійській Партії Свободи" (АПС), яка ішла на вибори під антиіммігрантськими гаслами, – 26,8%. Соціал-демократам прогнозують 26,3% голосів.

Видання зазначає, що для самостійного формування більшості, Австрійській народній партії бракує місць у парламенті, тож вона може намагатися укласти угоду із "Австрійською Партією Свободи".

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.