Перейти к публикации
цеце

Без кота жизнь не та

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

У меня сейчас кот, мужа с "симпозиума" привел домой, честно не давал ему отравиться вредными сосисками)))

До этого были кошки, все со своими характерами - мы это часто забываем. Ожидаем какого-то стандартного кошачьего поведения, а это не запрограммированный робот, не механическая игрушка. Живое существо на чьи привычки и предпочтения влияем и мы тоже. Как и некоторых людей мы кого-то из них не можем выносить, с кем-то дружим, кого-то боготворим, но все они должны быть любимы - раз уж мы взяли на себя ответственность за их жизнь. Помните - мы в ответе за тех кого приручили. Да и просто наблюдать за ними приятно и интересно, они как и все члены семьи всегда сопереживают если кто-то заболел. Пытаются  выпросить вкусненькое, а кто-то и делает "отбор своих-залог успеха"))) А мытье вообще отдельный разговор. Я всю свою живность, у меня их небольшой зоопарк очень люблю)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте,у кого есть кот британской породы с родословной?Ищу достойного Котофейку:) для своей кошки.Рады знакомству.

image Osya.jpg

Поделиться сообщением

За котами очень интересно наблюдать, до чего потешные животные . Непредсказуемые, забавные и слегка мстивые (ну может не слегка :D ) У самого есть кот, безумно его люблю, но больше не заведу) Спасибо, впечатлений на жизнь вперед хватило)

Поделиться сообщением

29.08.2017 в 15:13, Алиса в стране чудес сказал:

у меня дома два кошака...и никому больше такого не пожелаю

Лише ? ))) В мене зараз 4 )))

Поделиться сообщением

07.09.2017 в 13:21, Алиса в стране чудес сказал:

мои коты гиперактивные особенно ночью, когда все спят)

Це всі кошаки такі )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.