Перейти к публикации
Fanerka

Посоветуйте ремонтную бригаду

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Посоветуйте ремонтную бригаду, если Вы довольны как Вам сделали ремонт :) Контакты можно в ЛС. Надо поменять двери, линолеум, обои. Наша бригада, которая нам всегда все делала надолго занята :(

Поделиться сообщением

Добрый день. Посоветуйте ремонтную бригаду, если Вы довольны как Вам сделали ремонт :) Контакты можно в ЛС. Надо поменять двери, линолеум, обои. Наша бригада, которая нам всегда все делала надолго занята :(

Оу с этим делом  нужно быть очень осторожным . Сколько я видел рассколотых дверей ,кривопосталвенных ,кафель положенный вверх рисунком . Перебитые провода ,не правильно ( по размеру ) вырезанный линолиум . разбитые  унитазы ,бачки и умывальники . И тд и тп .

Так что к этому делу  нужно подойти очень щепетильно ,Иначе можете очень сильно расстроиться .

Поделиться сообщением

Поэтому и хочеться найти кого-то по отзывам, так как очень надо уже сделать. До конца надеялись, что те кто нам до этого ремонты делал освободятся, но увы :( Мебель с соседней темки уже заказана и ждет, а такой обидный форс мажор вышел, что ее некуда до сих пор поставить :-/

Поделиться сообщением

Поэтому и хочеться найти кого-то по отзывам, так как очень надо уже сделать. До конца надеялись, что те кто нам до этого ремонты делал освободятся, но увы :( Мебель с соседней темки уже заказана и ждет, а такой обидный форс мажор вышел, что ее некуда до сих пор поставить :-/

Так я вам и пишу о том что хвалят одни ,а по ходу тех кого хвалят приходят и партачат . Поэтому  с этим нужно быть поострожнее . Иногда доходило до того что не могли самое элементарное сделать ( а получили офигенные рекомендации) .

Поделиться сообщением

А вам обязательно бригада нужна? Меньшим кол-вом людей не обойдетесь?

Поделиться сообщением

Так стремно брать на себя ответственнось.

Дело то такое тонкое:)

Нам хорошие мастера всегда делают.

Эдитор поделись номером

Поделиться сообщением

Эдитор поделись номером

На заработках они сейчас...

Поделиться сообщением

Самое золотое время для ремонта - январь. 
Рождественские скидки на стройматериалы.
Даже самые высококлассные спецы чаще всего свободны и поэтому цены работ можно существенно демпинговать

Есть чем занять скучный долгий зимний месяц.
А всё потому что в январе межсезонье и безденежье народонаселения после массовых гуляний Нового года :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Дело то такое тонкое :)

+1

Поделиться сообщением

Даже самые высококлассные спецы чаще всего свободны и поэтому цены работ можно существенно демпинговать

А всё потому что в январе межсезонье и безденежье народонаселения после массовых гуляний Нового года :icon_mrgreen:

жирно живёте мадмуазель, я ремонт обычно делаю, когда деньги появились, а не дожидаясь какого-то месяца  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Высококлассные специалисты в межсезонье могут себе позволить и отдохнуть,так,как за сезон заработали,и за копейки работать не будут

Поделиться сообщением

Дело то такое тонкое :)

Заказчик сам же выбирает к кому обратиться. Никто ведь не заставит "идите только к этому!1". Два номерочка дали, но они заняты в ближайший месяц точно =(

Поделиться сообщением

Нам всегда два человека делали - это же бригада?)

Гм, ну в моём понимании бригада - это не меньше четырёх :)

Могу тел одного чел-ка подкинуть: кафель очень классно ( из четырёх через меня прошедших лучше всех), двери, потолок, ну как бы многофункционал, хотя они сейчас вроде все такие :).

Поделиться сообщением

Гм, ну в моём понимании бригада - это не меньше четырёх :)

Могу тел одного чел-ка подкинуть: кафель очень классно ( из четырёх через меня прошедших лучше всех), двери, потолок, ну как бы многофункционал, хотя они сейчас вроде все такие :).

Кидайте, будет на всякий случай. Вчера рискнули через объявления найти, приедет, будет смотреть =)

Поделиться сообщением

Тоже есть мысли по ремонту... Есть спецы по натяжным потолкам?

Да, Кирилла друг занимается)

Поделиться сообщением

Раз в жизни я  доверилась людям- многостаночникам. Каждый день заходя в ванную я о них вспоминаю.  :ef:В следующий раз я ждала тех, что делали мне хорошо три месяца, зато имела желаемый результат. 

Поделиться сообщением

Лена, а можешь контакт смснуть?

да, Кирилл тебе скинет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...