Перейти к публикации
Денис Кравец

В квартире Бенько и её родственников произведены обыски

Рекомендованные сообщения

слету прочитала как "Придет время и я ВЕРНУ все разворованные деньги из бюджета..."  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

слету прочитала как "Придет время и я ВЕРНУ все разворованные деньги из бюджета..."  :icon_mrgreen:

:bv:  Есть такое)

Поделиться сообщением

«Поверьте мне, мой сын - взрослый человек, у него есть статус, высшее образование, он ЧП. "

вот тут сложно не согласится... Этот молодой человек действительно ЧП...при чем ЧП уже с последствиями...

Поделиться сообщением

выданное 4-й городской больницей? месть за то,чего не существует?

борец невидимого фронта

А что  Бенько работает техничкой в 4 той больнице ? Типа нет связей с 1 ой ? Я сомневаюсь что бы она это не решила .

Поделиться сообщением

Техничкой?  :hv: . Она если не ошибаюсь главврач

Це шановний тренувався у сарказмі

Поделиться сообщением

Це шановний тренувався у сарказмі

Я понял, просто не уловил сарказм сначала, ответил - потом дошло  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Я понял, просто не уловил сарказм сначала, ответил - потом дошло  :icon_mrgreen:

Та то таке. З ким не буває

Поделиться сообщением

бухой-дтп и ей мстят за гражданскую позицию

аха, мне еще вот эта её фраза понравилась - "Все будет в правовом порядке. Не надо писать, что кто-то кого-то будет отмазывать. Если сын виноват, он будет нести наказание по закону», - сказала Светлана Бенько.

он уже сколько лет отвечает по закону за поножовщину? :do: 

Поделиться сообщением

Тэкс, учитывая, что все последние сообщения прибиты а эта тема закрепилась за приключениями Светланы Георгиевны, думаю, что это сюда:

Главврача 4-й горбольницы в Каменском облили зеленкой

DSC_0914.JPG

Поделиться сообщением

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1202812826472790&id=100002322522928

Как уже все знают 12 сентября текущего года в 8.45 на входе в 4 больницу двумя (уже известными) мрлодыми людьми была облита зеленкой главный врач Светлана Бенько. Спустя 10 минут после проишестствия на "месте преступления" случайно оказался журналист Денис Кравец, хотя не мед.персонал ни полиция не сообщала о происшествии.Сама Светлана связывает данное совпадение не случайным.И кака стало известно из достоверных источников , подала иск в суд на Дениса Кравца " О защите чести и достоинства" на кругленькую сумму с четырьмя нулями, которые она потратит на больных и ремонт больницы.

Поделиться сообщением

Четыре нуля? По ходу будет послана на три буквы и в конце восклицательный знак... :gl:

Поделиться сообщением

popcorn3.gif

04.10.2016

Весь город всколыхнулся от информации, что возле первой больницы найден труп. Понимая, что любая утечка информации может навредить следствию, журналисты ждали подтверждения от полиции.

4 октября, Начальник отдела преступлений против жизни и здоровья  — Цыганок E.В. прокомментировала данную информацию.

Действительно, в районе первой больницы 29 сентября был обнаружен труп. Как было установлено — это был Самохвалов Д.В. При выезде оперативной группы признаков насильственной смерти обнаружено не было. По результатам врачебного вскрытия, было много разногласий. Обе причины связаны с повреждением сердца. Более подробную информацию стоит ждать примерно через 3 недели.

Все данные внесены в ЕРДР.

Касаемо информации от журналистов и комментарии от полиции:

1. У трупа были переломаны рёбра, что может свидетельствовать о факте избиения.

При вскрытии, действительно были установлены переломы. Но их точное происхождение — пока определить трудно. Стоит ждать экспертизу.

2. Есть информация, что рядом с убитым нашли телефон Руслана Бенько. Обвиняется ли он в совершении преступления?

Да, это правда. Его телефон действительно был найден не далеко от трупа. Пока что мы не можем выносить ему обвинение, так как не все следственные действия проведены.

3. Причастные к делу люди которые сейчас проходят как свидетели передвигались на машине бывшего сотрудника полиции.

Мы такой информацией не располагаем, так как опрашивалось слишком много людей. Проделан колоссальный объём работы.

От коллектива редакции благодарим сотрудников полиции что прокомментировали этот случай для общественности.

Поделиться сообщением

пресс -конференция уже назначена?

Поделиться сообщением

Рафік не уіноват !

Надіслано від мого IQ4404, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением

1 час назад, Clown сказал:

пресс -конференция уже назначена?

Мы связались со Светланой Бенько, и она опровергает все обвинения ее сына в причастности к этой истории. По ее словам, ее сын вместе с двумя приятелями проезжали возле здания психбольницы и увидели возле заброшенной остановки тело мужчины. Они сразу же вызвали «скорую помощь» и даже дождались ее приезда. Телефон мог выпасть у Руслана из кармана, когда тот наклонился над трупом, считает Светлана Бенько. Хотя никаких доказательств того, что этот телефон мог принадлежать именно Руслану, у полиции нет, говорит Бенько.
- Я считаю, что вся эта история – это очередная провокация против меня и моей семьи, это – продолжение тех событий, когда меня облили краской! И я знаю, кто стоит за этим покушением на мою жизнь! А что касается того журналиста, который выложил в Интернете информацию о том, что найденный возле трупа телефон якобы принадлежит моему сыну, то я намерена подать на него в суд, и сумма иска будет 500 тысяч гривен! Я не буду терпеть клевету в отношении меня и моей семьи! – говорит Светлана Бенько.

Звідси: http://kstati.dp.ua/content/delo-na-polmilliona-v-kamenskom

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

В 17.09.2016 в 22:45, insider сказал:

Четыре нуля? По ходу будет послана на три буквы и в конце восклицательный знак... :gl:

Ставки зростають. Вже пять нулів! :)

Поделиться сообщением

6 минут назад, kentavr сказал:

Ставки зростають. Вже пять нулів! :)

То не ставки растут, то шиза прогрессирует. :gl:

Поделиться сообщением

ну когда же уже эта Бенько заговорит, а то только как Моська....всех "пугает"....

уж мне интересно что тАкого она может рассказать, что на неё давят через сына:icon_mrgreen::0399::0399::0399:

от не верю что её пускают к реальным тайнам, а так .....разве что она кому липовый больничный когда то выписала:icon_mrgreen:

Изменено пользователем Марья

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Марья сказал:

ну когда же уже эта Бенько заговорит, а то только как Моська....всех "пугает"....

уж мне интересно что тАкого она может рассказать, что на неё давят через сына:icon_mrgreen::0399::0399::0399:

от не верю что её пускают к реальным тайнам, а так .....разве что она кому липовый больничный когда то выписала:icon_mrgreen:

в ее распоряжении был хоспис, думаю там не одну квартиру отписала себе.

Поделиться сообщением

ой, ну и чё.....это ж и так понятно, а так аж через сына давят.....тут как минимум на золотой батон тянет:icon_mrgreen:

хотя, да, что то её много везде стало.....:dy: явно сливают, видать надоела:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Alexandr Hendrix

30 хв · 

Вот уже второй день не могу решить как вас оповестить...

К вашему сведению, 2 дня назад у всем известного в городе Р. Бенько был апелляционный суд. Увы, как и в прошлый раз он не явился на него по причинам которые связаны со здоровьем (мама главврач же, ну). В прошлый раз он приболел, а в этот раз - ногу сломал. Бедный русланчик(((
Ещё на суд приехал Женя Найда со своей организацией. Видимо Евгению в края остоп**дело происходящее, и он выступил перед судом с красивой речью о справедливости. Слава богу что Руслан Бенько не попался ему на глаза, а то действительно бы случился перелом.

Когда мама главврач:
- всегда анализы с нужными результатами
- перед судом всегда со здоровьем проблемы, 
- чеки из наборного штампа на всё украденное

А какие вы знаете опции, когда мама главврач? Напишите в комментарии!)))

Я понимаю что тема уже всем надоела, и писать по этому суду нечего. Но зато, вот таким вот способом я донёс до вас эту информацию не высасывая тему из пальца :)

p.s. ещё я смотрю Половинки на Новом Канале.

Поделиться сообщением

В Каменском решается вопрос об аресте сына экс-депутата горсовета

четверг, 20 октября, 2016

В эти минуты около двух десятков общественников собрались у здания Заводского районного суда Каменского.

Сегодня около 15:00 появилась информация, что полиция города задержала сына бывшего депутат горсовета по подозрению в убийстве. На 16:30 в Заводском суде было назначено заседание, на котором задержанному должна была избраться мера пресечения.
Подозреваемый только что был доставлен в здание суда. Правда, ходят слухи, что судья не намерена сегодня рассматривать это дело и уже отпустила домой свою помощницу. Говорят, что судебное заседание может состояться завтра в 9:00.
Здесь же находятся мать и жена подозреваемого.  

Поделиться сообщением

Заседание суда в Каменском по делу об убийстве так и не состоялось

четверг, 20 октября, 2016

Запланированное на сегодня заседание Заводского суда по избранию меры пресечения сыну экс-депутата Каменского горсовета, который подозревается в убийстве, так и не состоялось по более чем странным причинам.

В ходе ожидания заседания вдруг выяснилось, что назначенная на это слушание судья Татьяна Ивченко исчезла неизвестно куда, ее кабинет закрыт и на связь она не выходит. Не смог разыскать ее и председатель Заводского суда Виктор Изотов. Мы пытались взять комментарий у Изотова, однако оказалось, что и он тоже покинул здание суда.
В итоге только что следователь городского отдела полиции вручила подозреваемому повестку с требованием явиться на заседание суда к этой же судье Ивченко завтра утром.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: mild patriot
      Не дуже в темі, але державна пропаганда наполягає, що вони беззаперечна шкода, швида руйнація організму тощо.
      Хоча за аналогією з алкоголізмом (згідно з якою не всі регулярно вживаючі його обов`язково перетворюються на "аватарів") виникає підозра, що не все так однозначно. Чи так?
    • Автор: Денис Кравец
      Около 700 тысяч гривен в сутки составляет оборот от реализации опия в Каменском. До 9 литров наркотика продается ежедневно.В полиции знают основных поставщиков и точки, где происходит его продажа. Цена молчания и невмешательства - 200 000 гривен за район (Днепровский, Заводской, Южный)

• Автор: Ян Гормаков
      Поддерживаете ли Вы легализацию легких наркотиков? Я поддерживаю.
      Так же можно подписать петицию https://petition.president.gov.ua/petition/361
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.