Перейти к публикации
shrekspeks

АТОшник нахамил, помогите

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера/ночи всем форумчанам и посетителям форума. Зарегистрировался именно для восстановления справедливости.Большая просьба максимально  развить тему и непосредственно  осветить деятельность "песевдоатошника".Очень  много последнее время жалоб и видиофиксаций быдла (другого слова не подробрать)  "псевдоатошников" и реакции на заявления правохранительных органов.

Как в интернете так и в ютубе (пример Днепр 1мая )когда "откинувшемуся атошнику " именно так он сказал,надавали по соплям.

Ситуация следующая: сегодня 09.05.2016г. был непосредственным свидетелем быдлохамского отношения к водителю маршрутного такси (хоть сам и не питаю к водителям маршрутных такси положительных чувств).- маршрут №4 (номер не запомнил) тел. водителя -0672855766 зовут Юрий,загрузка на вокзале, тело в меру упитанное как в прямом так и в переносном смысле залезло в автобус на переднее сидение рядом с водителем, на замечание/просьбу водителя прекратить общение (громкое) по телефону, сие тело послало водителя в места далёкие и сказало мол смотри на моё удостоверение (АТО) .Всю дорогу от вокзала до кинотеатра МИР, это расфуфыренное быдло (других слов не подобрать) ,покрывало водителя трёхэтажным матом и грозилось что его сфотографируют и уволят.На замечания водителя что мол сейчас вызовет наряд , тело среагировало однозначно - я с АТО мне ПОХ. Подъезжая к Миру,я вызвал наряд (в последствии не явившийся и не перезвонивший мне), на замечание выяснить угомонится - этот "атошник"  ответил - вызывай мне - ПОХ. Наряд не приехал (и не перезвонил).Тело вышло на Варусе, жена или сожительница (не знаю кто она ) сфотографировала маршрутку с номерами (для чего ,я не знаю).На просьбу к персонажу остаться до приезда наряда - тело убежало.

Фото "быдлоатошника" есть у водителя автобуса (если можно свяжитесь и опубликуйте), если у нас независимые СМИ, я очень прошу осветить эту тему в новом номере наших городских газет (с фото). БЫДЛО  которое прикрывается корочками АТО  и так ложит на людей "с прибором" надо ставить на место ( уточню - судя по комплекции этот персонаж умер бы с полной выкладкой на 1м километре маршброска на 10 км.).Зачем ТАКИМ выдают удостоверение АТО? а может он просто его купил?

Поделиться сообщением

прошу прощения,может и с ошибками,может и не правильно изложил.... но б...ть з.а.е.б.а.л.и такие персонажи................ ибо стране тогда ...п....ц.............

Поделиться сообщением

1. Почему Вы сразу решили что это псевдоАТОшник?

2. Люди, вернувшиеся с войны, часто имеют поломанную психику. Для Вас это новость? Они там не цветочки собирают и я бы точно не стал делать замечание за громкий разговор.

3. Вы, правда, думаете, что по фотографии можно найти человека?

4. Вы, правда, думаете, что независимость СМИ определяется публикациями по постам в форуме, поливающим грязью?

P.S. Если бы это оказался псевдоАТОшник, как Вы пишите, я первым бы опубликовал. Но вес человека никак не связан с удостоверениями. И да - люди пьют.

Поделиться сообщением

Грустно..

Я не давно остановился подвести воина с АТО. Благодарности хватило на пол часа. Закончилось все тем что какая у тебя " ох...ная" тачка. Проехав еще 200 км стали лучшими друзьями. Всем не легко. На то мы и разумные люди что б путем общения ( только общения) улаживать конфликтные ситуации...

Поделиться сообщением

1. Почему Вы сразу решили что это псевдоАТОшник?

2. Люди, вернувшиеся с войны, часто имеют поломанную психику. Для Вас это новость? Они там не цветочки собирают и я бы точно не стал делать замечание за громкий разговор.

3. Вы, правда, думаете, что по фотографии можно найти человека?

4. Вы, правда, думаете, что независимость СМИ определяется публикациями по постам в форуме, поливающим грязью?

P.S. Если бы это оказался псевдоАТОшник, как Вы пишите, я первым бы опубликовал. Но вес человека никак не связан с удостоверениями. И да - люди пьют.

Я написал всё выше изложенное только по одной причине - человеку угрожали увольнением за замечание.Я не знаю какие связи,знакомы и тд. есть у этого персонажа, но я знаю точно что водил увольняют и штрафуют когда на них жалуются пассажиры.Вот только именно в этом случае водила не причём,а  полить его грязью этот тип  собирался (именно для этого  и фотографировали маршрутку). Может я вчера и погорячился когда писал,но блин реальность такова на сегодня ,что версии пьяного человека с корочкой поверят больше нежели  водителю, и если б вчера за водилу не заступились то всё могло бы быть по другому. И да - хамы если их не останавливать хамеют с каждым разом ещё больше вне зависимости пьяный или трезвый.Всё что я написал вчера был так сказать крик души, ибо подобных случаев с каждым днём всё больше и люди молчат в основном,не реагируют,входят в положение или просто проходят мимо не понимая что завтра на месте того же водителя могут быть и они.

В общем в принципе тему можно удалять.

Изменено пользователем shrekspeks

Поделиться сообщением

Не нужно тему удалять.

Я тоже нервно отношусь к хамству.

Я написал о том, что всегда есть две стороны, и их нужно выяснять.

Поделиться сообщением

телевидение нас приучило к образу воина , вежливого, учтивого, мужественного

на деле это не совсем так ))) поэтому удивляться ато быдлу, это как удивляться гопникам во дворе) тот же срез общества, есть всякие :)

Поделиться сообщением

А я предлагаю минимум изменить название темы.

Поделиться сообщением

В АТО первым делом напризывали пролетариев, а они, как известно, не самые интеллигентные люди. Умножаем быка на яжеваивал и получаем то, что описано выше.

Поделиться сообщением

Я бы все же уважительнее относился к тем, кто воевал. Кем бы они ни были.

Мы спали в теплых постелях, а они мерзли, мокли под пулями и взрывами. За нас в том числе.

Поделиться сообщением

Я бы все же уважительнее относился к тем, кто воевал. Кем бы они ни были.

Мы спали в теплых постелях, а они мерзли, мокли под пулями и взрывами. За нас в том числе.

это если он воевал

Поделиться сообщением

Тролльная темка то... Почему мы относимся к людям, призванным и воевавшим (или просто бывшим) в АТО как к божествам априори? Это такие же люди, обычные, привычные... С зэхерами, психами, быдловатостью, уж простите, у некоторых. Вы думаете по 3, 4 волне набирали небожителей? Так ошибаетесь. Это нормальные земные наши сограждане. Если он ДО того был не высоких моральных устоев, то ПОСЛЕ кардинально изменится? Если он привык снимать стресс алкоголем ДО, то после станет ярым адептом трезвости? Давайте будем реалистами. В маршрутке водителю нахамил возможно не трезвый мужчина, был он в АТО, не был он в АТО - это дело пятнадцатое. Давайте судить по поступкам, а не по заслугам (в буквальной трактовке). Иначе такие темы можно создавать до бесконечности: "Сантехник нахамил, помогите", "Машинист элекровоза на йух послал, спасайте", "Доярка в глаз дала, предадим ее анафеме!"

Поделиться сообщением

Употребление вотки не портит поведение культурного человека.

Нетрезвым он станет приторно-любезным, а никак не грубияном.

Мочил сепаров, иль аватарил под свист снарядов над головой, ни то ни другое не есть индульгенцией на бытовое хамство.

Любой воин знает -- ответка всегда прилетит. И добрая, и не очень.

Поделиться сообщением

Употребление вотки не портит поведение культурного человека. Нетрезвым он станет приторно-любезным, а никак не грубияном.
Неправда,я иду спать :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Употребление вотки не портит поведение культурного человека.

Нетрезвым он станет приторно-любезным, а никак не грубияном.

Мочил сепаров, иль аватарил под свист снарядов над головой, ни то ни другое не есть индульгенцией на бытовое хамство.

Любой воин знает -- ответка всегда прилетит. И добрая, и не очень.

Вот, йа любезный

Поделиться сообщением

пассажир нахамил водителю) зачастую картинка в точности наоборот)

оказывается когда жалуешься на водителя, то их увольняют) на ерунду какую то похоже...

Поделиться сообщением

когда жалуешься на водителя, то их увольняют)

В два дня не осталось бы ни одного...

Но ездют пока, блинн ;)

Поделиться сообщением

В два дня не осталось бы ни одного...

Но ездют пока, блинн ;)

таки где то есть подвох :)

Поделиться сообщением

пассажир нахамил водителю) зачастую картинка в точности наоборот)

оказывается когда жалуешься на водителя, то их увольняют) на ерунду какую то похоже...

угу))), и телефончик водителя вдруг известен. А номер  маршрутки не запомнил  :ef:

Поделиться сообщением

Тролльная темка то... Почему мы относимся к людям, призванным и воевавшим (или просто бывшим) в АТО как к божествам априори? Это такие же люди, обычные, привычные... С зэхерами, психами, быдловатостью, уж простите, у некоторых. Вы думаете по 3, 4 волне набирали небожителей? Так ошибаетесь. Это нормальные земные наши сограждане. Если он ДО того был не высоких моральных устоев, то ПОСЛЕ кардинально изменится? Если он привык снимать стресс алкоголем ДО, то после станет ярым адептом трезвости? Давайте будем реалистами. В маршрутке водителю нахамил возможно не трезвый мужчина, был он в АТО, не был он в АТО - это дело пятнадцатое. Давайте судить по поступкам, а не по заслугам (в буквальной трактовке). Иначе такие темы можно создавать до бесконечности: "Сантехник нахамил, помогите", "Машинист элекровоза на йух послал, спасайте", "Доярка в глаз дала, предадим ее анафеме!"

Дело в том, что сантехник в таких ситуациях вряд ли кричит, что он сантехник, и поэтому сделает всем не хорошо

Доярка тоже не спекулирует этим.

Поделиться сообщением

Если какая-нибудь невменяемая женщина на всю маршрутку орёт в телефон, никто не делает замечания.Или кто-нибудь нехилой конфигурации. Таким замечания не делают, 100%. Бояться. В одном случае--скандала, в другом--риска получить по лицу.

А тут--атошник. Да, может быть, человек (не тело, а человек), не контролировал себя. Неприглядно, да. Но есть моменты в жизни, когда прощается всё. Потому что есть что-то бОльшее. 

Почему забывается, где побывали эти люди, что видели и что пережили. Быстро слишком забылось. И требования к этим людям-бойцам должно быть особое. Я просто так думаю.

А вот эти негодяи  непорядочные люди, называющие бойцов телами, сами опускают себя ниже плинтуса. Вот автору первого поста--позор. 

И ещё я думаю, что если бы не алкоголь, психика была бы просто "положена". Им помогать надо, а не красноречиво описывать такие случаи. 

Поделиться сообщением

Дело в том, что сантехник в таких ситуациях вряд ли кричит, что он сантехник, и поэтому сделает всем не хорошо

Доярка тоже не спекулирует этим.

Хамить и быковать - это плохо. Кто бы это не сделал, "атошник", "десантник", "да ты знаешь_кто_мой_папа". Смысла не вижу в таком айяяе - "найдите и разоблачите".

Поделиться сообщением

Вообще, ситуация тяжелая. С одной стороны - бойцы, "имеющие право" и в принципе можно закрыть глаза на многое

С другой стороны, военные должны иметь определенный уровень. все - таки на них смотрят наши дети, примеряя на себя их истории. Во многом они формируют идеологию гражданского общества.

Поделиться сообщением

Согласна. Но это же не проф.военные, это обыкновенные неподготовленные ребята. Они даже и не ожидали, что будет на войне.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...