Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Буду выкладывать сюда интересную бижутерию и всякие красивые штучки  :)

JBn7Z.jpg

H4fw.jpg

ecIZ2.jpg

AIcKh.jpg

8MaW2.jpg

jlov5.jpg

Gc8Y4.jpg

GhMsi.jpg

RnKLS.jpg

ikUFD.jpg

Изменено пользователем МонаЛиза

Поделиться сообщением

не являюсь ценителем бижутерии, но тут аж глаза разбегаются и в голове вертится Бусики :man_in_love:  :man_in_love:  :man_in_love:  :hc:

Поделиться сообщением

не являюсь ценителем бижутерии, но тут аж глаза разбегаются и в голове вертится Бусики :man_in_love:  :man_in_love:  :man_in_love:  :hc:

вот и у меня все время слюнки текут от всего  :dy:

Поделиться сообщением

Очень-ооочень красиво! Мне такое нра... :dy:

Поделиться сообщением

И ведь все реально сделать... ну, если очень сильно захотеть... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Валерия, ты уже делаешь бежу?))

Поделиться сообщением

да..красивенько...очень.. :dy:  :hc:

даже жаль  шо я  только смотритель  такого..а не носитель.. :)

Поделиться сообщением

да..красивенько...очень.. :dy:  :hc:

даже жаль  шо я  только смотритель  такого..а не носитель.. :)

я тож только смотритель, но некоторые браслетики я б даже носила :dy:  :dy:  :dy:

и еще раз поражаюсь фантазии людей, это ж надо такое придумать и еще воплотить в жизнь :dy: , тут вчера крестнику задали несуществующие цветы, так я пол вечера рисовала,  :0399:

Поделиться сообщением

Валерия, ты уже делаешь бежу?))

ой! я все делаю! особенно в мечтах ))))))) а вообще могу, и иногда делаю, такое..., ничего серьезного... но чаще переделываю что уже есть  :icon_mrgreen:

вот тут старенького есть немного:

iXqYQ.jpg  

V8UHK.jpg

icrMx.jpg

JYUob.jpg

это из более новенького

jQoL8.jpg

PQ4X9.jpg

8lAmL.jpg

QYKk.jpg

:dy:

Изменено пользователем МонаЛиза

Поделиться сообщением

я тож только смотритель, но некоторые браслетики я б даже носила :dy:  :dy:  :dy:

и еще раз поражаюсь фантазии людей, это ж надо такое придумать и еще воплотить в жизнь :dy: , тут вчера крестнику задали несуществующие цветы, так я пол вечера рисовала,  :0399:

я тоже всегда восхищаюсь  людьми  которые умеют  так творить..у меня увы   ни фантазии ни усидчивости для такого нет..)

Поделиться сообщением

я тоже всегда восхищаюсь  людьми  которые умеют  так творить..у меня увы   ни фантазии ни усидчивости для такого нет..)

меня некоторые вещи могут тАААк вдохновить.....но при копировании чёт все получается кривым и заканчивать нет желания :icon_mrgreen:

@МонаЛиза,  ВАУ, класс

Поделиться сообщением

меня некоторые вещи могут тАААк вдохновить.....но при копировании чёт все получается кривым и заканчивать нет желания :icon_mrgreen:

@МонаЛиза,  ВАУ, класс

:dy:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Vombatik
      Днепродзержинское общество защиты животных "Зоощит" приглашает всех владельцев беспородных собак и просто жителей города принять участие в благотворительном фестивале бездомных животных "Дай лапу, друг"

Место проведения - Центральный городской парк, летняя эстрада (возле фонтана). начало 16-00, окончание 18-00

В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ :
      - ПРИЗОВОЙ КОНКУРС ДЛЯ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ НА ЗВАНИЕ "САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОСТЮМ". Участие БЕСПЛАТНОЕ!!! (необходима предварительная регистрация )

А также:

- увлекательная концертная программа для детей и взрослых от театра-студии "Дом"
      - выступление творческих коллективов города
      - ярмарка мастеров, мастер-класс петриковской росписи, аквагрим
      -общение с руководителями и волонтерами ДОЗЖ "Зоощит", бесплатная консультация ветеринарного врача   Уважаемые мастера ручной работы, приглашаем к участию на нашем фестивале. цена 70 грн. все вопросы , пожалуйста , задавайте по телефону 096 140 82 25 Наталья. либо по ссылке на страницу мероприятия https://vk.com/dndnz_dai_lapu   
    • Автор: sterling9
      Продам серебряные украшения ТМ Стерлинг9 (Харьков, Украина).
      Все изделия прошли опробирование в пробирной службе Украины и соответствуют ГОСТУ 3527-97.
      Полный каталог изделий в нашем ювелирном интернет-магазине серебряных украшений: http://www.sterling9.com.ua 

Справки по тел. +380 66 344 79 50.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы!
      С Уважением, Ваш ювелирный серебряный бренд "СТЕРЛИНГ9".
      Делать Мир Красивее! Сделано в Украине, г.Харьков
      .

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...