Перейти к публикации
Чака

Савик Шустер

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Савик Шустер объявил голодовку

Телеведущий намерен голодать, пока ему не отменят запрет на работу.

Журналист и телеведущий Савик Шустер объявил голодовку до того момента, как служба занятости разрешит ему работать в Украине.

"Я объявляю голодовку до момента возращения мне права работать в Украине", - заявил он в прямом эфире на своем телеканале 3S#### во вторник вечером, передает Интерфакс-Украина.

"Я считаю, что те люди, которые принимают такие решения, это люди, которые ведут нас к очередной войне, кровопролитию. Поэтому я повторяю: я объявляю голодовку до тех пор, пока мне не вернут право работать в европейской стране под названием Украина… Я за европейские ценности готов отдать очень многое, и поэтому я буду голодать, пока эти люди не изменят свое решение", - добавил Шустер.

Управляющий партнер на канале 3S#### Павел Елизаров также заявил, что "присоединяется" к Шустеру.

http://youtu.be/9Mpdu1qU5BI

Поделиться сообщением

Вот не нравился мне Шустрый.Но до боли знакомый соседский сценарий повторяют. 
Следом стоит запретить придурковатый мультспектакль  на 1+1 (аналогии с энтэвэшными Куклами) и начать отжимать телеканалы у олигархов (аналоги Гусинский-Березовский).
И....вуаля...

Поделиться сообщением

Konstantin Kukushkin

Хотів зайняти і свою громадську позицію по Шустеру але згадав що не дивлюсь телевізор.

Поделиться сообщением

"Я присоединяюсь к Савику и считаю, что это абсолютно правильное решение", - гендиректор 3s#### Елизаров объявил голодовку вслед за Шустером

Генеральный директор телеканала 3s#### и владелец 50% его акций Павел Елизаров заявил, что присоединяется к голодовке телеведущего Савика Шустера до тех пор, пока тому не вернут разрешение на работу в Украине.
Об этом Елизаров заявил в ходе пресс-конференции,
"Я присоединяюсь к Савику и считаю, что это абсолютно правильное решение. Это действие, которое мы производим. Мы создали канал не потому, что мы хотели создать канал и быть владельцами канала. Просто после того, как программу Савика убрали со всех каналов по команде сверху, к сожалению, у нас не оставалось другого выхода, как создать собственный канал", - заявил он.

По мнению гендиректора 3s####, канал стал популярным, и людям нужна его работа. "Я к Савику присоединяюсь, и это наш выбор", - подытожил он.Источник:http://censor.net.ua/n386375
Изменено пользователем Leonid

Поделиться сообщением

От, лайно! :(

Дурно пахнет от этой истории.

И дело не в обглоданных костях, которым нет и двух лет, а в том , чтобы держать своё слово... ((С) "Маугли")

Это о том, что каждую пятницу пеця перед прямым эфиром в записи вещает...

"Віддам життя за те, щоб вона була", млинн... :facepalm:

Поделиться сообщением

Шустера не смотрю уже много лет . Он отбивает чью то зарплату ,засоряя мозг граждан . Вообще вот эти все разьяснительные пояснительно убедительные для народа беседы нужно убрать с эфира .

Поделиться сообщением

Вот не нравился мне Шустрый.Но до боли знакомый соседский сценарий повторяют. 

Следом стоит запретить придурковатый мультспектакль  на 1+1 (аналогии с энтэвэшными Куклами) и начать отжимать телеканалы у олигархов (аналоги Гусинский-Березовский).

И....вуаля...

Давайте все же отделять мух от котлет. Свобода слова и цензура - это одно, и тут нужно зорко следить за незыблемостью этих столпов демократии, а уклонение от налогов - это совсем другая история. Криминальная.

Поделиться сообщением

Давайте все же отделять мух от котлет. Свобода слова и цензура - это одно, и тут нужно зорко следить за незыблемостью этих столпов демократии, а уклонение от налогов - это совсем другая история. Криминальная.

Какое отношение Шестер имеет к Украине ? Он что родился или  у него здесь корни ? А может он патриот ?

Почему он не едет в Россию или в страны Балтии ?Или Казахстан ?

Ответ сможете дать ?

Поделиться сообщением

Совершенно верно.

Но особенно умилительно это понимать, держа в уме дело бриллиантовых прокуроров. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

його засуджено ? є вирок суду ?

Поделиться сообщением

Какое отношение Шестер имеет к Украине ? Он что родился или  у него здесь корни ? А может он патриот ?

Почему он не едет в Россию или в страны Балтии ?Или Казахстан ?

Ответ сможете дать ?

Смогу. Никакого. Иностранец, работающий в Украине. Не единственный.

Поделиться сообщением

А что там Щустер, реально что-то гонит по телеку?

Гонит. Волну.  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Чини цабе этот ваш шусттер, с пару лет его не видел

Поделиться сообщением

Чини цабе этот ваш шусттер, с пару лет его не видел

та отож, и я не могу понять, из-за чего сыр-бор,

Поделиться сообщением

та отож, и я не могу понять, из-за чего сыр-бор,

я думаю порошенко на шустера , как нам с тобой, но во всем виноват жеж петя  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

я думаю порошенко на шустера , как нам с тобой, но во всем виноват жеж петя :icon_mrgreen:

Ну это же петино распоряжение

Поделиться сообщением

я думаю порошенко на шустера , как нам с тобой,
Т.е., думаешь, мы - как президенты?

Поделиться сообщением

Нещодавно відмовився від телебачення, але програми Шустера були серед рідкісних винятків, які можна було дивитися без покликів до блювотіння.

Телевізор окрім основного покликання (дебілізації з метою оптимізації керованості) повинен чітко казати народу, за кого треба голосувати після чергового Майдану. А всілякі Шустери морочать йому голову. 

Поделиться сообщением

я думаю порошенко на шустера , как нам с тобой, но во всем виноват жеж петя  :icon_mrgreen:

Петя народу очень много обещалок наобещал . Кое какие забыл сразу же после того как сказал . Еще немного обещалок и можно давать титул ему .

Поделиться сообщением

Всё что власть хочет испортить -- делается молниеносно.

Перекрыть коррупционный поток -- годами резиновые процедуры.

В обоих случаях участвуют примерно 450 прокуроров...

((С) вольная) Давид Сакварелидзе.

Поделиться сообщением

Нещодавно відмовився від телебачення, але програми Шустера були серед рідкісних винятків, які можна було дивитися без покликів до блювотіння.

Телевізор окрім основного покликання (дебілізації з метою оптимізації керованості) повинен чітко казати народу, за кого треба голосувати після чергового Майдану. А всілякі Шустери морочать йому голову.

Телик же не ограничивается центральніми каналами, дискавери, хистори, евроспорті, да кучу всего смотреть можно)

Поделиться сообщением

Мы лучше!

Да канешна!

презер то шлангом прикинулся. гофрированным...

Тут НЕ такие!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...