Перейти к публикации
mild patriot

Хто де вперше посрався в Інтернеті?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я в 2005 році на форумі радіостанції "Відлуння Москви" з тамтешніми ватниками. Було дуже прикольно висловити свою думку багатьом мешканцям росії, миттєво почувши їх відгуки. Інтернет тоді здавався справжнім проривом цивілізації! Початкова публіка була значно просунутішою сучасних шанувальників котів. І дерева були великими. А зараз уже ломанулося бидло здрібнів народець й особливо немає з ким :( 

Поделиться сообщением

что то мне кажется что на нас досье собирают :0399:  :bv:  или @mild patriot, в юношестве не наигрался с анкетками :icon_mrgreen:

1.jpg

Поделиться сообщением

С идиотами в интернете не спорю, но, на этом форуме пришлось. Как итог, интернетовское быдло в игноре....

Поделиться сообщением

:good:

Когда вроде бы нормальный человек делает лайк подлецу кто может быть этот человек ?

Поделиться сообщением

а если не срался, то со мной шото не так?

Навпаки, все гаразд.

Поделиться сообщением

что то мне кажется что на нас досье собирают :0399:  :bv:  или @mild patriot, в юношестве не наигрался с анкетками :icon_mrgreen:

1.jpg

Він намагається збудити почуття, які скажімо виявляються під час перегляду "Напередодні" Парфенова.

Поделиться сообщением

Не пригадаю . здається почав звідси . :) з Дімкою :) потім один ватний форум і однокласники з вк .

Поделиться сообщением

Не люблю срачи взагали. Не могу даже вспомнить, чтоб рубилась с кем-то (может ещё всё впереди) :icon_mrgreen: 

Стараюсь не спорить. Не потому, что сказать нечего, просто не считаю нужным кого-то в чём-то переубеждать. У каждого свой жизненный опыт и каждый считает себя правым... так зачем человека переубеждать в обратном?  :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Не люблю срачи взагали. Не могу даже вспомнить, чтоб рубилась с кем-то (может ещё всё впереди) :icon_mrgreen:

Стараюсь не спорить. Не потому, что сказать нечего, просто не считаю нужным кого-то в чём-то переубеждать. У каждого свой жизненный опыт и каждый считает себя правым... так зачем человека переубеждать в обратном?  :girl_crazy:

Просто  ты здесь не застала Федоренко...

Поделиться сообщением

Просто  ты здесь не застала Федоренко...

Ну, не беда! В любом обществе найдётся свой "Федоренко" :ef:

Поделиться сообщением

Ну, не беда! В любом обществе найдётся свой "Федоренко" :ef:

это да..

я здесь со многими перессорилась  ...и  в бане была 2 раза.. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

у тебя сиськи маленькие 

Ты проверял?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...