Перейти к публикации
Михаил Балтакса

В Днепродзержинске после 21 часа не будут продавать спиртное?

Оцените эту тему

Запрет продажи алкоголя после 21 часа  

75 пользователей проголосовало

1. 1. Ваше отношение к запрету?

• Я за запрет. Нельзя торговать после 21 часа.
      18
    • Я против запрета. Нельзя ограничивать продажу алкоголя по времени.
      46
    • Мне пофиг.
      11

Рекомендованные сообщения

Мэр поручил подготовить и вынести на рассмотрение сессии горсовета после прохождения соответствующих регуляторных процедур вопрос о запрете продажи в городе после 21:00 спиртных напитков.

http://sobitie.com.ua/novosti/v-dneprodzerzhinske-ogranichat-torgovlyu-spirtnym

Поделиться сообщением

Мэр поручил подготовить и вынести на рассмотрение сессии горсовета после прохождения соответствующих регуляторных процедур вопрос о запрете продажи в городе после 21:00 спиртных напитков.

Блин ну шо это за фигня ? Не будет продаваться официальное будет злоупотребление . Забыли те года когда у таксистов в три дорога покупали ? Или самогон на каждом углу ?

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Ещё бы некоторые гендели б позакрывать....

Поделиться сообщением

ну время продажи- бред конечно. ) Мы его проходили в совке, это бесполезно, кто решил выпить- запасется.

Но разливайки и пивнушки которые массово растут на каждом углу (и их не видит власть вообще))) надо бы закрыть. Хоть половину.

Поделиться сообщением

Без толку. 

1. Привет самогонщикам.  Их после 22.00 не закроют

2. Обедневшие горожане получат еще один способ подзаработать. Берешь пару ящиков и хранишь в кладовке. Ну и страждущим толкаешь по слегка завышенной цене.

Блин, все пройдено и союзом в 80-е и америкой в 30-е. Мэр решил изобрести велосипед. Лучше может увеличить патрули и всем буйным - админ арест и работы по уборке микрорайона или штраф в бюджет.

Поделиться сообщением

Без толку. 

2. Обедневшие горожане получат еще один способ подзаработать. Берешь пару ящиков и хранишь в кладовке. Ну и страждущим толкаешь по слегка завышенной цене.

Блин, все пройдено и союзом в 80-е и америкой в 30-е. Мэр решил изобрести велосипед. Лучше может увеличить патрули и всем буйным - админ арест и работы по уборке микрорайона или штраф в бюджет.

приятно слушать правильные мысли .

Поделиться сообщением

Тупая инициатива.

Во Львове уже давно не продают официально спиртное после 22:00. Через чек нельзя, а за наличку без чека, в любом ночном ларе можно купить все что угодно

Поделиться сообщением

Без толку. 

Заметно вырастет количество предпринимателей в городе... :)

Поделиться сообщением

Без толку. 

Шикарный у Вас бизнес план :icon_mrgreen:

Тупая инициатива.

Во Львове уже давно не продают официально спиртное после 22:00. Через чек нельзя, а за наличку без чека, в любом ночном ларе можно купить все что угодно

Скажем так: уже пытались, уже боролись и тд... Сея инициатива ни в коем образе не изменит намерение принять на грудь, но отсечёт малолеток принять пифка перед подвигами.

Поделиться сообщением

но отсечёт малолеток принять пифка перед подвигами.

патетичный бредец.

Поделиться сообщением

Очередная идиотская инициатива Белоусова. Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением

ИнтЭрессно, а как мэр может запретить круглосуточному АТБ торговать спиртным? Закон Украины вроде как не нарушают, а указания мэра пиарящегося перед избирателями им похрен

Поделиться сообщением

Шикарный у Вас бизнес план :icon_mrgreen:

Скажем так: уже пытались, уже боролись и тд... Сея инициатива ни в коем образе не изменит намерение принять на грудь, но отсечёт малолеток принять пифка перед подвигами.

Бизнес-план дарю. Бэзвозмэззна - то эсть даром.

А насчет пиффка для рывка малым, так им и так его до того как не приедет 18-тая луна и не станут они на тропу войны, низзя продавать ни до 21.00 ни опосля

Изменено пользователем Margo

Поделиться сообщением

Бизнес-план дарю. Бэзвозмэззна - то эсть даром.

Спасибо, у меня есть другие бизнес идеи.

А насчет пиффка для рывка малым, так им и так его до того как не приедет 18-тая луна и не станут они на тропу войны, низзя продавать ни до 21.00 ни опосля

Всё начинается с малого. Вот, на пример, помните, лет несколько назад было нормой в маршрутке ехать и пифко попивать, а за одно и на соседей проливать. Сейчас этого нет, искоренили. Я против употребления алкоголя в общественных местах. 

Поделиться сообщением

Спасибо, у меня есть другие бизнес идеи.

Всё начинается с малого. Вот, на пример, помните, лет несколько назад было нормой в маршрутке ехать и пифко попивать, а за одно и на соседей проливать. Сейчас этого нет, искоренили. Я против употребления алкоголя в общественных местах. 

По поводу пивка в транспорте предлагаю :

1 почаще ездить в транспорте

2 проверить зрение и если проблемы провести коррекцию такового в виде приобретения линз  или очкокв .

Как минимум раз в неделю  наличие распития пива в открытую присутствует в любых транспортных средствах нашего города

начиная от курения и пития пива в тамбурах электрички ,заканчивая питием различных разновидностей пива в маршрутках и трамваях .

Не видеть это может только тот кто не пользуется этим транспортом

Поделиться сообщением

А почему именно 21 час? Цифра "с потолка", или как-то аргументирована?

Поделиться сообщением

А почему именно 21 час? Цифра "с потолка", или как-то аргументирована?

Аргументировано Хрюшей и Степашкой)

Поделиться сообщением

у нас в городе тоже самое хотят сделать.  Мне пофиг- я не пью..тот   кто пьет запасется   ..у меня вопрос..а как будет с ночными   клубами?  тоже токо сок   там  будет после  21-00?

бредовая идея вобщем.

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю логики.

Есть проблема: незаконная торговля спиртным и продажа алкоголя на разлив.

Почему решением проблемы видят запрет продажи по времени, а не закрытие законными методами мест, указанным в проблеме?

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю логики.

Есть проблема: незаконная торговля спиртным и продажа алкоголя на разлив.

Почему решением проблемы видят запрет продажи по времени, а не закрытие законными методами мест, указанным в проблеме?

Потому что если закроют все незаконные богадельни, потеряют доходы. Если введут продажу до 21 - ничего не потеряют

Поделиться сообщением

В суперах тоже не продадут?

Класс. Будем , как в Ялте))(

Поделиться сообщением

Пить будут больше :)

Так я с друзьями если надумал посидеть, купил бутылочку. Не хватило. - сходил за 200 метров в магазин, докупил.

А так сразу буду две брать. А если две есть, они, конечно, будут гарантировано уничтожены.

Эх, прощай печень :)

Поделиться сообщением

Пить будут больше :)

Так я с друзьями если надумал посидеть, купил бутылочку. Не хватило. - сходил за 200 метров в магазин, докупил.

А так сразу буду две брать. А если две есть, они, конечно, будут гарантировано уничтожены.

Эх, прощай печень :)

Надо таки в бар что нибудь поставить)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...