Перейти к публикации
Gelor

Отселение ребенка в кроватку

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Опытные мамы отзовитесь, нужна ваша помощь! Я решилась ребенка отселить в кроватку (уже взрослый мужчина, 6 годик пошел), мы с мужем устали однако. Обурудуем комнату малышу, нашли магазинчик детской мебели, но я не знаю какой лучше выбрать материал? Можно ли ДСП ребенку (ибо натур дерево, немного цены кусь кусь), или лучше подсобирать и купить натур материалы? Как ваш малыш перенес отселение в другую комнату? Что вы делали что бы как этот процесс облегчить? Хелп)))

Поделиться сообщением

в нас була " операція хрустальна люстра "  :icon_mrgreen:  засинала з мамою - потім я " як хрустальну люстру " - дуже обережно - переносив у її кімнату на її кровать :)  кровать була звичайна совковська для дітей - такі самі в дит садочку й школі у групі подовженого дня були . 

Поделиться сообщением

Опытные мамы отзовитесь, нужна ваша помощь! Я решилась ребенка отселить в кроватку (уже взрослый мужчина, 6 годик пошел), мы с мужем устали однако. Обурудуем комнату малышу, нашли магазинчик детской мебели, но я не знаю какой лучше выбрать материал? Можно ли ДСП ребенку (ибо натур дерево, немного цены кусь кусь), или лучше подсобирать и купить натур материалы? Как ваш малыш перенес отселение в другую комнату? Что вы делали что бы как этот процесс облегчить? Хелп)))

я нормально переніс, але до грудей досі тягне.

Поделиться сообщением

але до грудей досі тягне.

:0399:  :0399:  :0399:

Поделиться сообщением

Я укладывала его в свою кровать, ложилась вместе с ним, дальше шел целый импровизированный концерт по заявкам: песни, стишки, сказки, обнимашки, целовашки... аж пока он не заснет, потом уходила в свою кровать... С младшим проблем уже таких не было, где-то с года он уже спал в детской без моего присутствия.

Поделиться сообщением

Я укладывала его в свою кровать, ложилась вместе с ним, дальше шел целый импровизированный концерт по заявкам: песни, стишки, сказки, обнимашки, целовашки... аж пока он не заснет, потом уходила в свою кровать... С младшим проблем уже таких не было, где-то с года он уже спал в детской без моего присутствия.

ой концерт стишки это пичалька :(((

Поделиться сообщением

в нас була " операція хрустальна люстра "  :icon_mrgreen:  засинала з мамою - потім я " як хрустальну люстру " - дуже обережно - переносив у її кімнату на її кровать :)  кровать була звичайна совковська для дітей - такі самі в дит садочку й школі у групі подовженого дня були . 

ну как бы щас совковые кровати не очень приветствуються

Поделиться сообщением

ну как бы щас совковые кровати не очень приветствуються

В садочку якісь інші ? :)

Поделиться сообщением

шо не ясно?

счас тебе напишут какие надо :dy:

Поделиться сообщением

шо не ясно?

счас тебе напишут какие надо :dy:

Дівчина поки що норм . :)

Поделиться сообщением

Леша бдит))

Поделиться сообщением

я в садик не собираюсь сдавать свое чадо. потому и вопрос какие кровати. ссылку с магаза удалили. лан. посоветуйте шото другое

Поделиться сообщением

я в садик не собираюсь сдавать свое чадо. потому и вопрос какие кровати. ссылку с магаза удалили. лан. посоветуйте шото другое

Вивчайте закон . в садик хочтна рік - на останній перед школою - Ви ЗОБОВ'ЯЗАНІ віддати .

Поделиться сообщением

Про посилання . а я Вас захищав ... ))))

Поделиться сообщением

Вивчайте закон . в садик хочтна рік - на останній перед школою - Ви ЗОБОВ'ЯЗАНІ віддати .

Да ладнооооооооо????? Где это указанно? У меня на улице ни одна мамочка не здавала и всех детей приняли.

Поделиться сообщением

А ... Ну так . можливо )))

Поделиться сообщением

А ... Ну так . Києв дуже цікаве місто .

В Киеве с кроватями напряженка чо  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

В Киеве с кроватями напряженка чо  :icon_mrgreen:

нет, проблема с советчиками ни бабушек ни дедушек ни подруг нету :( не у кого спросить....

Поделиться сообщением

У нас ребенок 6  мес  сама просится в кровать

Поделиться сообщением

У нас ребенок 6  мес  сама просится в кровать

у нас истерика и плач и потом всю ночь я не сплю :((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением

Да ладнооооооооо????? Где это указанно? У меня на улице ни одна мамочка не здавала и всех детей приняли.

нет, проблема с советчиками ни бабушек ни дедушек ни подруг нету :( не у кого спросить....

:facepalm:

Поделиться сообщением

:facepalm:

ну как бы я ж не подойду и не спрошу драсти  мы там с вами вчера общали, ну мы не дружим, а вы где тут покупали кровать?

Поделиться сообщением

ну как бы я ж не подойду и не спрошу драсти  мы там с вами вчера общали, ну мы не дружим, а вы где тут покупали кровать?

за садики школы нянь говорим.. за мебель нет... ладно буду сама искать. спасибо

Поделиться сообщением

Закон про дошкільну освіту , 9 параграф - про набуття дошкільної освіти

5. Дитина може здобувати дошкільну освіту за бажанням батьків або осіб, які їх замінюють:

у дошкільних навчальних закладах незалежно від підпорядкування, типів і форми власності;

у сім'ї (до досягнення дитиною п'ятирічного віку);

(абзац третій частини п'ятої статті 9 із змінами, внесеними

згідно із Законом України від 06.07.2010 р. N 2442-VI)

за допомогою фізичних осіб з високими моральними якостями, які мають відповідну вищу педагогічну освіту, ліцензію на право надання освітніх послуг у сфері дошкільної освіти та фізичний стан здоров'я яких дозволяє виконувати обов'язки педагога

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.