Перейти к публикации
Igor

iPhone SE - нас услышали

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

14.10.2020 в 14:34, Clown сказал:

дизайн и размеры порадовали. Теперь можно смело менять свой se на новый 12 mini. Осталось придумать, как привезти его из США :)

И мне если можно из США за 700$ + за доставку :))) 

Поделиться сообщением

14.10.2020 в 02:27, Slava_DnDz сказал:

Обновлённые цены на старые модели

IMG_20201014_022824.jpg

IPhone SE 2020 - у нас можно взять за 440$ . всего на 40 дороже ценника в США. А это то же очень крутой телефон в плане экосистемы Эппл и съемки видео, там приличное 4К со стабилизацией, и видео этот 400$ телефон снимает зачастую лучше чем многие андроид флагманы с ценниками 800-1100$ 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Igor сказал:

И мне если можно из США за 700$ + за доставку :))) 

я обычно прошу привезти кого-то из коллег, кто летит в/из США

Поделиться сообщением

15.10.2020 в 23:01, Clown сказал:

я обычно прошу привезти кого-то из коллег, кто летит в/из США

В Британии вроде тоже на них невысокие цены, так как на сером рынке полно айфонов с британской вилкой. 

Поделиться сообщением

История падения цен на iPhone12 pro  -  несколько дней назад 52 000 грн,  пару дней назад 45 000 грн,  сегодня 38 000 грн... 

Поделиться сообщением

Подождем пару месяцев и думаю до 36 упадет. Но не больше и цена будет держаться ещё пару месяцев. Сейчас просто бум пройдет и все.

Поделиться сообщением

Стародвірська цікаво вже витягла 52 тис. із підкаблучника?

Поделиться сообщением

Що цікаво - Операционную систему Android предпочитают 84,23% пользователей Viber в Украине, 15% отдают предпочтение IOS, 1,79% используют десктоп, сообщается в пресс-релизе компании Viber. https://tech.liga.net/technology/novosti/skolko-polzovateley-ukrainy-ispolzuyut-android-a-skolko-ios

Але "яблучники" такі закохані та балакучі, що наприклад у мене до недавнього часу мала місце хибна думка про те, що їх принаймні 50%. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, mild patriot сказал:

Що цікаво - Операционную систему Android предпочитают 84,23% пользователей Viber в Украине, 15% отдают предпочтение IOS, 1,79% используют десктоп, сообщается в пресс-релизе компании Viber. https://tech.liga.net/technology/novosti/skolko-polzovateley-ukrainy-ispolzuyut-android-a-skolko-ios

Але "яблучники" такі закохані та балакучі, що наприклад у мене до недавнього часу мала місце хибна думка про те, що їх принаймні 50%. 

Логично, покупал с родственником недавно Андроид смартфон ксяоми какой-то, за 3000 грн. При этом нормально все работает, фото и особенно видео конечно грустное. Но 3000 грн. В то время как самый доступный новый iPhone SE 2020 сейчас стоит 11800 ....   Конечно айФон лучше, но не в 4-ре раза :)

Поделиться сообщением

29.11.2020 в 13:06, Chaki сказал:

Подождем пару месяцев и думаю до 36 упадет. Но не больше и цена будет держаться ещё пару месяцев. Сейчас просто бум пройдет и все.

12-е в Днепре уже по 25550, миники по 25850 , прошки от 37 800 .  Думаю в конце января будет уже низ цен, и вряд ли потом опустится ниже, только после выхода следующего модельного ряда. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...