Перейти к публикации
Igor

iPhone SE - нас услышали

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вот и славненько. Подожду выхода 7 и куплю SE. Примерно за 200-250..))) теперь и думать не надо..)))

Я думал у нас только риелтор такой, оказывается и маркетологи тоже  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Я думал у нас только риелтор такой, оказывается и маркетологи тоже  :icon_mrgreen:

Дык давно уже..))) еще с работы в Мобилочке..)) сервисники научили выбирать..)))

Поделиться сообщением

ну как говорят айфон гавном считает, то  кто им не пользовался и у кого его нет :icon_mrgreen:

+1, я плевалась даже когда у меня он уже был, Миша тогда еще говорил, что не распробовала потому что.  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

а мне размер экрана 4 и 5-ки маловат..мне нравится экран 6-ки..и через пару дней использования абсолютно не казался уже большим..

:) це звикання :) ті самі слова казали ті , хто пересаджувався на 5 дюймовий екран дройда - коли він починався ( самс , потім китайці ) . мені мій перший дройд спочатку казався норм (4.7 ) ... Потім замалим :)

Поделиться сообщением

Дык давно уже..))) еще с работы в Мобилочке..)) сервисники научили выбирать..)))

Значит подождем пока сломается 5S и купим SE

Поделиться сообщением

Значит подождем пока сломается 5S и купим SE

К тому времени может и 8 выйдет и SE снимут с продажи. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Крутил сегодня в руках 6S. Неоспоримое преимущество у него в моментально работающем сканере отпечатков пальцев. Экран с нажатием, в принципе тоже интересно, потому как через нажатие уже во многих программах реализовано перемещение курсора по тексту, а это невероятно удобно. 

Задумался, возможно все же нажимаемый экран и нормальный сканер отпечатков пальцев, а так же водонепронецаемость являются существенными плюсами, не смотря на лопаточный размер, который скажем честно и прямо - неудобный ) 

Поделиться сообщением

Крутил сегодня в руках 6S. Неоспоримое преимущество у него в моментально работающем сканере отпечатков пальцев. Экран с нажатием, в принципе тоже интересно, потому как через нажатие уже во многих программах реализовано перемещение курсора по тексту, а это невероятно удобно. 

Задумался, возможно все же нажимаемый экран и нормальный сканер отпечатков пальцев, а так же водонепронецаемость являются существенными плюсами, не смотря на лопаточный размер, который скажем честно и прямо - неудобный ) 

удобный удобный :)  Лопата  это 6 плюс..

Поделиться сообщением

Новинка компании Apple смартфон iPhone SE пользуется сумасшедшим спросом на территории Китая. Со дня старта официального предзаказа в Китае подано свыше 3,4 млн заявок.
Чтобы избежать огромных очередей Apple приняла решение открыть официальный онлайн предзаказ на анонсированные новинки. Он начался накануне ночью на сайте Apple. 
Смартфон iPhone SE на 16 ГБ будет стоить $399. Модель на 64 ГБ обойдется в $499.
"Золотой" цвет стал самым популярным - на него приходится 1,3 млн заказов. Далее идет цвет "розовое золото - эту модель заказали 1,2 млн раз. 
http://biz.liga.net/keysy/it/novosti/3302313-smartfon-iphone-se-vzorval-kitay-millionami-predzakazov.htm

Поделиться сообщением

http://itc.ua/news/onlaynovyie-prodazhi-iphone-se-v-techenie-pervogo-uikenda-sostavili-vsego-3-prodazh-iphone-6-za-analogichnyiy-period/

Онлайновые продажи iPhone SE в течение первого уикенда составили всего 3% продаж iPhone 6 за аналогичный период

Поделиться сообщением

http://itc.ua/news/onlaynovyie-prodazhi-iphone-se-v-techenie-pervogo-uikenda-sostavili-vsego-3-prodazh-iphone-6-za-analogichnyiy-period/

Онлайновые продажи iPhone SE в течение первого уикенда составили всего 3% продаж iPhone 6 за аналогичный период

Всё ясно. Гавно, даже внимания не стоит

Поделиться сообщением

Всё ясно. Гавно, даже внимания не стоит

а я говорил , говорил? , а вы мне айфон , айфон  ...

Говно  :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

а я говорил , говорил? , а вы мне айфон , айфон  ...

Говно  :Koshechka_08:

Нафиг этот SE надо 6S Брать значит  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Я вот думаю обновить свой Айфон 5 на SE и некоторые новости, что у них есть много общего в начинке, меня радуют. У своего старичка айфона я менял акб и дисплей в сборе. На новый айфон по идее производственная линия уже налажена и новые запчасти будут стоить недорого. К примеру взять ссылочку на магазин где есть батарея на айфон 5, цена которого очень даже нормальная как по мне  - как я видел емкость у новой и старой модели одинаковая, контактные площадки скорее всего тоже подходят. Так что выбор для меня уже очевиден :)

Поделиться сообщением

Я вот думаю обновить свой Айфон 5 на SE и некоторые новости, что у них есть много общего в начинке, меня радуют. У своего старичка айфона я менял акб и дисплей в сборе. На новый айфон по идее производственная линия уже налажена и новые запчасти будут стоить недорого. К примеру взять ссылочку на магазин где есть батарея на айфон 5, цена которого очень даже нормальная как по мне - как я видел емкость у новой и старой модели одинаковая, контактные площадки скорее всего тоже подходят. Так что выбор для меня уже очевиден :)

у SE более емкий аккум. 

Поделиться сообщением

К тому времени может и 8 выйдет и SE снимут с продажи. :icon_mrgreen:

Так и не сломал. Но обновка радует  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ага, соглашусь с автором - рабочая лошадка мой Айфон)) Терпит всё и даже не тормозит! При том что брал свой iPhone SE в Харькове . Хотел побольше денег сэкономить. Конечно говорят, что скупой платит дважды, но меня это обошло стороной))) Проблем - ноль, удовольствия - море! 

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.