Перейти к контенту
Igor

iPhone SE - нас услышали

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

нахрена ты приседаешь с айфоном?  :bv:

мапед не мой  :icon_mrgreen: и у меня 4s

Поделиться этим сообщением

ну а я для звонков, чтения e-mail и это главная особенность, ответы на Skype и другие мессенжеры по работе когда нахожусь в дороге, для фотографирования и редко для прослушивания музыки, и еще реже для навигации.  При этом ношу телефон на поясе, и мне удобно когда он узкий. 

крутая мысль, давайте перечислим, кто для чего использует телефон?

у меня:

1) стандартные функции телефона - звонки и смс, будильник;

2) музыка и радио! я слушаю радио, особенно на работе, когда нужно абстрагироваться от окружающей обстановки;

3) навигация и пробки, минимум два раза в день использую!

4) эл.почта, мессенджеры и соцсети: fb, skype, viber, whatsup; tapatalk

5) когда бегаю, трекаю свои занятия спортом; (почти каждый день)

6) английский словарь;

7) обычный браузер, читаю новости, смотрю видео, в основном ютуб (также смотрю ролики с телефона прямо на телике, в один клик через вифи);

8) читаю, в основном пдф, для книг есть электр книга;

9) проверяю строй на гитаре! т.е. использую в качестве тюнера;

это то, что я использую каждый день, есть еще кое-что, но это действительно редко...

Наконец-то Эппл взялась за разум, и выкатила нормальный iPhone. Который внешне ничем не отличается от 5S (а значит все понтовщики проходят мимо), имеет самую крутую начинку от 6S (за исключением 3d touch который не так и нужен), в полтора раза дольше работающий аккум, и при этом стоит $400

Вот при условии что такие возможности действительно предоставятся и это не замануха (подсадка на "иглу Apple") со вскоре отключенным или искусственно потерявшим актуальность апаратом, то можно брать.

Вот при условии что такие возможности действительно предоставятся и это не замануха (подсадка на "иглу Apple") со вскоре отключенным или искусственно потерявшим актуальность апаратом, то можно брать.

По сей день поддерживается еще 4S, а это модель 2011 года. В том то и особенность Эппл, их устройства пусть и дорогие но долгоиграющие. 

По сей день поддерживается еще 4S, а это модель 2011 года. В том то и особенность Эппл, их устройства пусть и дорогие но долгоиграющие. 

ОК, не спорю.

а пришло время писать что айфон говно и андроид рулит?

Да нет, тут как раз речь может пойти о другом. При таких заявленных характеристиках и цена-качество, если это будет выполнятся, то могут некисло, пусть даже с некоторой доплатой, отбить публику у "модных" смартфонов во многом на основе Андроида, которые крутятся в Гугле, на сайтах, по тв.. :icon_mrgreen:

Так говорят когда используют телефон одной рукой, не смешите, на 6-ке у Вас одной рукой пальцы к верхней части экрана не дотянутся, именно поэтому сделана специальная функциональность, когда часть экрана подъезжает вниз при двойном тапе по кнопке хоум (если не путаю). 

Игорь 6-ка уже почти год. Всегда дотягиваюсь. Иногда использовал эту функцию, когда телефон без чехла и на морозе, чтоб не скользил, а так все ок. К размеру 6-ки привык за пару дней. До этого были 4 и 5. Сейчас когда беру айпад в руки, то долго думаю чего он не разблокируется, когда дотрагиваюсь до кнопки, а потом понимаю что нет тач айди))))

ну как говорят айфон гавном считает, то  кто им не пользовался и у кого его нет :icon_mrgreen:

ну как говорят айфон гавном считает, то  кто им не пользовался и у кого его нет :icon_mrgreen:

та ладно , сейчас стоит выбор телефона , хотел sony z5 потом думаю блин ну чего они так их любят эти айфоны , пошел в магазин цацкать , ( до этого игрался айфонами нераз) , так вот крутил вертел шестерку честно какая то она неприятная , потом взял в руки samsung s7 edge , блин в руку как влип , просто огонь , и приятный и напичканый вот не вижу ниодного минуса    

та ладно , сейчас стоит выбор телефона , хотел sony z5 потом думаю блин ну чего они так их любят эти айфоны , пошел в магазин цацкать , ( до этого игрался айфонами нераз) , так вот крутил вертел шестерку честно какая то она неприятная , потом взял в руки samsung s7 edge , блин в руку как влип , просто огонь , и приятный и напичканый вот не вижу ниодного минуса    

Ну вот и я не вижу в айфонах. выбор каждого. когда попадают в руку что-то на андроиде, то мне жутко  не удобно. ))

НЕ раз уже говорились, чтоб прочувствовать все фишки эпл нужно, чтоб был не только айфон. А полностью влится в систему, У самого помимо этого макбук про и айпад и так уж сложилось, что по работе без рюкзака с девайсами никогда никуда не выхожу, а когда приходится юзать пк или еще что, то это каторга для меня...

Мне еще 5S не успел надоесть. 

вот не вижу ниодного минуса    
кроме цены в штуку баксов  :icon_mrgreen:

айфон 6  S  715  долларов  :icon_mrgreen:

айфон 6  S  715  долларов  :icon_mrgreen:

а для скромных ребят тоже самое но в более элегантном и миниатюрном корпусе за $450 )))) 

а для скромных ребят тоже самое но в более элегантном и миниатюрном корпусе за $450 )))) 

я тоже скромная :icon_mrgreen:

у меня цена одна на все девайсы 0,25$ за смартфон и 30$ в месяц по контракту 

у меня цена одна на все девайсы 0,25$ за смартфон и 30$ в месяц по контракту 

и на сколько лет анальное рабство контракт?

и на сколько лет анальное рабство контракт?

Почему рабство ??? на 2-а года , я трачу на мобильную связь и так 25$в месяц ( 10гиг  интернета) бесплатные разговоры только внутри сети 

Теперь считаем + 5 $ мы получаем топовый телефон за 0.25$ , полный безлим звонки смс интернет LTE  кроме роуминга , думаю не рабство , по истечению года можно брать еще один девайс  

ну, на 2 года еще более-менее нормально...

там условия с нуля по 40-45$в месяц , но для абонентов которые раньше пользовались скидки , вот и жду апреля что бы год прошел  :icon_mrgreen:

Вот и славненько. Подожду выхода 7 и куплю SE. Примерно за 200-250..))) теперь и думать не надо..)))

Пришло!

Ну, понеслась, что ли?

Сиди - не сиди, а начинать надо

Пришло!

Ну, понеслась, что ли?

Так пофиг же..)) приличный андроидофон сравнимых денег стоит..))) 

Пришло!

Ну, понеслась, что ли?

Не Сиди, а Сири :icon_mrgreen:

Вот и славненько. Подожду выхода 7 и куплю SE. Примерно за 200-250..))) теперь и думать не надо..)))

Я думал у нас только риелтор такой, оказывается и маркетологи тоже  :icon_mrgreen:

Я думал у нас только риелтор такой, оказывается и маркетологи тоже  :icon_mrgreen:

Дык давно уже..))) еще с работы в Мобилочке..)) сервисники научили выбирать..)))

+1, я плевалась даже когда у меня он уже был, Миша тогда еще говорил, что не распробовала потому что.  :icon_mrgreen:

а мне размер экрана 4 и 5-ки маловат..мне нравится экран 6-ки..и через пару дней использования абсолютно не казался уже большим..

:) це звикання :) ті самі слова казали ті , хто пересаджувався на 5 дюймовий екран дройда - коли він починався ( самс , потім китайці ) . мені мій перший дройд спочатку казався норм (4.7 ) ... Потім замалим :)

Дык давно уже..))) еще с работы в Мобилочке..)) сервисники научили выбирать..)))

Значит подождем пока сломается 5S и купим SE

Значит подождем пока сломается 5S и купим SE

К тому времени может и 8 выйдет и SE снимут с продажи. :icon_mrgreen:

Крутил сегодня в руках 6S. Неоспоримое преимущество у него в моментально работающем сканере отпечатков пальцев. Экран с нажатием, в принципе тоже интересно, потому как через нажатие уже во многих программах реализовано перемещение курсора по тексту, а это невероятно удобно. 

Задумался, возможно все же нажимаемый экран и нормальный сканер отпечатков пальцев, а так же водонепронецаемость являются существенными плюсами, не смотря на лопаточный размер, который скажем честно и прямо - неудобный ) 

Крутил сегодня в руках 6S. Неоспоримое преимущество у него в моментально работающем сканере отпечатков пальцев. Экран с нажатием, в принципе тоже интересно, потому как через нажатие уже во многих программах реализовано перемещение курсора по тексту, а это невероятно удобно. 

Задумался, возможно все же нажимаемый экран и нормальный сканер отпечатков пальцев, а так же водонепронецаемость являются существенными плюсами, не смотря на лопаточный размер, который скажем честно и прямо - неудобный ) 

удобный удобный :)  Лопата  это 6 плюс..

Новинка компании Apple смартфон iPhone SE пользуется сумасшедшим спросом на территории Китая. Со дня старта официального предзаказа в Китае подано свыше 3,4 млн заявок.
Чтобы избежать огромных очередей Apple приняла решение открыть официальный онлайн предзаказ на анонсированные новинки. Он начался накануне ночью на сайте Apple. 
Смартфон iPhone SE на 16 ГБ будет стоить $399. Модель на 64 ГБ обойдется в $499.
"Золотой" цвет стал самым популярным - на него приходится 1,3 млн заказов. Далее идет цвет "розовое золото - эту модель заказали 1,2 млн раз. 
http://biz.liga.net/keysy/it/novosti/3302313-smartfon-iphone-se-vzorval-kitay-millionami-predzakazov.htm

http://itc.ua/news/onlaynovyie-prodazhi-iphone-se-v-techenie-pervogo-uikenda-sostavili-vsego-3-prodazh-iphone-6-za-analogichnyiy-period/

Онлайновые продажи iPhone SE в течение первого уикенда составили всего 3% продаж iPhone 6 за аналогичный период

http://itc.ua/news/onlaynovyie-prodazhi-iphone-se-v-techenie-pervogo-uikenda-sostavili-vsego-3-prodazh-iphone-6-za-analogichnyiy-period/

Онлайновые продажи iPhone SE в течение первого уикенда составили всего 3% продаж iPhone 6 за аналогичный период

Всё ясно. Гавно, даже внимания не стоит

Всё ясно. Гавно, даже внимания не стоит

а я говорил , говорил? , а вы мне айфон , айфон  ...

Говно  :Koshechka_08:

а я говорил , говорил? , а вы мне айфон , айфон  ...

Говно  :Koshechka_08:

Нафиг этот SE надо 6S Брать значит  :icon_mrgreen:

Я вот думаю обновить свой Айфон 5 на SE и некоторые новости, что у них есть много общего в начинке, меня радуют. У своего старичка айфона я менял акб и дисплей в сборе. На новый айфон по идее производственная линия уже налажена и новые запчасти будут стоить недорого. К примеру взять ссылочку на магазин где есть батарея на айфон 5, цена которого очень даже нормальная как по мне  - как я видел емкость у новой и старой модели одинаковая, контактные площадки скорее всего тоже подходят. Так что выбор для меня уже очевиден :)

Я вот думаю обновить свой Айфон 5 на SE и некоторые новости, что у них есть много общего в начинке, меня радуют. У своего старичка айфона я менял акб и дисплей в сборе. На новый айфон по идее производственная линия уже налажена и новые запчасти будут стоить недорого. К примеру взять ссылочку на магазин где есть батарея на айфон 5, цена которого очень даже нормальная как по мне - как я видел емкость у новой и старой модели одинаковая, контактные площадки скорее всего тоже подходят. Так что выбор для меня уже очевиден :)

у SE более емкий аккум. 

К тому времени может и 8 выйдет и SE снимут с продажи. :icon_mrgreen:

Так и не сломал. Но обновка радует  :icon_mrgreen:

Ага, соглашусь с автором - рабочая лошадка мой Айфон)) Терпит всё и даже не тормозит! При том что брал свой iPhone SE в Харькове . Хотел побольше денег сэкономить. Конечно говорят, что скупой платит дважды, но меня это обошло стороной))) Проблем - ноль, удовольствия - море! 

Изменено пользователем Лелека

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.