Перейти к контенту
Igor

iPhone SE - нас услышали

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

Наконец-то Эппл взялась за разум, и выкатила нормальный iPhone. Который внешне ничем не отличается от 5S (а значит все понтовщики проходят мимо), имеет самую крутую начинку от 6S (за исключением 3d touch который не так и нужен), в полтора раза дольше работающий аккум, и при этом стоит $400. 

Что сказать - молодцы. Реабилитировались. 

Осенью кончно будет прорывная 7-я версия, с безпроводной зарядкой, водонепронецаемостью и наверно закругленным дисплеем и самым тонким дизайном, и стереокамерой. Но именно как рабочая лошадка iPhone SE прямо то, что нужно! 

Поделиться этим сообщением

:0399:

что смешного? мог бы стоить 550 как это обычно бывает. 

что смешного? мог бы стоить 550 как это обычно бывает. 

смешное то, что четыреста баксов, а мог стоить три тысячи

Игорь, не стоит никакой телефон четырехсот баксов

Размер 5 - самый удачный

как по мне размер 4-ки самый удачный, но видимо уже такие выпускать не будут ( С моими не самыми короткими пальцами на 5-ке приходится тянуться или перехватывать телефон в ладоне. Но это все равно лучше чем большие размеры которые у 6S. 

смешное то, что четыреста баксов, а мог стоить три тысячи

Игорь, не стоит никакой телефон четырехсот баксов

Стоит конечно, взял свой 4S уже 4-ре года назад, работает идеально, даже аккум не менял, ни люфтов, ни каких-то аппаратных сбоев.  И в принципе еще год можно на нем протянуть. То есть жизненный цикл телефона 5-ть лет. И он сделан качественно (хотя говорят что уже качество у Эппл упало). 

Раз в 5-ть лет отдать 400$ - $650 за вещь которая используется ежедневно в работе как по мне нормально. Хотя сегодня какой-то там xiaomi то же вариант, учитывая кризис и крус $ . 

как по мне размер 4-ки самый удачный, но видимо уже такие выпускать не будут ( С моими не самыми короткими пальцами на 5-ке приходится тянуться или перехватывать телефон в ладоне. Но это все равно лучше чем большие размеры которые у 6S. 

Смотря какие задачи) у меня телефон, например, вместо читалки часто. 4-ка маловата

опять старый срач про цены

и кто его начал )))  

и кто его начал )))  

ты, когда сказал, что он стоит жалкие четыреста баксов  :icon_mrgreen:

На самом деле одно увеличение времени работы аккумулятора - уже победа. Одна из самых больших проблем. Наверное не только в айфонах

а мне   размер экрана  4 и 5-ки  маловат..мне нравится   экран  6-ки..и   через  пару дней  использования абсолютно   не   казался уже  большим..

Раз в 5-ть лет отдать 400$ - $650 за вещь которая используется ежедневно в работе как по мне нормально. Хотя сегодня какой-то там xiaomi то же вариант, учитывая кризис и крус $ . 

при стоимости сяоми редми ноут 3 более, чем в 2 раза дешевле - есть над чем задуматься, тем более, что 400$ он будет стоить только с сша, в европе на 80евро дороже... а у нас еще дороже...

при стоимости сяоми редми ноут 3 более, чем в 2 раза дешевле - есть над чем задуматься, тем более, что 400$ он будет стоить только с сша, в европе на 80евро дороже... а у нас еще дороже...

у нас будет на 30-50$ дороже, а то и по цене США, уж поверьте. Жене покупал 5C несколько лет назад, стоимость получилась такая же как в США, потому что их навезли сюда, а спроса не было (потому как особая линейка без понтов). Почему и подчеркнул что iPhone SE это безпонтовая модель, на не не кинутся, потому как в тусовке не оценят, ведь внешний вид один в один с iPhone5S . 

Про Сяоми - очень согласен, молодцы, реально дают жару. 

а мне   размер экрана  4 и 5-ки  маловат..мне нравится   экран  6-ки..и   через  пару дней  использования абсолютно   не   казался уже  большим..

а у меня была лопата до покупки iPhone4 , извините но это ужас и привыкнуть к лопате нереально, imh0, это просто неудобно.  Есть планшеты, читалки, а телефон должен быть телефоном. 

на не не кинутся, потому как в тусовке не оценят
:bv:

всегда при покупке чего-то думаю, как на это посмотрят в тусовке  :bv:

а телефон должен быть телефоном. 

и телефон не должен стоить четыреста баксов  :icon_mrgreen:

:bv:

всегда при покупке чего-то думаю, как на это посмотрят в тусовке  :bv:

а целевая аудитория iPhone думает, не все признаются, но это так... 

а у меня была лопата до покупки iPhone4 , извините но это ужас и привыкнуть к лопате нереально, imh0, это просто неудобно.  Есть планшеты, читалки, а телефон должен быть телефоном. 

6 плюс -это лопата...а  6-ка   обычный экран..не вижу лопатности  абсолютно..Я телефон   использую не только для звонков..)

6 плюс -это лопата...а  6-ка   обычный экран..не вижу лопатности  абсолютно..Я телефон   использую не только для звонков..)

ну а я для звонков, чтения e-mail и это главная особенность, ответы на Skype и другие мессенжеры по работе когда нахожусь в дороге, для фотографирования и редко для прослушивания музыки, и еще реже для навигации.  При этом ношу телефон на поясе, и мне удобно когда он узкий. 

Удобна шестерка. Реально удобна.

Видимо, каждому свое...

ну а я для звонков, чтения e-mail и это главная особенность, ответы на Skype и другие мессенжеры по работе когда нахожусь в дороге, для фотографирования и редко для прослушивания музыки, и еще реже для навигации.  При этом ношу телефон на поясе, и мне удобно когда он узкий. 

Ну Игорь..кому  что удобно..у меня телефон тоже и для звонков по скайпу или ИМО..и для музыки  в авто и  тем более для навигации..После 6-ки   к  маленькому экрану не вернусь. Ношу телефон всегда   в  сумочке.  )

Удобна шестерка. Реально удобно.

Видимо, каждому свое...

Плюс много.  Я  не   понимаю  когда говорят что пальцы куда то не дотягиваются))  у меня  дотягиваются. :icon_mrgreen:

После 6-ки   к  маленькому экрану не вернусь.

+1

Ношу телефон всегда   в  сумочке. 

Ношу в кармане.

+1

Ношу в кармане.

Я в кармане   перестала носить  после того  как зимой  сильно  упала..чудом  повезло   что   не на ту сторону,  где  в кармане был телефон, иначе  б раздавила нафиг..и было б  как в анекдоте  про позвоночник  и  айфон  :icon_mrgreen:  главное канешно здоровье..но телефончик было б жаль.. :dy:  :icon_mrgreen:

Плюс много.  Я  не   понимаю  когда говорят что пальцы куда то не дотягиваются))  у меня  дотягиваются. :icon_mrgreen:

Так говорят когда используют телефон одной рукой, не смешите, на 6-ке у Вас одной рукой пальцы к верхней части экрана не дотянутся, именно поэтому сделана специальная функциональность, когда часть экрана подъезжает вниз при двойном тапе по кнопке хоум (если не путаю). 

Так говорят когда используют телефон одной рукой, не смешите, на 6-ке у Вас одной рукой пальцы к верхней части экрана не дотянутся, именно поэтому сделана специальная функциональность, когда часть экрана подъезжает вниз при двойном тапе по кнопке хоум (если не путаю). 

Я этой функцией   почти не пользуюсь..Одной рукой могу свободно набирать шо надо..мож у меня пальцы  музыкальные  :)

Я в кармане   перестала носить  после того  как зимой  сильно  упала..чудом  повезло   что   не на ту сторону,  где  в кармане был телефон, иначе  б раздавила нафиг..и было б  как в анекдоте  про позвоночник  и  айфон  :icon_mrgreen:  главное канешно здоровье..но телефончик было б жаль.. :dy:  :icon_mrgreen:

Я один телефон разбил, упав с велика :)

Чему быть, того не миновать.

Я этой функцией   почти не пользуюсь..Одной рукой могу свободно набирать шо надо..мож у меня пальцы  музыкальные  :)

да набрать то не проблема, потому как клавиатура снизу

И я функцией не пользуюсь. Дотягиваются...

Согласна.  

Выскажу свое мнение, как по мне это провальная модель. Да продажи будут, но продажи сравнимые с Iphone 5c. C момента когда Apple анонсировали Iphone 6 много воды утекло, и много людей которые раньше говорили что 5 дюймов это их максимум пересели и привыкли к новому размеру, конечно это только мое мнение, поживем увидим. 

да набрать то не проблема, потому как клавиатура снизу

я имела ввиду  не  на клаве  набрать..а вообще открыть   любую  иконку 

Да продажи будут, но продажи сравнимые с Iphone 5c. 

Это и нужно ) 

Какая модная тогда была нокия  :ua_1:

А правда, что у шестого айфона лекго идет на излом экран? 

Какая модная тогда была нокия  :ua_1:

Да :)

Врут

не экран.  Корпус гнется. Это факт.  Малая недавно  погнула  6-ку свою..не знаю шо она с ним  делала..не признается. Но   корпус  прогнулся. С экраном ничего не случилось.  Телефон отремонтировали. 

Главное за что нужно похвалить Apple это за то что наконец нам дают право выбора, можно выбрать телефон на актуальном железе любой подходящей диагонали.

Ну да, корпус гнется и из-за этого ломается экран. Это бывает когда  приседаешь с айфоном в кармане, например. Мне так компьютерщик один сказал.

а если положить в задний карман джинс и сесть?  :icon_mrgreen:

Попробуй со своим?

Я по ходу, ношу без всяких чехлов.

Попробуй со своим?

так я ж не буржуй отэто телефоны мнуть на спор  :0399:

Ну да, корпус гнется и из-за этого ломается экран. Это бывает когда  приседаешь с айфоном в кармане, например. Мне так компьютерщик один сказал.

ну может   Алина  так и сделала..мож  телефон был в кармане..но экран не поломался..а корпус нам разогнули))

Это бывает когда  приседаешь с айфоном в кармане, например. 

нахрена ты приседаешь с айфоном?  :bv:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.