Перейти к публикации
Igor

iPhone SE - нас услышали

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Наконец-то Эппл взялась за разум, и выкатила нормальный iPhone. Который внешне ничем не отличается от 5S (а значит все понтовщики проходят мимо), имеет самую крутую начинку от 6S (за исключением 3d touch который не так и нужен), в полтора раза дольше работающий аккум, и при этом стоит $400. 

Что сказать - молодцы. Реабилитировались. 

Осенью кончно будет прорывная 7-я версия, с безпроводной зарядкой, водонепронецаемостью и наверно закругленным дисплеем и самым тонким дизайном, и стереокамерой. Но именно как рабочая лошадка iPhone SE прямо то, что нужно! 

Поделиться сообщением

и при этом стоит $400. 
:0399:

Поделиться сообщением

:0399:

что смешного? мог бы стоить 550 как это обычно бывает. 

Поделиться сообщением

Размер 5 - самый удачный

Поделиться сообщением

Не вижу смысла брать новую 6, когда и вполне 5s устраивает. 

Поделиться сообщением

что смешного? мог бы стоить 550 как это обычно бывает. 

смешное то, что четыреста баксов, а мог стоить три тысячи

Игорь, не стоит никакой телефон четырехсот баксов

Поделиться сообщением

Размер 5 - самый удачный

как по мне размер 4-ки самый удачный, но видимо уже такие выпускать не будут ( С моими не самыми короткими пальцами на 5-ке приходится тянуться или перехватывать телефон в ладоне. Но это все равно лучше чем большие размеры которые у 6S. 

Поделиться сообщением

смешное то, что четыреста баксов, а мог стоить три тысячи

Игорь, не стоит никакой телефон четырехсот баксов

Стоит конечно, взял свой 4S уже 4-ре года назад, работает идеально, даже аккум не менял, ни люфтов, ни каких-то аппаратных сбоев.  И в принципе еще год можно на нем протянуть. То есть жизненный цикл телефона 5-ть лет. И он сделан качественно (хотя говорят что уже качество у Эппл упало). 

Раз в 5-ть лет отдать 400$ - $650 за вещь которая используется ежедневно в работе как по мне нормально. Хотя сегодня какой-то там xiaomi то же вариант, учитывая кризис и крус $ . 

Поделиться сообщением

как по мне размер 4-ки самый удачный, но видимо уже такие выпускать не будут ( С моими не самыми короткими пальцами на 5-ке приходится тянуться или перехватывать телефон в ладоне. Но это все равно лучше чем большие размеры которые у 6S. 

Смотря какие задачи) у меня телефон, например, вместо читалки часто. 4-ка маловата

Поделиться сообщением

опять старый срач про цены

Поделиться сообщением

опять старый срач про цены

и кто его начал )))  

Поделиться сообщением

и кто его начал )))  

ты, когда сказал, что он стоит жалкие четыреста баксов  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

На самом деле одно увеличение времени работы аккумулятора - уже победа. Одна из самых больших проблем. Наверное не только в айфонах

Поделиться сообщением

а мне   размер экрана  4 и 5-ки  маловат..мне нравится   экран  6-ки..и   через  пару дней  использования абсолютно   не   казался уже  большим..

Поделиться сообщением

Раз в 5-ть лет отдать 400$ - $650 за вещь которая используется ежедневно в работе как по мне нормально. Хотя сегодня какой-то там xiaomi то же вариант, учитывая кризис и крус $ . 

при стоимости сяоми редми ноут 3 более, чем в 2 раза дешевле - есть над чем задуматься, тем более, что 400$ он будет стоить только с сша, в европе на 80евро дороже... а у нас еще дороже...

Поделиться сообщением

при стоимости сяоми редми ноут 3 более, чем в 2 раза дешевле - есть над чем задуматься, тем более, что 400$ он будет стоить только с сша, в европе на 80евро дороже... а у нас еще дороже...

у нас будет на 30-50$ дороже, а то и по цене США, уж поверьте. Жене покупал 5C несколько лет назад, стоимость получилась такая же как в США, потому что их навезли сюда, а спроса не было (потому как особая линейка без понтов). Почему и подчеркнул что iPhone SE это безпонтовая модель, на не не кинутся, потому как в тусовке не оценят, ведь внешний вид один в один с iPhone5S . 

Про Сяоми - очень согласен, молодцы, реально дают жару. 

Поделиться сообщением

а мне   размер экрана  4 и 5-ки  маловат..мне нравится   экран  6-ки..и   через  пару дней  использования абсолютно   не   казался уже  большим..

а у меня была лопата до покупки iPhone4 , извините но это ужас и привыкнуть к лопате нереально, imh0, это просто неудобно.  Есть планшеты, читалки, а телефон должен быть телефоном. 

Поделиться сообщением

на не не кинутся, потому как в тусовке не оценят
:bv:

всегда при покупке чего-то думаю, как на это посмотрят в тусовке  :bv:

Поделиться сообщением

а телефон должен быть телефоном. 

и телефон не должен стоить четыреста баксов  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

:bv:

всегда при покупке чего-то думаю, как на это посмотрят в тусовке  :bv:

а целевая аудитория iPhone думает, не все признаются, но это так... 

Поделиться сообщением

а у меня была лопата до покупки iPhone4 , извините но это ужас и привыкнуть к лопате нереально, imh0, это просто неудобно.  Есть планшеты, читалки, а телефон должен быть телефоном. 

6 плюс -это лопата...а  6-ка   обычный экран..не вижу лопатности  абсолютно..Я телефон   использую не только для звонков..)

Поделиться сообщением

6 плюс -это лопата...а  6-ка   обычный экран..не вижу лопатности  абсолютно..Я телефон   использую не только для звонков..)

ну а я для звонков, чтения e-mail и это главная особенность, ответы на Skype и другие мессенжеры по работе когда нахожусь в дороге, для фотографирования и редко для прослушивания музыки, и еще реже для навигации.  При этом ношу телефон на поясе, и мне удобно когда он узкий. 

Поделиться сообщением

Удобна шестерка. Реально удобна.

Видимо, каждому свое...

Поделиться сообщением

ну а я для звонков, чтения e-mail и это главная особенность, ответы на Skype и другие мессенжеры по работе когда нахожусь в дороге, для фотографирования и редко для прослушивания музыки, и еще реже для навигации.  При этом ношу телефон на поясе, и мне удобно когда он узкий. 

Ну Игорь..кому  что удобно..у меня телефон тоже и для звонков по скайпу или ИМО..и для музыки  в авто и  тем более для навигации..После 6-ки   к  маленькому экрану не вернусь. Ношу телефон всегда   в  сумочке.  )

Поделиться сообщением

Удобна шестерка. Реально удобно.

Видимо, каждому свое...

Плюс много.  Я  не   понимаю  когда говорят что пальцы куда то не дотягиваются))  у меня  дотягиваются. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.