Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Мэр Днепродзержинска Андрей Белоусов готов прислушиваться к общественности и заставлять коммунальные службы города убирать улицы и дворы там, где это необходимо жителям.

"Сегодня Днепродзержинск чистят от пыли, грязи и мусора с такой интенсивностью, что я уже могу распределять ресурсы в самые отдаленные места города, - говорит Андрей Белоусов. - И я готов выслушивать обращения днепродзержинцев, их пожелания, связанные с уборкой, и быстро на них реагировать. Это касается улиц, дворов, любых городских территорий".

У нас на форуме создана специальная тема, в которой все желающие могут оставлять свои просьбы и предложения по уборке территории города. Лично я обязуюсь оперативно передавать их лично мэру.

Это касается только уборки.

You are welcome!

Поделиться сообщением

У нас грязно. Сам двор убирают, но вот на погребах просто ужас. Куча веток и мусора, там постоянно заседают наркоманы. Фото сейчас скину. Кстати, единственный дом, в котором полностью перекрыли крышу. Тагильская, 16

Поделиться сообщением

пр.Свободы (пр.Ленина), д.76, фото будет.

Поделиться сообщением

У нас грязно. Сам двор убирают, но вот на погребах просто ужас. Куча веток и мусора, там постоянно заседают наркоманы. Фото сейчас скину. Кстати, единственный дом, в котором полностью перекрыли крышу. Тагильская, 16

Поделиться сообщением

Белорусский проезд №14

h4d9I.jpg

7MKyr.jpg

eHrCW.jpg

eMJyP.jpg

1UT.jpg

Поделиться сообщением

Алтайская 36,38,42

Дворников вообще не видели !!!!

Как обрезали ветки осенью так после того так и не убирали.

Поделиться сообщением

ул.9 Мая,дома 13,15 дворников НЕТ. Ну они как бы где то в природе есть,но здесь появляются крайне редко ,и то,для того,чтобы собрать бутылки.Летом,пока не "гавкнешь",траву не косят,заросли такие,что в них можно жить небольшим зверям.Перед домом посадка,которую облюбовали наркоманы и другая нечисть,шприцы лежат не в один слой....Вот такая петрушка...

Поделиться сообщением

Ужас

Мэр это всё видел своими глазами.

После этого что-то сделано(уборка зарослей, чистка дороги до бордюров), а что-то... только жалкие попытки.

Все фото от 12.03.2016.

Изменено пользователем dndzerg

Поделиться сообщением

Дал бы свой е-мейл или вышел в ФБ, было бы больше толку, имхо. Ну да ладно...

Огромные две  проблемы в том, что мусор вовремя не вывозится и разносится ветром. И еще очень важно, во многих дворах бордюры провалились в землю, их надо выкапывать, подсыпать шлак и ставить на место на нормальную высоту. Иначе во время дождей и зимой на дороги сползает земля. Это пыль и грязь.

Если с этим справиться, в комплексе делать освещение дворов и подлатать ямы, то будет более-менее комфортно ходить и гулять. Одновременно люди должны организовываться в ОСББ, экономить средства и на сэкономленное делать ремонты в подъездах, а возможно и утеплять дома, делать кровлю. Все постепенно, плавно и лет за 10 город преобразится. Как раз срок нормальный для мэра чтобы войти в историю. Но темп должен задать именно город, а потом жильцы подхватят. Сорят там где грязно. Где чисто и плюнуть стыдно.

Поделиться сообщением

Сегодня с 24 часов "СТЕЛЛА" сжигала мусора, травили жителей района по полной

Поделиться сообщением

Говорят, на субботнике 1 апреля всё всё уберут....

Поделиться сообщением

Говорят, на субботнике 1 апреля всё всё уберут....

Помоги Боженька пережить сжигание мусоров

Поделиться сообщением

У нас на лесопильной, ветки валяются ещё со времён выборов, резать было кому, а вывезти некому. за зиму народ естесно мусора накидал....

Поделиться сообщением

У нас на лесопильной, ветки валяются ещё со времён выборов, резать было кому, а вывезти некому. за зиму народ естесно мусора накидал....

Меняемся на шприцы Бу?

Поделиться сообщением

Просьба отписываться здесь о результате.

Поделиться сообщением

Сейчас активно ведется уборка и обновление моста, было бы неплохо еще и поубирать на обочинах, особенно в лесопосадках, там вообще свалки.

Поделиться сообщением

бордюры не подняли, с мусором вроде налаживается :)

Поделиться сообщением

Сейчас активно ведется уборка и обновление моста, было бы неплохо еще и поубирать на обочинах, особенно в лесопосадках, там вообще свалки.

А это не петриковский район?

Поделиться сообщением

А это не петриковский район?

Мостовой переход - территория города.

Поделиться сообщением

Дворы по пр.Конституции (Соцгород),начиная от перекрёстка с ул.Щербицкого-мрак.Жалко телефон сел,в следующий раз сделаю фото.

Я вообще на весь район тот что ближе ко мне,вижу только одну бедолажную дворничиху которая постоянно убирает.Но охватить такую территорию физически невозможно.

Поделиться сообщением

Не знаю связано это с инициативой мэра или обычная ЖЭК-овская плановая уборка всего хлама один раз в полгода, но убрали довольно неплохо. Пару дней была "бригада" из молодых людей (мужского пола), что практически раньше не наблюдалось. Судя по всему это народ с центра занятости.

Даже пенек один выкорчевали. Правда тот что поменьше. Второй, который побольше оставили.

Спортивный проезд 2,4

P.S. вчера вечером где-то в районе девяти часов по Спортивной ехала машиноуборочная. Не знаю как называется, но похоже из новой техники. Прошла только по правой стороне дороге, но при этом не только мусор собирала, а еще слегка и смачивала край дороги.

Поделиться сообщением

Мостовой переход - территория города.

Ну я в школе для нормальных деток учился :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.