Перейти к контенту
Muzik

Германия

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

Контрразведка НАТО получила неопровержимые доказательства причастности Москвы (ВИДЕО)

http://newsyou.info/kontrrazvedka-nato-poluchila-neoproverzhimye-dokazatelstva-prichastnosti-moskvy-video

Поделиться этим сообщением

Контрразведка НАТО получила неопровержимые доказательства причастности Москвы

Версия необычная. Мне она нравится. Но я реалист. Если бы были эти неопровержимые доказательства, то уже все каналы в Германии только об этом и передавали. Где доказательства?

Германия забирает свои золотые запасы из зарубежных хранилищ в США, Великобритании и Франции

http://www.expert.ua/novosti/0/905-germaniya-zabiraet-svoi-zolotie-zapasi-iz-zarubezhnih-hranilish-v-ssha--velikobritanii-i-frantsii

В России намекнули немцам: Нужно сотрудничать, иначе в Берлине будут теракты

http://pl.com.ua/v-rossii-nameknuli-nemtsam-nuzhno-sotrudnichat-inache-v-berline-budut-terakty/

Англии тоже нужно принимать те же меры и не ждать что пронесет. В Германии предупредили о возможных терактах

http://society.puls.kiev.ua/in_world/427430.html

КНДР имитировала удар по резиденции президента Южной Кореи

https://www.rbc.ua/rus/news/kndr-imitirovala-udar-rezidentsii-prezidenta-1458895946.html

КНДР имитировала удар по резиденции президента Южной Кореи

https://www.rbc.ua/rus/news/kndr-imitirovala-udar-rezidentsii-prezidenta-1458895946.html

Таки шо, стреляли с территории Германии? :icon_mrgreen:

Вчера арестовали одного гандона в Гиссене, другого в Дюсселе. Оба готовили что-то, но тупые оба, что полена.

Вчера арестовали одного гандона в Гиссене, другого в Дюсселе. Оба готовили что-то, но тупые оба, что полена.

вчера арестовали двух гандонов, одного в днепре, одного в черкасах, мудаки редкие

как-то так воспринимается ваш пост

вчера арестовали двух гандонов, одного в днепре, одного в черкасах, мудаки редкие

как-то так воспринимается ваш пост

Я же написал, готовили, якобы, терракт. Но по тупости своей, не смогли. Да и засветились, ибо мозгов нет. Сейчас их допрашивают. Но тут не умеют допрашивать. Иначе, уже давно бы всё рассказали.

Ну и што ? Таких как они знаете сколько еще ?  B  и кому нужны острые ? А еще они могут сменить тактику . И скорее всего что сменят и тогда вы запросто можете стать донором .А я ведь вас роботек предупреждал ,что у вас в Германии скоро будет ""атас "" .

Я же написал, готовили, якобы, терракт. Но по тупости своей, не смогли. Да и засветились, ибо мозгов нет. Сейчас их допрашивают. Но тут не умеют допрашивать. Иначе, уже давно бы всё рассказали.

А шо они могут знать ? Их дело маленькое сделать что скажут .

А я ведь вас роботек предупреждал ,что у вас в Германии скоро будет ""атас "" .

Я помню. Спасибо за всё. Я отнёсся серьёзно и подготовился.

Я помню. Спасибо за всё. Я отнёсся серьёзно и подготовился.

Ну и молодец . Если шо бичевать будете себя . А это шо может быть 28 числа .

А шо они могут знать ? Их дело маленькое сделать что скажут .

Не только. Они винтики в механизме. Спецурам нужен весь механизм. Выдавить из них всё можно очень быстро. Только не разрешают гуманисты-политики.

Не только. Они винтики в механизме. Спецурам нужен весь механизм. Выдавить из них всё можно очень быстро. Только не разрешают гуманисты-политики.

Да не фига они не знают и знать не могут .  На их месте можете быть завтра вы и тоже знать не будете. ничего .

Ну и молодец . Если шо бичевать будете себя . А это шо может быть 28 числа .

Я могу позвонить на горячую линию. Это не вопрос. Давайте конкретные факты по 28-му числу. Хотя бы где планируют?

Я могу позвонить на горячую линию. Это не вопрос. Давайте конкретные факты по 28-му числу. Хотя бы где планируют?

Если бы я знал бы прикуп  жил   бы в Сан-Франциско . Вы в для понимания играли в шахматы ? Тогда дайте мне ход на котором я вам поставлю мат .

Изменено пользователем Muzik

Если бы я знал бы прикуп  жил в Сан-Франциско . Вы в для понимания играли в шахматы ? Тогда дайте мне ход на котором я вам поставлю мат .

по интернет-кабелю к вам уже лезут санитары

по интернет-кабелю к вам уже лезут санитары

что они скажут если прочитают ваше сообщение о них ?

а кто такие, откуда понаехали?

Изменено пользователем r_s

а кто такие, откуда понаехали?

Откуда не пишут. Но какой мразью надо быть, чтобы жить в свободной стране и ненавидеть её?

Откуда не пишут. Но какой мразью надо быть, чтобы жить в свободной стране и ненавидеть её?

Кацапами . або дещо подібним .

Вот и я этого не понимаю и наверное никогда не пойму! У нас есть такие знакомые, уже почти 20 лет на социале просидели, язык даже толком не выучили. Зайдешь на их страничку в ОК, а там просто ужас, все путина прославляют, а на Германию и немцев бочку катят, хотя сами из Приднестровья приперлись в Германию. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Вот и я этого не понимаю и наверное никогда не пойму! У нас есть такие знакомые, уже почти 20 лет на социале просидели, язык даже толком не выучили. Зайдешь на их страничку в ОК, а там просто ужас, все путина прославляют, а на Германию и немцев бочку катят, хотя сами из Приднестровья приперлись в Германию. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Да пусть себе на кухнях славят, кого угодно. Хоть Усаму Бен Ладена. У каждого свои кумиры. Но на фига планировать взрывы на АЭС и в местах скопления мирных граждан? Тем более, если живёшь за их счёт? Типичная раковая опухоль.

Да пусть себе на кухнях славят, кого угодно. Хоть Усаму Бен Ладена. У каждого свои кумиры. Но на фига планировать взрывы на АЭС и в местах скопления мирных граждан? Тем более, если живёшь за их счёт? Типичная раковая опухоль.

Обьяснить ? Вы же мудрец роботек ,а самое простое понять не можете?

это называется религиозный фанатизм.

Оооо! Ывропа начинает понимать Израиль?

@Михаил Балтакса, Израиль чё, евреи ненавидят?

@Михаил Балтакса, Израиль чё, евреи ненавидят?

В Израиле еще и арабы живут, если что.

Германию тоже не немцы ненавидят.

В Израиле еще и арабы живут, если что.

Германию тоже не немцы ненавидят.

Арабам есть хде жить, пусть валят (с)....

что они скажут если прочитают ваше сообщение о них ?

Вы меня спрашиваете, что сделает ваша галлюцинация с другой галлюцинацией? 

Вы себе нагнали дури в голову, сами и разбирайтесь :bv:

По 2-м арестованным вчера в Германии по подозрению в терроризме отбой. Ничего у них не нашли, язык развязывать им не решились. Поэтому - отпустили. Тока шо передали в новостях местных.

Вы меня спрашиваете,

так вы ж умные мысли тут пишите . Вот я у вас и справшиваю

что сделает ваша галлюцинация с другой галлюцинацией? 

Давайте для начала разберемся с вашей галлюцинацией .Как то не хорошо свое плохое приписывать незнакомым людям .

Вы себе нагнали дури в голову, сами и разбирайтесь :bv:

Пока я вижу вашу дурь которую вы от себя сюда под меня нагнали .

Как то отвечайте за свои действия ,а то ведь вроде взрослый (?) человек  ,а ведете как глупый ребенок .

По 2-м арестованным вчера в Германии по подозрению в терроризме отбой. Ничего у них не нашли, язык развязывать им не решились. Поэтому - отпустили. Тока шо передали в новостях местных.

та их там таких еще в Германии и в Европе  ого го сколько .

Давайте для начала разберемся с вашей галлюцинацией .Как то не хорошо свое плохое приписывать незнакомым людям .

Ошибаетесь. Я вижу ваши сообщения уже не первый год и вполне представляю, что вы за человек.

Ошибаетесь. Я вижу ваши сообщения уже не первый год и вполне представляю, что вы за человек.

А я ваши вижу и даже знаю что вы за человек  .И что дальше ?

В аэропорту во Франкфурте эвакуируют пассажиров

http://hronika.info/mir/131632-v-aeroportu-vo-frankfurte-evakuiruyut-passazhirov.html

Подходит к концу длинный пасхальный выходной в Германии.

Музик, как всегда, по ошибке нагнал страху на всю Германию на 28 марта. Пока всё тихо, надеюсь так и останется.

Подходит к концу длинный пасхальный выходной в Германии.

Музик, как всегда, по ошибке нагнал страху на всю Германию на 28 марта. Пока всё тихо, надеюсь так и останется.

роботек  вы как всегда болтаете ерундой !  Вы Мюзика перепутали с кем то ?

Так вот я вам глаза раскрою . Оказывается нагнал  страху вот этот  человек что на видео

http://whoswhos.org/137841-igil-opublikoval-ocherednoe-video-s-kaznyu-i-ugrozami-novyih-teraktov/

А  Мюзик лишь попросил быть в особой бдительности . А там как будет вам угодно .

На німецько-польському кордоні прогримів вибух, є поранені

http://ua.112.ua/svit/na-nimetsko-polskomu-kordoni-prohrymiv-vybukh-ie-poraneni-301392.html

ІД створила "фабрику" смертників в Європі ще кілька років тому

Більше читайте тут: http://tsn.ua/svit/id-stvorila-fabriku-smertnikiv-v-yevropi-kilka-rokiv-tomu-620735.html

Главный по Германии не видит паники. Во-первых, это всего лишь Бильд. Кто читает Бильд в Германии все знают, хотя и с 20млн тиражём. Во вторых, в Германии своё мнение может высказать любой желающий, хоть и на правах рекламы. Ну, в пределах Закона, разумеется. А в третьих, читать надо немецкую серьёзную прессу, типа, "FAZ"  или еженедельники Spiegel, Fokus, типа того.

Во-первых, это всего лишь Бильд. Кто читает Бильд в Германии все знают, хотя и с 20млн тиражём
хотілося б прочитати й в Україні від аборигенна - хто саме читає Більд в Німеччині ...

хотя и с 20млн тиражём
15 - 20 відсоткіів німців приблизно - ні ? чи ненайбільша німецька газета , здається .... 

А в третьих, читать надо немецкую серьёзную прессу, типа, "FAZ"  или еженедельники Spiegel, Fokus, типа того.
знов - таки . а чим поганий Білд ? роз'ясніть , будь ласка .

знов - таки . а чим поганий Білд ? роз'ясніть , будь ласка .

Бильд таблоид

Бильд таблоид

зрозумів и, дяка . бум знати :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.