Перейти к публикации
mild patriot

Хто де вперше побачив Цицьки?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Тільки не брешіть, що не пам`ятаєте, таке не забувається (хіба що материнські, але вони не рахуються).

Я в кінотеатрі ДК Металургів. На дворі стояв цнотливий соціалізм і не пахло перебудовою, але таке інколи показували, хоча рідко. Було років 12 і затуляв очі, бо виховали, що не можна підглядати. Але більш розбещений дружбанчик шепотів поруч, що я дурень і навпаки треба дивитися.

Кіно називається "Перехід", там ще Малколм Макдауел в своїй манері грає шизанутого фашиста та в принципі дещо також показує. Дівчатам, які полюбляють сперечатися в чоловічому форумі, рекомендується. 

Поделиться сообщением

не правду кажете)))

Я точно знаю де Ви їх побачили. У пологовому будинку :icon_mrgreen:

Я теж там  їх побачила вперше)

Поделиться сообщением

не правду кажете)))

Я точно знаю де Ви їх побачили. У пологовому будинку :icon_mrgreen:

Я теж там  їх побачила вперше)

:icon_mrgreen:

десь аналогічно  - але не пам'ятаю  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Как-то неожиданно.... пятничная тема, а пятница аж послезавтра.

Поделиться сообщением

Так чтобы по-взрослому, то на первой практике в Италии в 78 году. Зимой стояли в Маргере, что возле Венеции. Ночью работала бригада грузчиков, мы считали сколько и чего погрузили. Потом в перерыв разговорились с одним по английски. Ну, он и предложил несколько журналов взрослого содержания обменять на шапку. Ну и я согласился. Риск был велик. Но содержание журналов потрясло не только мою неокрепшую психику, но и моих сокурсников. Выбросить их не поднялась рука. Привезли в СССР. Через 13 лет он умер. Виноват и я в том числе.

Поделиться сообщением

Привезли в СССР. Через 13 лет он умер. Виноват и я в том числе.
кого привезли й хто помер ?

Поделиться сообщением

Привез грузчика, а умер журнал  :0399:

Поделиться сообщением

Привез грузчика, а умер журнал  :0399:

цыцьки он привез грузчика ,ну который умер через 13 лет .

Поделиться сообщением

цыцьки он привез грузчика ,ну который умер через 13 лет .

маньячелло , однако ! тобто у вантажника було вирізано цицьки -  і цей вантажник за 13 років помер . від цього ... 

Поделиться сообщением

1й размер усмотрел где то лет в 12, ну а 3+ уже в более зрелом возрасте :sm705:

Поделиться сообщением

маньячелло , однако ! тобто у вантажника було вирізано цицьки -  і цей вантажник за 13 років помер . від цього ... 

ну как то так получается по описанию .

Поделиться сообщением

А может он у шапки вырезал цыцки . Ведь шапки шили раньше из животных . Ну там нутрий или фредок или собак на худой конец .

Поделиться сообщением

А может он у шапки вырезал цыцки . Ведь шапки шили раньше из животных . Ну там нутрий или фредок или собак на худой конец .

а ще кажуть ,що фантастичні оповіді - то моє  :0399:  :0399:  :0399:

Поделиться сообщением

Ты вообще квалификацию потерял!

Раньше 22 часа на форуме было время сисек от Лелеки, а сейчас сиськи сдулись :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

вот она та шапка !

129035201573367.jpg

Поделиться сообщением

Ты вообще квалификацию потерял!

Раньше 22 часа на форуме было время сисек от Лелеки, а сейчас сиськи сдулись :icon_mrgreen:

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Привезли в Одессу 3журнала. Потом они еще по мореходке гуляли с полгода. А умер СССР через 13 лет. Ибо Запад выиграл войну за мозги молодежи, ибо наши промывали слабо, тупо повторяя мантры про хорошую жизнь в СССР и плохую на Западе. Не в последнюю очередь благодаря Рейгану и Бжезинскому, Западу таки удалось расшатать нашу КНДР изнутри

Поделиться сообщением

Привезли в Одессу 3журнала. Потом они еще по мореходке гуляли с полгода. А умер СССР через 13 лет. Ибо Запад выиграл войну за мозги молодежи, ибо наши промывали слабо, тупо повторяя мантры про хорошую жизнь в СССР и плохую на Западе. Не в последнюю очередь благодаря Рейгану и Бжезинскому, Западу таки удалось расшатать нашу КНДР изнутри

фуф ! тепер зрозуміло ! тоді запитання - чому Ви так мало журналів взяли ?  раніше б сконав !  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

фуф ! тепер зрозуміло ! тоді запитання - чому Ви так мало журналів взяли ?  раніше б сконав !  :icon_mrgreen:

Это немало. Они довольно толстые. Прекрасная полиграфия, глянец. Ительянцам респект за лечение Совка в юных мозгах. А то мог бы остаться с мозгами как у Музика.

Поделиться сообщением

Это немало. Они довольно толстые. Прекрасная полиграфия, глянец. Ительянцам респект за лечение Совка в юных мозгах. А то мог бы остаться с мозгами как у Музика.

Onkel du bist kein Narr?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...