Перейти к публикации
mashka20

Кто подскажет, как не светить деньги при покупке довольно дорогостоящих вещей?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Как мне не засветить деньги при покупке довольно дорогостоящих вещей?

Есть варианты?

Карточки банков для кого сделаны ?

Поделиться сообщением

Карточки банков для кого сделаны ?

:bv: то ж банкам та податковій і не світити

Поделиться сообщением

:bv: то ж банкам та податковій і не світити

Для этого есть так званный : кредит .

Поделиться сообщением

Не соромитися ховати їх від жадібних поглядів співвітчизників за широку спину чи що там у дівчат нижче.

Поделиться сообщением

Да сумма небольшая - 2500$, но и не такая уж маленькая для меня. Не трудоустроена официально.. Не могу показать справку о доходах.. Есть квартира, но не хотелось бы под залог( не такая уж тут и сумма..

Поделиться сообщением

Да сумма небольшая - 2500$, но и не такая уж маленькая для меня. Не трудоустроена официально.. Не могу показать справку о доходах.. Есть квартира, но не хотелось бы под залог( не такая уж тут и сумма..

как понимаю вы хотите и дальше получать субсидию? Потому как сама по себе $2500 это не большая сумма, вы ее могли долго копить, Вам могли ее подарить родственники и т.п. В общем 2500$ это не 100000$ . 

Поделиться сообщением

Да сумма небольшая - 2500$, но и не такая уж маленькая для меня.

Не трудоустроена официально.. Не могу показать справку о доходах.. Есть квартира, но не хотелось бы под залог( не такая уж тут и сумма..

Если это машина, то возьмите по доверенности. Вообще, вопрос не особо ясен

Поделиться сообщением

@vip61, я вообще думаю, что мы сегодня увидим ссылку на сайтик на котором есть ответы на все вопросы с припиской - ПОКУПАЙТЕ ТУТ!

Поделиться сообщением

Откликнулись люди, которые занимаются такими вопросами, но проценты (10%в мес) меня пугают., просто ЖЕСТЬ!! И это везде так. А квартирка под залог не так просто. Я узнавала, там надо всех выписать, и переоформить на заимодавца. Как-то не айс квартирку переоформлять на кого-то ради такой суммы.

Поделиться сообщением

Откликнулись люди, которые занимаются такими вопросами, но проценты (10%в мес) меня пугают., просто ЖЕСТЬ!! И это везде так. А квартирка под залог не так просто. Я узнавала, там надо всех выписать, и переоформить на заимодавца. Как-то не айс квартирку переоформлять на кого-то ради такой суммы.

та чо нормальная схема 

post-37106-0-55044000-1349349538_thumb.g

Поделиться сообщением

Есть варианты?

Варианты возможно есть, но они все не очень законные - так что смотрите не играйте с огнем

Поделиться сообщением

у вас есть 2500$ и вы хотите их потратить?

если купите за безнал или за нал официально персонализировано - лишитесь субсидии на год.

купите за нал без привязке к фамилии, или купите за безнал но разбейте покупку на 2. это не та сумма о которой будет интересоваться налоговая.

Поделиться сообщением

Есть варианты?

А че, в налоговой не знают? Ищут новые схемы?  :)

Поделиться сообщением

По моему, проще всего через электронные деньги, через те же биткоины, onecoin или person.money. И процент можно получать. Omecoin - тот же биткоин, толкьо более совершенный. Person.money - популярная криптовалюта для Украины. По опыту безопасна, кстати в европейских банках ее собираются использовать.

Советую воспользоваться, пока туда не ринулись все - можно поднять.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...