Перейти к публикации
Юрий Нороха

Для нужд передовой срочно нужен метчик.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Для изготовления приспоспособления которое поможет спасти жизни наших защитников ОЧЕНЬ нужен вот такой метчик !

метчик М18/1.5 LH в идеале набор из первого второго номера и тупиковый.

По вопросам для чего ? Пожалуйста в личку.

С ув. ЛЕЛЕКИ

Поделиться сообщением

Для изготовления приспоспособления которое поможет спасти жизни наших защитников ОЧЕНЬ нужен вот такой метчик !

С ув. ЛЕЛЕКИ

Ничего дефицитного нет . Левая резьба шаг 1,5,На рынке ,цена вопроса  пару пачек сигарет . Я свой инструмент 5 лет назад подарил по гаражам .123883225_w640_h640_cid2030098_pid578937

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

Ничего дефицитного нет . Левая резьба шаг 1,5,На рынке ,цена вопроса  пару пачек сигарет . Я свой инструмент 5 лет назад подарил по гаражам .123883225_w640_h640_cid2030098_pid578937

Да я куплю ! Не вопрос ! Но пока найти такого не можем ! Если подскажите где купить будем очень благодарны ! На сколько мне объяснили ( я в этом не очень понимаю!)  Этот вид метчиков использовали в военной промышленности  ! В гражданских целях не востребован !!! Якось так .

Поделиться сообщением

Да я куплю ! Не вопрос ! Но пока найти такого не можем ! Если подскажите где купить будем очень благодарны ! 

Года два назад  искали лерку  левую на 18. Ряды на рынке с инструментом . Видел  такой мечик  ,еще спросил  : левая . Ответили что да .

Пройдитесь по рядам . Сейчас продавцы сами будут перед вами плясать комаринскую .

На блошином рынке в Днепре( перед автовокзалом)  есть даже самолет в разобранном виде :icon_mrgreen: миг -21 ( шутка )  Но там просто завались разного инструмента и не только ! 

Поделиться сообщением

Да я куплю ! Не вопрос ! Но пока найти такого не можем ! Если подскажите где купить будем очень благодарны ! На сколько мне объяснили ( я в этом не очень понимаю!)  Этот вид метчиков использовали в военной промышленности  ! В гражданских целях не востребован !!! Якось так .

Тогда попробуйте написать Павлу Пугачу

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006305677496&fref=ts

Он занимается ремонтами военной техники, возможно, подскажет где можно достать.

Поделиться сообщением

Тогда попробуйте написать Павлу Пугачу

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006305677496&fref=ts

Он занимается ремонтами военной техники, возможно, подскажет где можно достать.

Спасибо за совет ! 

С ув.

Поделиться сообщением

Закидал шапками ссылками :)

ну так чел хочет что бы за него кто то сбегал на рынок купил и принес в красивой обертке ?

Я же написал ему  едь на рынок  на наш и спрашивай ,там есть . Если нет то закажи привезут . ЭТО не есть дефицит .

Есть  сделанные в СССР есть Китай или Польша  или еще шо . Но суть в том что есть .

Не хочет  идти пусть выберет номер телефона на ссылках и договаривается .

Разные виды доставки  у каждого .

Поделиться сообщением

ну так чел хочет что бы за него кто то сбегал на рынок купил и принес в красивой обертке ?

Я же написал ему  едь на рынок  на наш и спрашивай ,там есть . Если нет то закажи привезут . ЭТО не есть дефицит .

Есть  сделанные в СССР есть Китай или Польша  или еще шо . Но суть в том что есть .

У Вас ув. ЧЕЛ никто точно ничего не просил ! Больше на Вашу писанину отвечать не буду ! 

Поделиться сообщением

Всем спасибо ! Вопрос с метчиком решён  :ua_1:

Поделиться сообщением

У Вас ув. ЧЕЛ никто точно ничего не просил ! Больше на Вашу писанину отвечать не буду ! 

Вот так всегда . Делаешь б людям добро тратя время получаешь  с.. благодарность в пах .

Писанина у вас  Юрий Нороха неблагодарная .

Поделиться сообщением

Человек очень много делает для армии, включая риск своей жизнью и здоровьем. Если он просит, то хорошо бы просто помочь, а не учить его жить.

Позвонили бы, заказали, пролучили и передали. Это был бы поступок. А пятьсот ссылок и поучения о том, что человек лентяй, показывают Вас не с лучшей стороны

Поделиться сообщением

С ув. ЛЕЛЕКИ

Если в дальнейшем понадобится какой-либо металлорежущий инструмент (в том числе редкий) - обращайтесь, поможем.

Поделиться сообщением

Если в дальнейшем понадобится какой-либо металлорежущий инструмент (в том числе редкий) - обращайтесь, поможем.

Спасибо большое !! Обязательно при необходимости обратимся !

С ув.

Поделиться сообщением

Человек очень много делает для армии, включая риск своей жизнью и здоровьем. Если он просит, то хорошо бы просто помочь, а не учить его жить.

Позвонили бы, заказали, пролучили и передали. Это был бы поступок. А пятьсот ссылок и поучения о том, что человек лентяй, показывают Вас не с лучшей стороны

:flag:

Поделиться сообщением

Алексей! Я тоже много чего делаю для флота и армии . И об этом никому не кричу .

То что этот человек лентяй написали вы !!!! Я этого не писал .

Вы который вообще не вкурсе кто я и что я делаю для армии ,что делал для Майдана . Вообще показали себя с очень плохой стороны .

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

Алексей! Я тоже много чего делаю для флота и армии . И об этом никому не кричу .

То что этот человек лентяй написали вы !!!! Я этого не писал .

Вы который вообще не вкурсе кто я и что я делаю для армии ,что делал для Майдана . Вообще показали себя с очень плохой стороны .

Я не говорил, что Вы ничего не делали для войнов и Майдана. Достаточно проанализировать Ваши последние 3-4 сообщения из этой ветки и мои, чтобы понять ху из ху

Поделиться сообщением

Я не говорил, что Вы ничего не делали для войнов и Майдана. Достаточно проанализировать Ваши последние 3-4 сообщения из этой ветки и мои, чтобы понять ху из ху

Алексей вы слишком молоды рассказывать о моем му . Лет через 30 можете а сейчас займитесь своими ху .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...