Перейти к публикации
Карл

MOЁT & CHANDON Imperial BRUT продам-с

Рекомендованные сообщения

Господа гусары!

Крайние обстоятельства заставили меня обратится к вам!sm74.gif

Этот воистину императорский нектар любви больше не нужен мне в доме моем..

Посему распорядиться хочу им по своему усмотрению, а именно продать благородному дону, а равно гусару смелому, купцу удачливому или чину высокоблагородному...

Отдам сей нектар задаром- за одну тысячу гривен, а ведь цена ему не много не мало- 1600! И в тырнетах омериканских- меньше 1500 и не подходи!

Ежели кто из господ благородных даму сердца своего потешить знаком Любови неземной желание возимеет, то пришлю незамедлительно к нему Нектар с поручиком своим на тройке лихой, аль час поздний ночной будет- мальчика соседского пришлю!

Карточка фотографическая прилагается к письму сему

neurIZS.jpg

OkBi5mv.jpg

Поделиться сообщением

я после слова МОЕТ думал карл продает какое-то моющее средство  :ef:

Поделиться сообщением

Гусары вообще то щедрые и такую бутылочку могут   преподнести в постель своей  зазнобе..а ты продаешь.. :0332: не гусар ты..не гусар

а вообще Карлито це жах..то лампа..то   шампань..остатки былой роскоши..эхх :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Шось мне підказує, шо цю бутиль, чекає участь тієі лампи алладіна)))

Поделиться сообщением

Шось мне підказує, шо цю бутиль, чекає участь тієі лампи алладіна)))

и не говори..нету  у нас  ценителей... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

и не говори..нету  у нас  ценителей... :icon_mrgreen:

ілі лохів))))

Поделиться сообщением

ілі лохів))))

ыыы))))   ужеб   выбрал  повод..вот например сегодня..взяв бы  квиточки..та  эту  бутылочку..та заперся   к даме...а то ,уверена,..с дамами попивает   дешевый брютик...ореанду  какую  нибудь   или чего  хуже  советовское    шампаньскэ :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

зато  мы знаем, что Карлу для хорошего сегодняшнего вечера не хватает ровно косаря

Изменено пользователем BiZ

Поделиться сообщением

ыыы))))   ужеб   выбрал  повод..вот например сегодня..взяв бы  квиточки..та  эту  бутылочку..та заперся   к даме...а то ,уверена,..с дамами попивает   дешевый брютик...ореанду  какую  нибудь   или чего  хуже  советовское    шампаньскэ :icon_mrgreen:

мабудь вміє нє мєшати бізнес та адоволення)) надо мабудь договоритися про мастер-клас))

Поделиться сообщением

мабудь вміє нє мєшати бізнес та адоволення
от я би не став тебе розвідником засилати до львова  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

мабудь вміє нє мєшати бізнес та адоволення)) надо мабудь договоритися про мастер-клас))

:bv: кстати да.   

Поделиться сообщением

от я би не став тебе розвідником засилати до львова  :icon_mrgreen:

я вчуся))

Поделиться сообщением

Шотакое?) поверьте, его вкус если и отличается, то не в геометрической прогрессии от шампанских вин в средней ценовой категории...

(Этак я слона не продамsm74.gif)

Поделиться сообщением

(Этак я слона не продам)
Та ладно,такое описание,аки влюбленный поэт,я аж несколько раз перечитал :ef: ,думал с какой книги такие цитаты повырезал :bm: Было дернулся купить сей ценнейший нектар,да благо туман твоих слов расселся и мой разум просветлился :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Та ладно,такое описание,аки влюбленный поэт,я аж несколько раз перечитал :ef: ,думал с какой книги такие цитаты повырезал :bm: Было дернулся купить сей ценнейший нектар,да благо туман твоих слов расселся и мой разум просветлился :icon_mrgreen:

Вот блин...((( сорвался клиент...sm74.gif

Зы: текст аутентичный- сам нашкарябал за три минуты))

Поделиться сообщением

Ага, трубадур-менестрель прям какой-то))))

Поделиться сообщением

Менестрель в стоимость не входит!))) я ж маЛчика пришлюsm74.gif

Поделиться сообщением

Представь как он дивчаткам на ушко нашептывает,они наверное встают и мокрое пятно остается :)

Поделиться сообщением

Представь как он дивчаткам на ушко нашептывает,они наверное встают и мокрое пятно остается :)

Представляю)

Поделиться сообщением

Покажу как я темку одному из гусар, любящему иностранное пойло)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...