Перейти к публикации
danikov5

кодирование от алкоголизма

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день,хотелось бы узнать где у нас можно закодироваться с положительным результатом,а ни просто выкинуть деньги на ветер

Поделиться сообщением

Добрый день,хотелось бы узнать где у нас можно закодироваться с положительным результатом,а ни просто выкинуть деньги на ветер

Самый эффективный способ это самосознание . Если человек не хочет он пить не будет . А если хочет то никакое кодирование не поможет . Или  потом когда пройдет срок упьется . Мозг обмануть нельзя . Мозгом управлять нужно .

Поделиться сообщением

Самый эффективный способ это самосознание . Если человек не хочет он пить не будет . А если хочет то никакое кодирование не поможет . Или  потом когда пройдет срок упьется . Мозг обмануть нельзя . Мозгом управлять нужно .

Я и сам такое мог написать,но мне нужны реальные отзывы от людей кто кодировался у нас в городе.Нужно помочь человеку.С ув.

Поделиться сообщением

кодирование очень опасно. лучше пейте.

Поделиться сообщением

Кладбище всех кодирует

Поделиться сообщением

Я и сам такое мог написать,но мне нужны реальные отзывы от людей кто кодировался у нас в городе.Нужно помочь человеку.С ув.

Для того что бы писать нужно как минимум знать .

Есть самый простой и в тоже время  самый словжный метод кодировки .

Просто он в том что это слова : Не хочу . Почему потому то хочу жить . Не хочу .Почему потому что это опасно для здоровья и жизни . Не хочу почему ? Почему потому что это вредно . А можешь ?! Могу ! Но не хочу .

Все это методика  кодирования которая  самая эффективная в мире .

Почему самая эффективная ? Потому что нас все время обманывают что  курение и употребление  спиртного это привычка от которой тяжело избавиться .

Нужно понимать одну всего лишь . Нет такой привычки когда человек не хочет .

Поделиться сообщением

@danikov5, Вы попали в Форум, где бухают только для удовольствия, а не из зависимости.

Потому, скорее всего о кодировании тут мало кто знает :icon_mrgreen:

Выше, @viram, оч даже прав, из алкашей путь в психопаты вряд ли Вам понравится.

Помочь себе, или "человеку" можно попробовать, найдя грань...

Между удовольствием, и зависимостью.

И не переступать найденную грань. однако...

Изменено пользователем shalaev-68

Поделиться сообщением

@danikov5, Вы попали в Форум, где бухают только для удовольствия, а не из зависимости.

Потому, скорее всего о кодировании тут мало кто знает :icon_mrgreen:

Выше, @viram, оч даже прав, из алкашей путь в психопаты вряд ли Вам понравится.

Помочь себе, или "человеку" можно попробовать, найдя грань...

Между удовольствием, и зависимостью.

И не переступать найденную грань. однако...

Да все верно . В жизни во всем есть четкая грань . И этой гранью управляет мозг человека .

А кодировка  со стороны лишь временный запрет . Но суть его этого запрета лежит в том что все таки после кодировки человек  не пьет во многих случаях . А теперь осталось лишь разобраться в механизме  как это работает .

И сделать самому шаг . Просто сказать я не хочу пить и не пить . Это очень легко .

Кстати  так же можно легко  пить  но пить столько что бы не наносить вред окружающим своим поведением и себе в первую очередь уничтожая свой организм .

Поделиться сообщением

На 6 сотні був Балаєв . але він помер . кажуть , його учні теж непогані . не знаю . просто даю інформацію . автобус 3 в тупик - й там трохи пройтись

Поделиться сообщением

На 6 сотні був Балаєв . але він помер . кажуть , його учні теж непогані . не знаю . просто даю інформацію . автобус 3 в тупик - й там трохи пройтись

и шо ?  В городе нет  профессиональных кодировщиков . В Днепре есть . Но это не выход . Это лишь оттяжка времени .

Поделиться сообщением

и шо ?  В городе нет  профессиональных кодировщиков . В Днепре есть . Но это не выход . Это лишь оттяжка времени .

Марна трата часу.

Днепре в закрытых отделениях для алкоголиков там еще и курить дают и наливают за выполненную работу

медперсонала.Вот так лечат.Остальные кодировщики шарлатаны и выброшенные деньги

Поделиться сообщением

Марна трата часу.

Днепре в закрытых отделениях для алкоголиков там еще и курить дают и наливают за выполненную работу

медперсонала.Вот так лечат.Остальные кодировщики шарлатаны и выброшенные деньги

так  я и написал что  суть вся лежит в мозгах самого человека и только он сам может решить что ему делать .А все остальное это  способы как заработать  .

Поделиться сообщением

Я таки добавлю, если Вы не против. Моя кума уговорила была таки кодироваться кума, правда было это лет 6 назад. Ему помогло, он потом раскодировался, но больше в запои не уходил. Не знаю где именно (адрес) они это делали, знаю что ездили в Карнауховку. Там спрашивали людей, те им подсказали куда ехать, мужчина там видно местная знаменитость.

Поделиться сообщением

Я таки добавлю, если Вы не против. Моя кума уговорила была таки кодироваться кума, правда было это лет 6 назад. Ему помогло, он потом раскодировался, но больше в запои не уходил. Не знаю где именно (адрес) они это делали, знаю что ездили в Карнауховку. Там спрашивали людей, те им подсказали куда ехать, мужчина там видно местная знаменитость.

Я трохи вище відписав . :) До Балаєва їздили .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...