Перейти к публикации
Илья Марущак

а почем нынче...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

А почем нынче ремонтные работы некоторые?

Задача минимум - переклейка обоев в комнате 25 м2 площадью.

Задача максимум - вышеприведенное, плюс демонтаж ванной, установка душевой кабины, укладка метров 20 кафеля. 

Ориентировочные цены вполне устроят. 

Если есть проверенные работники - буду благодарен. 

Поделиться сообщением

В результате долгих поисков нашли осенью кафельщика который положил за 50% от стоимости кафеля. В целом хорошо сделал, но не супер идеально если сравнивать с теми кто берет рыночные цены. Де монтаж ванной произвели скупщики металлолома за одно и вывезли ее, новую ванну установил все тот же укладчик кафеля. Ремонт ванной и туалета в двушке на левом с заменой ванны, унитаза, обои в туалете и кафель в ванной, а так же новый умывальник с материалами и работой около 10 000 грн по ценам на ноябрь.

Поделиться сообщением

В результате долгих поисков нашли осенью кафельщика который положил за 50% от стоимости кафеля. В целом хорошо сделал, но не супер идеально если сравнивать с теми кто берет рыночные цены. Де монтаж ванной произвели скупщики металлолома за одно и вывезли ее, новую ванну установил все тот же укладчик кафеля. Ремонт ванной и туалета в двушке на левом с заменой ванны, унитаза, обои в туалете и кафель в ванной, а так же новый умывальник с материалами и работой около 10 000 грн по ценам на ноябрь.

Спасибо, примерно сориентировался по санузлу. Он совмещенный, думаю, в этот бюджет войду легко. 

Поделиться сообщением

Есть у меня хлопцы,делают вполне прилично,не халтурят.Только не знаю,свободные они сейчас.Если надо могу дать тел.

Поделиться сообщением

Насыпайте телефонов в личку..)) При встрече - спасибо будет булькать..))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...