Перейти к публикации
Виталий Куприй

Вiталiй Купрiй вирішив повернутись на форум

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всім! 

Недавно отримав запрошення від Міхаіла Балтакси поновити свою участь в форумі. Деякий час я розмірковував, оскільки не маю достатнього часу. Але зараз навідався до міста і побачив тривожні тенденції. Хочу розібратись і відреагувати.

Изменено пользователем Виталий Куприй

Поделиться сообщением

ЗдОрово.

Какие тенденции?

Поделиться сообщением

Якщо підтвердиться те, що мені повідомили городяне, то буде дійсно весело. Наскільки я розумію питання "добровільних" батьківських внесків в школах не вирішено. Мережі тепло- і водопостачання комунальних закладів освіти не передані на баланс комунальних підприємств. Корупційна схема розкрадання бюджетних коштів за розміщення в місті зовнішньої реклами не зупинена. Понізов, як виконавець числених оборудок з майном громади, до сих пір на своєму місці. Бєробородов залишається радником, не зважаючи на кримінальну справу по гаражам на Медичній (там ще фігурує Пелипас). Баштаненко після звинувачень в корупції і порушені трудового законодавства лише змінює посаду. Це турбує.

Поделиться сообщением

Якщо підтвердиться те, що мені повідомили городяне, то буде дійсно весело. Наскільки я розумію питання "добровільних" батьківських внесків в школах не вирішено. Мережі тепло- і водопостачання комунальних закладів освіти не передані на баланс комунальних підприємств. Корупційна схема розкрадання бюджетних коштів за розміщення в місті зовнішньої реклами не зупинена. Понізов, як виконавець числених оборудок з майном громади, до сих пір на своєму місці. Бєробородов залишається радником, не зважаючи на кримінальну справу по гаражам на Медичній (там ще фігурує Пелипас). Баштаненко після звинувачень в корупції і порушені трудового законодавства лише змінює посаду. Це турбує.

А 40 млн. тонн в хвостохранилищах и выбросы ДМК не беспокоят?

Поделиться сообщением

Виталий, скажите пожалуйста, когда наша верховная рада начнет наконец работать?

Не успели закончиться выборы - тут же началась торговля - за министерства, за портфели. Не верховная рада, а какой- то Привоз. Кнопкодавство, сплошные прогулы. У нас в конце концов парламентско- президентская республика, а это значит, что вся ответственность за ситуацию в стране ложится на плечи именно депутатов верховной рады.

Поделиться сообщением

Аяяяяяй, кто же это сделал. Ужас просто, главное ни кто же не знал и не догадывался, что же творится-то.

Поделиться сообщением

В першу чергу я почну з того, що обіцяв виборцям міста під час місцевої кампанії минулого року. 1. Оновлення влади. 2. Боротьба з корупцією. 3. Наведення ладу в освіті. В понеділок я проведу нараду і направлю декілька депзвереннь на міського голову. В залежності від відповідей, буду реагувати. Скоро вже 100 днів як вибори закінчились. Маємо отримати перші результати!

Поделиться сообщением

Извините, но в чем логическая связь анонсированого возвращения и приведённой выше проблематики?

Проблематика знакома? Как говориться- за работу, товарищи!(с)

Если нужна обратная связь с избирателями - так и напишите, просто и без особого пафоса.

С уважением, Карл.

Изменено пользователем Карл

Поделиться сообщением

Виталий, скажите пожалуйста, когда наша верховная рада начнет наконец работать?

Не успели закончиться выборы - тут же началась торговля - за министерства, за портфели. Не верховная рада, а какой- то Привоз. Кнопкодавство, сплошные прогулы. У нас в конце концов парламентско- президентская республика, а это значит, что вся ответственность за ситуацию в стране ложится на плечи именно депутатов верховной рады.

Відповідальність лежить передусім на Коаліції, тобто владі. Найбільша фракція Коаліції - це БПП. Як не крути, виходимо на президентську відповідальність передусім.

Цю Раду треба переобирати. Про це я кажу ще з минулого літа, або навіть весни.

Поделиться сообщением

Відповідальність лежить передусім на Коаліції, тобто владі. Найбільша фракція Коаліції - це БПП. Як не крути, виходимо на президентську відповідальність передусім.

Цю Раду треба переобирати. Про це я кажу ще з минулого літа, або навіть весни.

Извините, я с вами не согласен.

Нужно в первую очередь заставить эту верховную раду работать.

Мне лично все равно, каким способом. Пусть хоть наручниками депутатов там пристегнут под дулами автоматов. Иначе следующие депутаты будут устраивать такой же цирк от безнаказанности. И порошенко здесь ни при чем. Не он вас всех назначал. Вас выбирал НАРОД и вы обязаны работать на благо НАРОДА. Все, точка. Все деньги, которые вы, депутаты, получаете - народные деньги. Поэтому будьте добры заниматься своими прямыми обязанностями - принимать законы, необходимые доя нормального функционирования государства. А устраивать превыборы большого ума не нужно.

А если вы так хотите прревыборы, хорошо, но с условием, что депутаты текущего созыва не имеют права баллотироваться. Согласны?

Поделиться сообщением

О_о. Нас ожидают новые интриги, скандалы, расследования...

И тихий уход с форума когда начнутся неудобные вопросы.

Поделиться сообщением

И тихий уход с форума когда начнутся неудобные вопросы.

:good:

Поделиться сообщением

@Олексій Черевко, да Леша, не в бровь , а в глаз)

:good:

Просто два ухода были после моих вопросов, поэтому я очень хорошо помню каждый :)

Понимаю желание Миши привлечь сюда депутата верховной рады или начальника милиции. Я тоже этого очень хочу, было бы очень круто! Но депутат может только делать громкие заявления, а второй вообще оказался уголовником.

Для начала.

Виталий, как дела с исками против Януковича и Порошенко?

Чем закончилась история с роддомом?

Что, в Шульговке ферма уже не портит жизнь местным?

Таран сидит или его жена стала замом мэра из вашей команды?

Как там в нападениями на Вас, молоток хоть посадили? Депутат мог бы и довести дело до конца.

Вы заплатили налоги с ЗП, которую Вам платит Корбан?

Насчет дома на берегу тоже не очень ясно. Засудили бывшего председателя кооператива, которая пыталась встать против Вас и все, тишина. Крым  Пляж наш?

Вы договаривались с Лесничим о том, что поддержите его на посту мэра города, а он поможет с выборами в ВР? (он, кстати, тогда сел за это!) Я слышал, что даже подписи есть. Врут?

Вот Вы пишете про отмывание денег на рекламе и т.д. А почему Вы как народный депутат не помогли своей матери восстановить украденные ваши борды? А если было незаконно, то заплатили ли долг городу? В этот же вопрос и про долг за отопление одного из ваших помещений

Поделиться сообщением

Давайте разберемся с прошлыми громкими разоблачениями, а потом будете вешать свежую лапшу на наши уши.

Поделиться сообщением

Давайте разберемся с прошлыми громкими разоблачениями, а потом будете вешать свежую лапшу на наши уши.

С Вашего позволения, добавлю: - http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/13044-городом-правят-мошенники/

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...