Перейти к публикации
Анна Торишняя

куплю детский шезлонг-качалку.

Рекомендованные сообщения

куплю детский шезлонг-качалку, укачивающий центр. За приемлимую цену.

Olx вам в помощь. А вообще лучше берите стульчик для кормления от 0 месяцев. Он и как шезлонг пойдёт. В укачивалках мало кто лежит. У нас был укачивающий центр graco sweetpeace, пользовались раз 30 за 5 месяцев, при чем купили за 2 тысячи

Поделиться сообщением

поддерживаю, сын в нем нифига не укачивался, использовали как качельку, но оно ему в том возрасте по барабану было

сейчас дочь в таком сидит

chicco_polly_safari.jpg

вот это вещь!!!

Поделиться сообщением

куплю детский шезлонг-качалку, укачивающий центр. За приемлимую цену.

Могу предложить вот такой вариант шезлонга-качалки - завтра заказываю, в четверг-пятницу будет у меня

fxb7I.jpg

HtgsX.jpg

Поделиться сообщением

Могу предложить вот такой вариант шезлонга-качалки - завтра заказываю, в четверг-пятницу будет у меня

fxb7I.jpg

HtgsX.jpg

И такой был, дети пугаются от вибры и нифига не успокаиваются. Т.е. просто качалочка, которая не качается, а виброй пользоваться нереально

Поделиться сообщением

ножки хлипковаты... до какого возраста и веса?

Желательный максимальный вес малыша - 13-15 кг, хотя производитель раньше указывал на этот шезлонг нагрузку до 18 кг, но я не рекомендую доходить до этого предела, чтобы не рисковать. По возрасту подходит от 3 месяцев примерно до 1 года.

И такой был, дети пугаются от вибры и нифига не успокаиваются. Т.е. просто качалочка, которая не качается, а виброй пользоваться нереально

Не знаю, девочки у меня брали уже несколько раз, все очень довольны, что руки свободны и малыш в безопасности. Готовишь себе кушать, а ребенок рядом под присмотром. Кому как удобно. Некоторые вообще никогда не пользуются новомодными вещицами)

цена?

1200 грн.

Поделиться сообщением

ножки хлипковаты... 

более серьезный вот такой есть, но я сколько предлагаю, никому не нравится дизайн почему-то)

этот от 1 месяца и до достижения малышом веса 18 кг. По цене - 1450 грн

abQeN.jpg

Поделиться сообщением

от жлоб депутат

деньги не мои, я не себе. Ты мою барышню видел? куда ей шезлонг? кстати, она сказала, что надо было у тебя и вторую вишенку отжать!

Поделиться сообщением

кстати, она сказала, что надо было у тебя и вторую вишенку отжать!
надо было, бо она мне не понравилась  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

кто?? моя Бусинка?

та тю на тебе, вишенка сильно сладкая говорю

Поделиться сообщением

ножки хлипковаты... до какого возраста и веса?

ножки хиловаты ,я раньше тоже так думала , но они клевые ...для укачивания. У меня малый уже научился , если ножками дергатать, то оно качается, и он уже сам умеет себя укачивать :dy:

Поделиться сообщением

У нас тоже такой был. Не такой уж он хлипкий.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...