Перейти к публикации
Мария Лошкарева

Продам Mitsubishi Lancer 2007

Рекомендованные сообщения

Автомобиль в отличном состоянии. Первая регистрация май 2008 г. По т.п. 2007 г. Ходовая перебрана весной 2015 г. На 103 тысяче установлен дорогой газ с OBD2 коррекцией смеси, на гарантии. Установлено: спойлер заводской, пороги EGR style, бампер EVO style. Оригинальный бампер в наличии(сейчас установлен на зиму). Покрашены, но не установлены реснички EVO style. Доработана оптика, установлены 3-х дюймовые оригинальные линзы HELLA, американские блоки розжига, лампы ксеноновые d2s Phillips . В багажник куплена докатка. Машина на новой зимней резине Nokian, в наличии летняя резина Michelin. Расход летом 70город/30трасса 7-8 газа. Зимой 9-10 газа. Машина очень экономичная и надежная. Машина не билась. Красились только бампера. Днище обработано, установлена новая защита. Готов рассмотреть обмен только на бус - VW T5, Vivaro, Trafik или Primastar (пасс.), с моей или вашей доплатой, варианты.

Возможна продажа только ГБО

5tpWi.jpg

Поделиться сообщением

если б не газ...боюсь я

О, еще одна :) Я показывал свою позавчера, для девочки, пугает газ  :bv:

Объясняю. Большое давление до 200А, что делает машину очень опасной при ударе у газа МЕТАН.

Пропан накачивается практически без давления и идет к морору, грубо-говоря, самотеком. На 4-м поколении, как установлено тут, машина не тупит и разницы между газом и бензом не ощущается вообще. Это на 2-м она становится немного тупой на разгон, здесь такого не будет.

Еще. Установленная газовая установка всегда заводится на бензине и если машина прогрелась, то только тогда сама автоматически переходит на газ. Плюс, если закончится газ, она автоматически перейдет на бензин.

При этом при 10л расхода на бензе 100 км будет стоить 180 грн минимум, а на газу 80 грн. 100 грн разница, а что такое 100 км, тьфу.

В любом случае, газом можно не пользоваться, но он будет и в случае чего будут все вышеперечисленные ништяки.

Поделиться сообщением

если б не газ...боюсь я

Тююю... Снимешь и продашься за 200-300$

Раз.

Оптовая цена СПБТ с доставкой -5,63грн /л! Пять гривен шисяттри копейки, Карл!!

Если бы я жил с вами в городе, поставили бы в складчину заправку газовую- и уперед!

Поделиться сообщением

Так, Дана, смотрю ты мучаешься выбором, звони, шонибудь подскажем- он Скифк какой авто подсобили, а он третий за полгода у меня))))

Поделиться сообщением

Так, Дана, смотрю ты мучаешься выбором, звони, шонибудь подскажем- он Скифк какой авто подсобили, а он третий за полгода у меня))))

Звонить в рельсу? Два раза?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

если б не газ...боюсь я

Берите лучше весы. Я их тут ради вас выставила ))) у вас же собаки, а весы подойдут для щенков (до 20 кило)

Поделиться сообщением

Берите лучше весы. Я их тут ради вас выставила ))) у вас же собаки, а весы подойдут для щенков (до 20 кило)

У меня есть кухонные до 3 кг и торговые до 40 кг. Но взвешиваемся мы на новой почете.  :bv:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...