Перейти к публикации
Мария Лошкарева

Пытались укратсть кондиционер

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уроды. В 5 утра внаглую начали отрывать его со стены с таким звуком, будто вырывают кусок дома. Муж вышел, спугнул их,. Оставили 4-х метровую лестницу после себя. Потом колесили за домом на машине несколько раз (наверное за лестницей возвращались). Открутили 3 из 4-х болтов. Мы, правда, идиоты и не сделали решетку летом (первый этаж). Теперь будет занятие на день =)))) Полицию вызвали, ждем уже полчаса. Мы просто живем в 3 минутах езды от них.

Будьте бдительны.

Поделиться сообщением

Пофоткали уродов?

Поделиться сообщением

Уроды. В 5 утра внаглую начали отрывать его со стены с таким звуком, будто вырывают кусок дома. Муж вышел, спугнул их,. Оставили 4-х метровую лестницу после себя. Потом колесили за домом на машине несколько раз (наверное за лестницей возвращались). Открутили 3 из 4-х болтов. Мы, правда, идиоты и не сделали решетку летом (первый этаж). Теперь будет занятие на день =)))) Полицию вызвали, ждем уже полчаса. Мы просто живем в 3 минутах езды от них.

Будьте бдительны.

:facepalm:  Начинается...

Поделиться сообщением

Да нет. Я бы сказал : продолжается .  У меня  знакомые живут  на Черемушках  рассказывали   что злодеи курочат  кондиционеры переодически  у них там на районе.

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

Лестница осталась трофеем?

Может окупить затраты на решетку...

В уродских условиях терь и относительно честные люди, к сожалению...

Чем дальше, тем больше будут рвать чего ни попадя.

Кто от ломки, кто и от голода.

Поделиться сообщением

Это и не прекращалось. Всегда воровали внешние блоки кондиционеров. Особенно если решеткой не защищены 

Поделиться сообщением

От какая радость тем, кто сорвет мой нерабочий кондер  :bv:  сколько там он на запчасти будет стоить?

Поделиться сообщением

сколько там он на запчасти будет стоить?

на металлолом

Поделиться сообщением

на металлолом

я знаю) а что отдельно не продают блоки потом на сландо типа? они же друг ко другу все подходят, или нет? 

Поделиться сообщением

я знаю) а что отдельно не продают блоки потом на сландо типа? они же друг ко другу все подходят, или нет? 

чаще всего не подходят. разве что такой же модели. но никто из мастеров не станет покупать такое. нормальным людям проблемы не нужны. все это идет на металлолом. там медяхи немало.

Поделиться сообщением

чаще всего не подходят. разве что такой же модели. но никто из мастеров не станет покупать такое. нормальным людям проблемы не нужны. все это идет на металлолом. там медяхи немало.

оу, понятно) интересно было, можно ли спаривать блоки разных производителей и разных моделей

Поделиться сообщением

:facepalm: Начинается...

12 лет назад точно так же было

Так что не расстраивайтесь :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...