Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Рекомендую.

Просто пройдите проверку безопасности своего аккаунта Гугл по ссылке: https://security.google.com/settings/security/secureaccount

и Google даст 2 Гб пространства.

В честь Всемирного дня безопасного Интернета Google дарит вам 2 ГБ пространства для хранения данных на Диске за то, что вы выполнили Проверку безопасности. Дополнительное пространство уже добавлено к вашему аккаунту Google.

Поспешите.

Не забудьте сделать это для каждого своего аккаунта.

Поделиться сообщением

Рекомендую.

Просто пройдите проверку безопасности своего аккаунта Гугл по ссылке: https://security.google.com/settings/security/secureaccount

и Google даст 2 Гб пространства.

Поспешите.

Не забудьте сделать это для каждого своего аккаунта.

Сыр-бор из-за 2-х гектарофф?

Загибая пальцы, 100-мыл.ру, 30-учётка майков, 15-тот же гуголь. Ядный диск чёто ещё предлагает заметное, но пока не нужно...

Моря места щас в облакАх бесплатно валяются. За 2 гЫ и палец над клавой не подымется, чесслово...

Поделиться сообщением

Сыр-бор из-за 2-х гектарофф?

Загибая пальцы, 100-мыл.ру, 30-учётка майков, 15-тот же гуголь. Ядный диск чёто ещё предлагает заметное, но пока не нужно...

Моря места щас в облакАх бесплатно валяются. За 2 гЫ и палец над клавой не подымется, чесслово...

Гугл для меня очень удобен именно из-за привязки к аккаунту почты.

Всем остальным (кроме облака Эпл, конечно), не пользуюсь.

Поделиться сообщением

а нахрена 2 гига? что на них можно хранить? у меня столько мусора нет. я мусор сразу выкидываю.

Поделиться сообщением

Что? Ну... я у себя держу подборку военных книжек (наставления, генштабовские карты, и т.п.), расшарил для желающих.

Поделиться сообщением

а нахрена 2 гига? что на них можно хранить? у меня столько мусора нет. я мусор сразу выкидываю.

+1

Поделиться сообщением

А зачем гугл диск и 2Гб к нему?

Поделиться сообщением

Не, ну каждый себе найдёт самые удобны облака...

Щас просто их так дофигищща-бесплатных, что вопрос не в объёме совсем.

Гектаров сотни шаровых за час другой при надобности легко за час-другой найти.

Поделиться сообщением

А зачем гугл диск и 2Гб к нему?

На ньому, наприклад, висить ваша (якщо є) пошта @gmail.com. Сьогодні глянули нашу корпоративну поштову скриньку, яка якось хитро (у адреси наш домен робочий) висить насправді на @gmail.com, то там кореспонденції зараз 12Gb, при ліміті акаунту у 15Gb, тобто вже поруч з лімітом. А так є можливість додати ще 2Gb простору для кореспонденції.

P.S. У самого 2 сервіси - Google (тепер 19Gb), та Box (50Gb), більше не бачу сенсу заводити, вистачає.

Изменено пользователем СкиФ

Поделиться сообщением

На ньому, наприклад, висить ваша (якщо є) пошта @gmail.com. Сьогодні глянули нашу корпоративну поштову скриньку, яка якось хитро (у адреси наш домен робочий) висить насправді на @gmail.com, то там кореспонденції зараз 12Gb, при ліміті акаунту у 15Gb, тобто вже поруч з лімітом. А так є можливість додати ще 2Gb простору для кореспонденції.

P.S. У самого 2 сервіси - Google (тепер 19Gb), та Box (50Gb), більше не бачу сенсу заводити, вистачає.

у меня сейчас 3 из 15. Значит мне 2Гб как мертвому припарка

Поделиться сообщением

у меня сейчас 3 из 15. Значит мне 2Гб как мертвому припарка

А я уже раз 10 чистил из-за нехватки места.

Поделиться сообщением

Взагалі у мене це вже третя акція від Google. Роки три тому давали 10Gb за установку офісного пакету Quickoffice, але лише на 2 роки, тому минулого року цей акційний обсяг "згорів". Минулого роки давали 2Gb (без обмеження терміну використання) у День безпечного інтернету, і цьогоріч повторили, знову 2Gb. Загалом за три роки "назбирав" 14Gb додаткового обсягу Google-акаунту, правда 10 з них згодом відібрали (думав може таки, в розріз анотації, лишать назавжди).

Изменено пользователем СкиФ

Поделиться сообщением

А я уже раз 10 чистил из-за нехватки места.

муорщик =) наверное спама немерено и подписок?

Поделиться сообщением

муорщик =) наверное спама немерено и подписок?

Спам чищу очень периодично. Из корзины все автоматом удаляется через 30 суток.

Подписок нет вообще.

Просто много корреспонденции с фото.

Поделиться сообщением

У вас офис, у меня одного 11 из 15-и

Поделиться сообщением

У вас офис, у меня одного 11 из 15-и
У нас і скриньок тільки на Дніпро під десяток. )))

Поделиться сообщением

Взагалі у мене це вже третя акція від Google. Роки три тому давали 10Gb за установку офісного пакету Quickoffice, але лише на 2 роки, тому минулого року цей акційний обсяг "згорів". Минулого роки давали 2Gb (без обмеження терміну використання) у День безпечного інтернету, і цьогоріч повторили, знову 2Gb. Загалом за три роки "назбирав" 14Gb додаткового обсягу Google-акаунту, правда 10 з них згодом відібрали (думав може таки, в розріз анотації, лишать назавжди).

Кстати спасибо за ежегодные напоминания. С меня гиг, если вдруг тебе своего места не хватит.

Поделиться сообщением

Что? Ну... я у себя держу подборку военных книжек (наставления, генштабовские карты, и т.п.), расшарил для желающих.

Очень интересно... Где можно посмотреть?

Поделиться сообщением

Очень интересно... Где можно посмотреть?

Вот, пожалуйста 

https://drive.google.com/open?id=0B1FOYXcxXn-OfjZKTWR1Y0tPYTRRZDFPNHplc0RLWmNhU0dfdW9fRUIxbTI2QkMyOVkyWlE

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...