Перейти к публикации
Sagittarius

Замена канализации на пластик

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Собрался в туалете делать ремонт. В связи с этим ищу вменяемых людей, которые заменят чугунный стояк канализации на пластик и установят унитаз.

Никто с такими мастерами не сталкивался?

Поделиться сообщением

Собрался в туалете делать ремонт. В связи с этим ищу вменяемых людей, которые заменят чугунный стояк канализации на пластик и установят унитаз.

Если вы живете в своем доме то можно ставить пластик . Если над вами живут соседи  то я не советую  Потому что будет шум смыва ваших соседей .  Круглосуточно ! И к этому привыкнуть тяжело .  А шумоизолировать  трубу  я не знаю  какой будет эффект и возможность ?

Поделиться сообщением

Только хотела посоветовать. Обязательно купите шумоизоляцию и желательно потом зашить гипсом..Шумоизоляция продается в Єпицентре. 

Поделиться сообщением

Если вы живете в своем доме то можно ставить пластик . Если над вами живут соседи  то я не советую  Потому что будет шум смыва ваших соседей .  Круглосуточно ! И к этому привыкнуть тяжело .  А шумоизолировать  трубу  я не знаю  какой будет эффект и возможность ?

соседи сволочи будут специально часто гадить,что бы досадить  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Был в гостях   и был шокирован шум сильнейший даже при закрытых дверях в туалете . А ночью ?

Поделиться сообщением

Конечно, лучше оставить чугун! чтоб он однажды лопнул и вы познакомились с соседями поближе.

Поделиться сообщением

К Роме Каткову здесь, на форуме обратитесь. И да, шумоизоляция - важнейшее дело.

Поделиться сообщением

:):):) Я когда-то занимался. Правда под чутким руководством кума. Кум уже далеко. Изменено пользователем venoel

Поделиться сообщением

097-290-17-22 Александр

Поделиться сообщением

Или тут еще тема была, теже услуги там предлагают, там правда не флудят.

Поделиться сообщением

Если вы живете в своем доме то можно ставить пластик . Если над вами живут соседи то я не советую Потому что будет шум смыва ваших соседей . Круглосуточно ! И к этому привыкнуть тяжело . А шумоизолировать трубу я не знаю какой будет эффект и возможность ?

Последний этаж.

Поделиться сообщением

Конечно, лучше оставить чугун! чтоб он однажды лопнул и вы познакомились с соседями поближе.

Одна из причин замены - треснувшая горловина у тройника.

Поделиться сообщением

Последний этаж.

:cy:  тогда вообще нечего париться.... мы с соседями снизу вообще сами меняли,  :)  правда меня отговорили от обрезания трубы и пришлось делать с выходом на чердак

Поделиться сообщением

:):):) Я когда-то занимался. Правда под чутким руководством кума. Кум уже далеко.

Ой Денис, не. Я лучше сам

Поделиться сообщением

Если стояк целый, то трогать его нету никакого смысла,

1. Треснувшая горловина.

2. Стоит криво, некрасиво.

3. Стыки заделаны плохо, воняет от них.

Поделиться сообщением

Разводку от стояка на пластик поменять согласен. Нужно

Повторяюсь - в квартиру снизу входит крестовина чугунная. И вот вертикальный раструб треснувший аж до середины крестовины.

Поделиться сообщением

Или тут еще тема была, теже услуги там предлагают, там правда не флудят.

Это тема "почтового дилижанса", который разве-что услуги стоматолога не предлагает?

Поделиться сообщением

Деня Веноель, помоги человеку канализацию поменять

Не, Рома, спасибо! Так я и сам умею! :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...