Перейти к публикации
Fantom

ДМКД. Битва профсоюзов!

Оцените эту тему

Профсоюз ДМКД  

43 пользователя проголосовало

1. 1. Какой профсоюз лучше на ДМКД?

• Колючего
    • Нагорного
    • Против обоих профсоюзов

Рекомендованные сообщения

Думаю, пришли на клоуна Ляшко.

Лично я не считаю Ляшко клоуном . И  когда будут определенные действия вы в этом убедитесь .

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

Лично я не считаю Ляшко клоуном . И  когда будут определенные действия вы в этом убедитесь .

Согласен! В свое время о Хрущеве так говорили, пока не стал "президентом".

Поделиться сообщением

Скажем так, Ляшко сам позиционирует себя если и не клоуном, то шоуменом. Народу шоу нравится. Еще со времен Рима. Ляшко старается нравиться народу. Старается быть популярным.

Реформы, особенно жизненно важные, но жесткие экономические реформы, такие, к примеру, через которые прошла Польша, через которые сегодня делает попытку пройти Украина, нравиться не могут, априори. Не могут быть популярными. Поэтому в Польше до сих пор не любят большого умницу Лешека Бальцеровича. Поэтому в Украине не будут долго еще любить Арсения Яценюка.

А теперь вопрос на логику. Может ли популист проводить реформы. Если, конечно, реформы еще кому-то нужны.

И второй, истекающий из первого вопрос. Если реформы таки нужны, стоит ли голосовать за популистов?

Поделиться сообщением

Скажем так, Ляшко сам позиционирует себя если и не клоуном, то шоуменом. Народу шоу нравится. Еще со времен Рима. Ляшко старается нравиться народу. Старается быть популярным.

Реформы, особенно жизненно важные, но жесткие экономические реформы, такие, к примеру, через которые прошла Польша, через которые сегодня делает попытку пройти Украина, нравиться не могут, априори. Не могут быть популярными. Поэтому в Польше до сих пор не любят большого умницу Лешека Бальцеровича. Поэтому в Украине не будут долго еще любить Арсения Яценюка.

А теперь вопрос на логику. Может ли популист проводить реформы. Если, конечно, реформы еще кому-то нужны.

И второй, истекающий из первого вопрос. Если реформы таки нужны, стоит ли голосовать за популистов?

Все неправильные действия правительства  идут на руку тем кто во время пытается их уладить . Ляшко  людям нравится . Поэтому шанс у него быть израбнным  все больше и больше .

Хочу  вас огорчить  тем что Украина не пошла путем Польши . Вся нагрузка лягля на краманы людей . И как только дойдет  до определенного предела  будет  снова  большой  бум . 

У Порошенко осталось очень мало времени  что бы понять и выровнять ситуацию . Да и по сути он  это сделать не может .

Он идет точь в точь по шагам Януковича . Поэтому  его ожидает та же судьба . Причем это может произойти очень и даже очень скоро .

Поделиться сообщением

если молчишь -  быдло, если не молчишь и идешь на митинг - цирк! Люди, вы определитесь! Критика это, конечно, хорошо, но и здравый смысл никто не отменял!

"Цирк" - это, скорее, персонально в адрес Ляшко

Поделиться сообщением

Все неправильные действия правительства  идут на руку тем кто во время пытается их уладить . Ляшко  людям нравится . Поэтому шанс у него быть израбнным  все больше и больше .

Хочу  вас огорчить  тем что Украина не пошла путем Польши . Вся нагрузка лягля на краманы людей . И как только дойдет  до определенного предела  будет  снова  большой  бум . 

У Порошенко осталось очень мало времени  что бы понять и выровнять ситуацию . Да и по сути он  это сделать не может .

Он идет точь в точь по шагам Януковича . Поэтому  его ожидает та же судьба . Причем это может произойти очень и даже очень скоро .

Почитайте польские СМИ 90-х годов прошлого столетия. О Бальцеровиче писали то же, что сегодня у нас пишут о Яценюке.

Вы не ответили на вопросы.

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

Вы не ответили на вопросы.

Я не могу ответить на вопрос . Потому что я не знаю кто для вас популист ?

Для ДМК Ляшко сделал хорошее дело . Я не думаю что рабочие будут называть его популистом .

Поделиться сообщением

Упс, боян.

Изменено пользователем venoel

Поделиться сообщением

Я не могу ответить на вопрос . Потому что я не знаю кто для вас популист ?

Для ДМК Ляшко сделал хорошее дело . Я не думаю что рабочие будут называть его популистом .

Вы знаете. Мы говорили конкретно о Ляшко

Поделиться сообщением

Cравнивать Бальцеровича с Яценюком, это как сравнивать профессора математики и второклассника, выучившего таблицу умножения и пытающегося срисовывать значки  нтегралов из тетрадки проыессора, не понимая их значения.

Поделиться сообщением

Вы знаете. Мы говорили конкретно о Ляшко

я вам ответил . Ляшко для рабочих ДМК не популист .

Поделиться сообщением

я вам ответил . Ляшко для рабочих ДМК не популист .

Я же спрашивал не у рабочих ДМК? Вопрос на логику был адресован лично Вам.

Поделиться сообщением

Я же спрашивал не у рабочих ДМК? Вопрос на логику был адресован лично Вам.

Я считаю что Ляшко может сменить Порошенко . Вы это хотели у меня спросить ?

Поделиться сообщением

Cравнивать Бальцеровича с Яценюком, это как сравнивать профессора математики и второклассника, выучившего таблицу умножения и пытающегося срисовывать значки  нтегралов из тетрадки проыессора, не понимая их значения.

А давайте не будем сравнивать! Сегодня. Большое видится на расстоянии. Сравним лет через 20. Ну, хотя бы, через 10. Может доживу еще.  :)

Я Мюзику говорил уже:"Почитайте польские СМИ 90-х годов прошлого столетия. О Бальцеровиче писали то же, что сегодня у нас пишут о Яценюке."

Поделиться сообщением

Нет.

Поделиться сообщением

Далеко куцому до зайця.

Поделиться сообщением

Далеко куцому до зайця.

Михаил . то что скоро будет в корне может изменить ваше мировоззрение.

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

Мы уже это слышали в прогнозах про доллар. Правда прошло несколько лет, а оно все никак. Или вы мыслите промежутками по 100-200 годов?

Поделиться сообщением

Мы уже это слышали в прогнозах про доллар. Правда прошло несколько лет, а оно все никак. Или вы мыслите промежутками по 100-200 годов?

я не знаю что вы слышали про доллар и даты никто не называл . Но 100-200 лет для вас многовато будет . Поэтому ждите . что я не умею так это ускорять время  и подгонять события под ваше хотение .

Поделиться сообщением

Я не знаю кто это вы и что вы слышали . Но я могу пока вам анонсировать деноминацию рубля после его падения свыше 100 р за зеленый .  Это одна из звеньев той цепочки  про доллар . если вы кончено внимательно  тот прогоз слушали .

Поделиться сообщением

Скажете когда это произойдет.

Поделиться сообщением

Я не знаю кто это вы и что вы слышали . Но я могу пока вам анонсировать деноминацию рубля после его падения свыше 100 р за зеленый .  Это одна из звеньев той цепочки  про доллар . если вы кончено внимательно  тот прогоз слушали .

Прям капитан-очевидность. Вы нелепы, извините.

Поделиться сообщением

все будет зависеть  от шагов правительства и желания народа это  воспринимать . Хотя на повестке так сказать может быть несколько событий . И они не очень веселые .

Поделиться сообщением

Не произойдет - забудется. Что-то произойдет, Музик будет кричать "а я же говорил" и поставит очередную галку в своих записях. Тут главное не говорить конкретно, и уж тем более не называть сроки. Все ясно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: necro666
      В качестве ответных мер и для компенсации ущерба от российской агрессии украинские власти собираются национализировать ряд крупных объектов, принадлежащих бизнесменам из России. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил главный редактор сайта "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов.

"По данным источников, близких к руководству Украины, рассмотрен вопрос введения экономических санкций против России. Учитывая заявления крымских сепаратистов Аксенова, продиктованных в Кремле, о национализации украинских государственных предприятий, в качестве ответных мер и для компенсации ущерба от российской агрессии, составлен список первоочередных объектов российского бизнеса в Украине, которые могут быть национализированы властями в Украине в качестве ответных мер", – написал Бутусов.

В предварительный список, по словам главреда, вошли:

1. Торговый комплекс "Океан Плаза" в Киеве (совладелец Аркадий Ротенберг, деловой партнер президента РФ Путина).
      2. Запорожский алюминиевый комбинат ("Автоваз").
      3. Николаевский глиноземный завод ("Русал").
      4. Объекты "ЕвразХолдинг": ГОК "Сухая балка", ДМК им. Петровского, Коксохимический завод им. Калинина, Днепродзержинский и Баглейский коксохимические заводы, Южный ГОК в Кривом Роге.
      5. Лисичанский нефтеперерабатывающий завод (ТНК БП).
      6. Операторы мобильной связи МТС и "Киевстар" (АФК Система).
      7. Объекты "Внешторгбанка" в активах ИСД: Запорожский меткомбинат, Днепродзержинский ДМК им. Дзержинского, Алчевский меткомбинат, Алчевский коксохим, Трубный завод им. Ленина.
      8. Отделения "Сбербанка" и "Внешторгбанка".
      9. Объекты группы Александра Бабакова: отель "Премьер-палас", "Ореанда", облэнерго – "Одесса", "Сумы", "Луганск".
    • Автор: necro666
      Я незнаю, все вкурсе или нет, но в новых зарплатных картах которые выдают на ДМК уже лежит 1000грн кредита, которые можно снять под 60% годовых! Конечно их можно и не снимать, но представляете какая путаница будет?  Получаеш зарплату а там лежат еще непонятно какие деньги. Поэтому прошу людей которые разбираются в банковском деле обьяснить, можно ли при получении зарплатной карты и подписании договора отказаться от этого кредита на карте?
    • Автор: Шинелька
      Миноносец «Гридень» был построен из «днепровской» стали

120 лет назад со стапелей Николаевского судостроительного завода был спущен миноносец «Гридень» (1893). До этого крейсеры серии строились на европейских верфях.

В июне 1891 года был заключен контракт на поставку 140 т судостроительной стали с заводом Южно-Русского Днепровского металлургического общества. 19 ноября начались работы на стапеле (Р.М. Мельников. Минные крейсера России (1886-1917 гг).

Судя по всему, поставки выполнялись в срок. По состоянию на 1 мая 1892 года в корпус было употреблено 157 пудов металла, а всего с начала постройки – 1243 пуда.
      4 сентября 1892 года с молебном, выдачей положенных при таких случаях священнику двух полуимпериалов, состоялась официальная закладка корабля. 30% корпуса были уже готовы к тому времени. В коллекции Центрального Военно-Морского музея сохранилась посеребренная латунная доска с силуэтом «Гридня» и перечнем участников церемонии.
      15 ноября 1905 года команда  присоединилась к кораблям, участвовавшим в Севастопольском восстании, но вскоре организаторы были арестованы.   В дальнейшем миноносец принимал участие в операции по усмирению мятежного броненосца «Потемкин», будучи в разряде посыльных судов.  В 1908 году его передали во флотилию пограничной стражи и исключили из списков кораблей Российского императорского флота.
      Людмила Глок
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.