Перейти к контенту
mild patriot

Як цивілізовано привести до покори жінку

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

В кожного чоловіка свій шлях, який з іншої дороги може здаватися комплексом і навпаки. Який шлях істиний - вирішувати Всевишньому.

Есть нормы. "Приводити до покори жінку" в цивилизованном обществе 21 века - за пределами нормы.

На В-севышнего не надо ссылаться - они у нас разные  :icon_mrgreen:

Поделиться этим сообщением

И такой разный, разный. Вот реально - не парень, а бриллиант.

Сколько карат не уточняется или размер не главное? )))

Есть нормы. "Приводити до покори жінку" в цивилизованном обществе 21 века - за пределами нормы.

На В-севышнего не надо ссылаться - они у нас разные  :icon_mrgreen:

Ви серйозно вважаєте наше суспільство цивілізованим?

Всевишні можливо різні, не наполягаю.

Да, я серьезно так считаю.

Как все запущенно... Мне искренне жаль автора темы... Но еще больше жаль его спутницу...

Как все запущенно... Мне искренне жаль автора темы... Но еще больше жаль его спутницу...

Ви недооцінюєте переваги "темної сторони сили".

@mild patriot, то что Вы предлагаете хорошо лишь в плане сексуальной игры иногда и по обоюдному согласию ТЧК 

Сколько карат не уточняется или размер не главное? )))

Конечно не главное. в бриллианте главное не размера, а:

Цвет

Чистота

Огранка

Такая борьба с женщинами только и говорит о равноправии.

Воевать и бороться можно только с равными. Покорять - только тех, кто сильнее. Слабых покорять совершенно не нужно, они и так не сопротивляются.

А вот зачем выбирать себе в партнеры сильную личность и пытаться над ней доминировать - вопрос.

Такая борьба с женщинами только и говорит о равноправии.

Воевать и бороться можно только с равными. Покорять - только тех, кто сильнее. Слабых покорять совершенно не нужно, они и так не сопротивляются.

А вот зачем выбирать себе в партнеры сильную личность и пытаться над ней доминировать - вопрос.

Первый принцип - не надо дурить себя,это сделать легче всего.

Первый принцип - не надо дурить себя,это сделать легче всего.

Это о чем?

Это о чем?

по поводу взять сильнее себя, и пытаться доминировать. 

Конечно не главное. в бриллианте главное не размера, а:ЦветЧистотаОгранка

про органику хорошо подмечено! ;)

Ну вот, а вы все размер, размер. 

органика? или огранка?

по поводу взять сильнее себя, и пытаться доминировать. 

Возможно  это способ доказать себе что ты на это способен.

Или нерешенные детско-родительские отношения.

Только опыт показывает, как только ты подавляешь сильную женщину, делаешь ее карманной, она тебе становится не интересной. Ты же выбирал сильную!

По-моему, здесь он подавляет свои чувства и эмоции, что бы не дать взять верх над ним женшине. Во-первых, этот верх он сам себе придумал, а во-вторых если не быть искренним, то зачем тогда отношения?

органика? или огранка?

Не правильно прочитала и написала. Ох, уж эти флудовские замашки)))

По-моему, здесь он подавляет свои чувства и эмоции, что бы не дать взять верх над ним женшине. Во-первых, этот верх он сам себе придумал, а во-вторых если не быть искренним, то зачем тогда отношения?

Вміння стримувати чи пригнічувати емоції - вирішальна ознака цивілізованості. Порівняйте скандинавів із латиносами.

Щирість не завжди доречна, "якщо хочете посваритися - кажіть правду всім". Інколи краще поставити в ігнор і помовчати.

Вміння стримувати чи пригнічувати емоції - вирішальна ознака цивілізованості. Порівняйте скандинавів із латиносами.

Щирість не завжди доречна, "якщо хочете посваритися - кажіть правду всім". Інколи краще поставити в ігнор і помовчати.

А сколько вам лет, скажите пожалуйста?

А сколько вам лет, скажите пожалуйста?

43.

43.

Да? Думала старше.

Спасибо за темы. :)

Для того чтобы сделать вид, что тебе все равно нужно затратить гораздо  больше энергии, чем просто выразить свои эмоции. Желательно текстом. желательно понятным. Желательно понимать при этом свои эмоции.

Если бы ко мне пришел клиент с таким запросом, первое что я у него спросила : "А зачем Вам это? Зачем сделать покорной женщину?""

Да? Думала старше.

Спасибо за темы. :)

Для того чтобы сделать вид, что тебе все равно нужно затратить гораздо  больше энергии, чем просто выразить свои эмоции. Желательно текстом. желательно понятным. Желательно понимать при этом свои эмоции.

Если бы ко мне пришел клиент с таким запросом, первое что я у него спросила : "А зачем Вам это? Зачем сделать покорной женщину?""

Якщо коротко, бо дехто не долає багато літер (хочеться бути зрозумілим не лише Вам) - у відсталих суспільствах диктаторами стають для того, щоб не бути рабами.Третього не дано просто. Нюанс у тому, що деякі відсталі суспільства тужаться бути схожими на розвинуті та подають як останніх себе, щиро самі в це вірячи.

@mild patriot, то что Вы предлагаете хорошо лишь в плане сексуальной игры иногда и по обоюдному согласию ТЧК 

Звісно за взаємною - вхідні двері завжди відчинені. Все наше життя гра. ЗГДН.

Но еще больше жаль его спутницу...

Цікаво, яку конкретно шкода супутницю? Дружину чи любовницю? Або в ширшому  значенні - дочок, мати, сестру, тещу, числених колег по роботі?

Изменено пользователем mild patriot

Цікаво, яку конкретно шкода супутницю? Дружину чи любовницю? Або в ширшому  значенні - дочок, мати, сестру, тещу, числених колег по роботі?

ту, которую Вы предлагаете дрессировать, как животное.

ту, которую Вы предлагаете дрессировать, как животное.

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:

— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?

— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.

Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".

Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".

И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.

Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…

— И что же?

— И он сказал "Раз".

:icon_mrgreen:

Изменено пользователем Sanita

Одразу зауважу

...

Как? Да очень просто. 

Не быть по жизни мягкотелым овощем, а быть личностью - способной решать житейские вопросы и вообще быть лидером. 

В общем, быть мужчиной, в общепринятом смысле этого понятия. 

Это я к чему? 

Женщине просто ПРИХОДИТСЯ!!! брать на себя решение многих вопросов в случае неспособности решить их её "мужчиной". 

И тогда у такого овоща-мужчинки и возникают вопросы: "Ка приручить женщину?".  :icon_mrgreen:

Как? Да очень просто. 

Не быть по жизни мягкотелым овощем, а быть личностью - способной решать житейские вопросы и вообще быть лидером. 

В общем, быть мужчиной, в общепринятом смысле этого понятия. 

Это я к чему? 

Женщине просто ПРИХОДИТСЯ!!! брать на себя решение многих вопросов в случае неспособности решить их её "мужчиной". 

И тогда у такого овоща-мужчинки и возникают вопросы: "Ка приручить женщину?".  :icon_mrgreen:

Буває таке. Але буває й інше, причому відвіку, інакше де Ваш співвітчизник взяв сюжет "Казки про рибалку та рибку"? А поставив би бабку дід в ігнор після перших успіхів у перемовах - усе гарно було би.

Буває таке. Але буває й інше, причому відвіку, інакше де Ваш співвітчизник взяв сюжет "Казки про рибалку та рибку"? А поставив би бабку дід в ігнор після перших успіхів у перемовах - усе гарно було би.

Есть мнение, что деду нужно было просто пожелать новую бабку...  :)  

И для этого вовсе не нужна была золотая рыбка(моё имхо).

"как мне кажется,это чисто мужское восприятие.Если женщину "ставят в игнор" она пойдет искать другого,кто на нее отреагирует.А если мужчину ставят в игнор,ему свойственно добиваться внимания.

Хотя,(это лично мое мнение),если женщина любит,вопросов о подчинении у нее не возникнет.В противном случае ее можно только сломать.

Браво, Милд!

Шо ни тема -- то брильянт :icon_mrgreen:

Ментально мы посерёдке между восточной полной женской покорностью, и западной их же независимостью. Потому и возникают диссонансные вопросы вроде этого.

Покорности надо? Так влюбите её в себя по уши и без памяти, других вариантов нет.

Либо забейте и двигайтесь дальше. Больше шансов встретить ЖЕЛАЮЩУЮ покориться...

Есть мнение, что деду нужно было просто пожелать новую бабку...  :)

И для этого вовсе не нужна была золотая рыбка(моё имхо).

Це дуже розповсюджена точка зору, яка подається багатьма чоловіками як неабияке досягнення особистого прогресу: "Я не буду на неї ніяк впливати, ящо мені щось не сподобається - зберу речі та піду". По замовченню передбачається, що в жінки від цього буде менший стрес, ніж від певного впливу. Про дітей якось не згадується.

Якщо коротко, бо дехто не долає багато літер (хочеться бути зрозумілим не лише Вам) - у відсталих суспільствах диктаторами стають для того, щоб не бути рабами.Третього не дано просто. Нюанс у тому, що деякі відсталі суспільства тужаться бути схожими на розвинуті та подають як останніх себе, щиро самі в це вірячи.

Пождите, мы же речь ведем не о суспільствах, мы же об отношениях в своей системе отношений. Вы не считаете ее высокоразвитой? И кто мешает ее, собственную семью или другие взаимоотношения развивать?

"как мне кажется,это чисто мужское восприятие.Если женщину "ставят в игнор" она пойдет искать другого,кто на нее отреагирует.А если мужчину ставят в игнор,ему свойственно добиваться внимания.

Хотя,(это лично мое мнение),если женщина любит,вопросов о подчинении у нее не возникнет.В противном случае ее можно только сломать.

Игнорирование -это один из самых простых и действенных способов манипуляции. Как к жтому относиться, не зависит от пола. Скорей от прошлого опыта, чаще от детского. Если родители игнорировали, чтобы наказать ( это чато бывает, так как очень действенно), тогда и во взрослом возрасте будет восприниматься как наказание. Отсюда поиск своей вины, отсюда желание исправить и готовность сделать так как хочет манипулятор.

Может еще восприниматься и как желание привлечь внимание (посмотрите что вы со мной сделали! Обидели, теперь сижу и молчу)

Есть и другие варианты...

Якщо ви пишите про дочок, то уявіть собі, що таке ставлення до себе вони отримуватимуть від своїх чоловіків. Будуть вони щасливі у такому шлюбі?

А сценарій свого подружнього життя вони вже пишуть, дивлячись на вас с дружиною.

Якщо ви пишите про дочок, то уявіть собі, що таке ставлення до себе вони отримуватимуть від своїх чоловіків. Будуть вони щасливі у такому шлюбі?

А сценарій свого подружнього життя вони вже пишуть, дивлячись на вас с дружиною.

Вот именно. Согласна.

Пождите, мы же речь ведем не о суспільствах, мы же об отношениях в своей системе отношений. Вы не считаете ее высокоразвитой? И кто мешает ее, собственную семью или другие взаимоотношения развивать?

Мова не лише про сім`ю, також і про стосунки з жінками в ширшому соціумі. Вважаю недостатньо розвинутими всі кола, сприяю по можливості їх подальшому розвитку.

Игнорирование -это один из самых простых и действенных способов манипуляции. Как к жтому относиться, не зависит от пола. Скорей от прошлого опыта, чаще от детского. Если родители игнорировали, чтобы наказать ( это чато бывает, так как очень действенно), тогда и во взрослом возрасте будет восприниматься как наказание. Отсюда поиск своей вины, отсюда желание исправить и готовность сделать так как хочет манипулятор.

Может еще восприниматься и как желание привлечь внимание (посмотрите что вы со мной сделали! Обидели, теперь сижу и молчу)

Есть и другие варианты...

Безумовно, це покарання. Які кращі варіанти - скандали, бійки чи розлучення? Це вимушене найменше лихо. Знаєте дієві рецепти виховання без покарання?

Якщо будуть (а будуть) інколи їм безпідставно, лише для задоволення, виносити мозок - абсолютно не жалкуватиму їх у випадку постановки чоловіками в ігнор.

Мова не лише про сім`ю, також і про стосунки з жінками в ширшому соціумі. Вважаю недостатньо розвинутими всі кола, сприяю по можливості їх подальшому розвитку.

Безумовно, це покарання. Які кращі варіанти - скандали, бійки чи розлучення? Це вимушене найменше лихо. Знаєте дієві рецепти виховання без покарання?

Якщо будуть (а будуть) інколи їм безпідставно, лише для задоволення, виносити мозок - абсолютно не жалкуватиму їх у випадку постановки чоловіками в ігнор.

Да, я знаю способы воспитания без наказания и эффетивно использую. Но, я не понимаю при чем тут отношения взрослых людей. Муж должен наказывать жену? За что? Почему не говорить о своих потребностях, не решать вопросы по-взрослому. Наказание за не послушание?!?! Это не взрослая позиция. Я подразумеваю отношения партнерские, как отношения взрослых.

Если бы я узнала, что муж моей дочерью манипулирует с помощью игнорирования, я бы очень рекомендовала ей задуматься.

Да, я знаю способы воспитания без наказания и эффетивно использую.

А можна детальніше?

не читал, но осуждаю

Не ображайтеся за "продукти жіночого виховання", я сам на 90% вихований Матір`ю, просто зі мною трапився глюк Матриці. Так, я Нео, супергерой :)

Муж должен наказывать жену? За что? Почему не говорить о своих потребностях, не решать вопросы по-взрослому. Наказание за не послушание?!?! Это не взрослая позиция. Я подразумеваю отношения партнерские, как отношения взрослых.

В нашому суспільстві в 90% випадків це передбачає скандал або балачки повз вуха. Лише старий добрий пендюль створює дива.

Изменено пользователем mild patriot

А можна детальніше?

Воспитание поощрением гораздо эффекивнее и менее травматично.

Хорошо, напишу про это статью поподробнее.:)

В нашому суспільстві в 90% випадків це передбачає скандал або балачки повз вуха. Лише старий добрий пендюль створює дива.

Ну так можно учиться же, заодно и детям пример показывать.

Хотя моя статистика не такая категоричная.

Круг моего общения, как минимум, демонстрирует как раз взрослые отношения, осознанные.

Для вашей семьи могу тренинг провести. :)

"Рецепти виховання"?

Та чого ви соромитесь? Використовуйте вже термін "дресура". Він так і проглядає в кожному повідомленні.

Якщо жінка впада в істерику, можливо таким чином вона прагне достукатися до вас, тому що у її розумінні вас теж треба ще виховувати. Чи ви важаєте себе досконалим, або кращім за інших?

Читала цікаве зауваження-чому ми кричим коли сваримось? Тому що віддаляємось одно від одного. Можливо, це відповідь на ваше ставлення до неї. Але відгороджуючись і надалі ви отримаєте протилежний результат. Вона кричатиме ще сильніше, та коли втомиться-піде, а ще цим обов'язково зробить вам боляче. Та можливо, лише відтоді ви почнете роботу над свїми помилками. Тому навіщо доводити до крайності - почніть з себе вже зараз.

Имхо.

Якщо жінка впада в істерику, можливо таким чином вона прагне достукатися до вас, тому що у її розумінні вас теж треба ще виховувати. Чи ви важаєте себе досконалим, або кращім за інших?

Читала цікаве зауваження-чому ми кричим коли сваримось? Тому що віддаляємось одно від одного. Можливо, це відповідь на ваше ставлення до неї. Але відгороджуючись і надалі ви отримаєте протилежний результат. Вона кричатиме ще сильніше, та коли втомиться-піде, а ще цим обов'язково зробить вам боляче. Та можливо, лише відтоді ви почнете роботу над свїми помилками. Тому навіщо доводити до крайності - почніть з себе вже зараз.

Имхо.

Хорошо написано. Душевно

Хорошо написано. Душевно

Изменено пользователем Sanita

Я бы на месте мужчин боялась женского спокойствия. Ровно- это значит мертво)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.