Перейти к публикации
Rabotnik1

Где найти фриланс

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ребята,такой вопрос:Я давно занимаюсь программированием,пишу тексты (Статьи) и переводы. Никто не знает куда можно устроиться с такими навыками? Я имею в виду именно фриланс,работу через интернет.Только напишите проверенные варианты,кто может сам работал где-то?

Поделиться сообщением

Ребята,такой вопрос:Я давно занимаюсь программированием,пишу тексты (Статьи) и переводы. Никто не знает куда можно устроиться с такими навыками? Я имею в виду именно фриланс,работу через интернет.Только напишите проверенные варианты,кто может сам работал где-то?

Для начала, было бы хорошо научиться писать конкретно. Например

Я занимаюсь программированием на JavaScript, имею опыт работы 2 года, работал в небольших командах, готов на тестовое задание.

Пишу тексты, желательно на техническую тематику, понимаю что такое ключевые слова, их плотность, что такое уникальность текста, хорошо освоил инфостиль.

У меня лингвистическое образование, перевожу с/на английский и немецкий, английский живой, постоянно смотрю фильмы, общаюсь с носителями языка. 

Как-то так. Написанное выше Вами это ниочем. Сможете четко формулировать свою полезность, достаточно быстрой найдете тех, кому нужны Ваши услуги. Удачи! 

Поделиться сообщением

Выложи резюме на work.ua тебя сами найдут.

и еще между программированием,пишу тексты (Статьи) и переводы

большая разница, в том числе и в оплате, нужно определиться.

Поделиться сообщением

Есть потребность в толковом интернет-маркетологе..

У Вас на сайте есть небольшой баг. На скрине описал его и как решить. 

I2LCx.jpg

Поделиться сообщением

У Вас на сайте есть небольшой баг. На скрине описал его и как решить. 

I2LCx.jpg

Игорь в тестировщики решил податься?)

Поделиться сообщением

Что касается крупных бирж – у них есть свои минусы. Как минимум, покупка достаточно дорогостоящих Gold статусов, большая конкуренция (Для новичков, которые ещё не обосновались там – сложновато) . В итоге не так уж и много получается заработать. Я бы среди сервисов фриланса посоветовала f-l-a биржу.  При желании можно неплохо заработать. Ну и среди плюсов, конечно, отсутствие вложений и не такая «Заезженность», как у того же самого фриланс. ру

Поделиться сообщением

на сайтах работы отмечайте галочки, типо "удаленная работа" и "удаленная занятость". Мне когда нужны были подработки, то именно так и находила.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...