Перейти к публикации
АнЮтО

Возьму в прокат костыли

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Возможно у кого-то есть дома костыли, возьмем в прокат по гуманной цене. Муж поломал ногу, месяц точно в гипсе. Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Несколько лет назад у меня мама поломала ногу. Костыли брали в прокат за символическую сумму в травмпункте (1-я поликлиника), через полтора месяца вернули. Проверьте, может быть они продолжают их раздавать.

Поделиться сообщением

Несколько лет назад у меня мама поломала ногу. Костыли брали в прокат за символическую сумму в травмпункте (1-я поликлиника), через полтора месяца вернули. Проверьте, может быть они продолжают их раздавать.

Спасибо за информацию, а где 1~я поликлиника находится?

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию, а где 1~я поликлиника находится?

Лівий берег , їдете 4кою. До зупинки варус " . переходите через 2 дороги . побачите з лівого боку 7 поверхову сіру споруду . йдете до неї . це 1 поліклініка . проходите повз неї й одразу повертаєте праворуч . заходите з центрального входу , йдете повз реєстратуру та ліфти . прямо буде аптека - а ліворуч - травмпункт .

Поделиться сообщением

Лівий берег , їдете 4кою. До зупинки варус " . переходите через 2 дороги . побачите з лівого боку 7 поверхову сіру споруду . йдете до неї . це 1 поліклініка . проходите повз неї й одразу повертаєте праворуч . заходите з центрального входу , йдете повз реєстратуру та ліфти . прямо буде аптека - а ліворуч - травмпункт .

Спасибо, поняла где это!

Поделиться сообщением

Завтра з 8 до 15 , кабінет 507 до старшої медсестри . щойно заходив до травмункту .

Поделиться сообщением

Завтра з 8 до 15 , кабінет 507 до старшої медсестри . щойно заходив до травмункту .

Спасибо большое! С утра знакомый обещал привезти, если найдет. А нет, поеду туда! Еще раз спасибо! )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...