Перейти к публикации
Дима Брежнев

Присяга новой полиции. 17 января Днепропетровск

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В Днепропетровске, в воскресенье 17 января будет запущена патрульная полиция. Об этом на своей странице в Facebook написал мэр города Борис Филатов.

"Только вышел из МВД. Был на приеме у Арсен Аваков и Хатии Деканоидзе. В воскресенье запускаем в Днепре патрульную полицию. Приходите посмотреть на Фестивальный причал на наших красавцев и красавиц", - написал Филатов.

Он также сообщил, что новая полиция будет располагаться в отремонтированных помещениях. "Уже намечен план совместного взаимодействия по борьбе с незаконными МАФами, пунктами приема металлолома, хищением люков, ливневок и кабелей "Укртелекома"", - написал Филатов.

17 января Фестивальный причал 11-00

-CHmA4sFxdo.jpg

ИА Городское 

Поделиться сообщением

Селфи-девочек выпускают на улицу :facepalm:

И мальчиков, которых переодели в другую форму - тоже ))

Поделиться сообщением

кому шо, а хлопчикам девочки :icon_mrgreen:

И мальчиков, которых переодели в другую форму - тоже ))

угу(

Поделиться сообщением

Селфи-девочек выпускают на улицу :facepalm:

Я также думала. Пока знакомая не рассказала какие нормативы сдают эти девочки. Не каждому мальчику под силу.

Поделиться сообщением

Пока знакомая не рассказала какие нормативы сдают эти девочки

Я очень хорошо знаю что и как сдают на тестах,только и знаю,что не во всех персоналиях учитывают результаты всех тестов,многим дают большие скидки.Так же вижу многих деФачек :cy: , которые пистолетик боятся держать ,а некоторые пошли "что бы форму красивую носить"но их место будет в Департаменте,срез общества там очень разный.ЗЫ. А тесты таки да,серьезные.

Изменено пользователем Лесли Нильсен

Поделиться сообщением

Селфи-девочек выпускают на улицу
Одну знаю особисто. No comment...

Поделиться сообщением

Також, знаю одну особистість, заяву подавала, але до конкурсів не дійшла. :bv: :bv: :bv:

Поделиться сообщением

, але до конкурсів не дійшла
Еще бы,посмотрела на вопросы тестов и поняла,что проще купить фуражку с кителем и фотки в инстаграм выкидыватьsm34.gif

Поделиться сообщением

Еще бы,посмотрела на вопросы тестов и поняла,что проще купить фуражку с кителем и фотки в инстаграм выкидыватьsm34.gif

да,там немного 60 основных  ,более  500  вопросов  на  псих.тестах 

Поделиться сообщением

да,там немного 60 основных  ,более  500  вопросов  на  псих.тестах 

да да..знаю..Например " что общего между  ёжиком и молоком"..))))   В остальном   с Вами полностью    согласна..фарисейство  и  цирк.  У нас в  городе  когда люди , которые шли  не в полицию , а за ЗП  узнали ,что   8  тысяч не будет,  огорчились и  начали отсеиваться еще   на начальных  этапах)))   

Поделиться сообщением

В остальном   с Вами полностью    согласна..фарисейство  и  цирк.
Есть инсайд или так...місли вслух ?

Поделиться сообщением

Есть инсайд или так...місли вслух ?

есть.  во первых  я подавала заявку сама..а во -вторых  город небольшой..очень много интересного щас всплывает.

Вы так  печетесь за НП..я прям думаю..Вы выиграли тендер на пошив  для них  костюмов  или колеса для Приусов продаете? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

во первых  я подавала заявку сама.
А чего не прошли ? Предвзято отнеслись,недооценили вас ?

Поделиться сообщением

А чего не прошли ? Предвзято отнеслись,недооценили вас ?

я   и не  думала что пройду, но подала попробовать для себя.  Когда я подавала  заявку мне было   уже 36  аж  целую   неделю)),  а  проходной   возраст  до 35-ти, что есть не  правильным  я считаю.  То есть человек которому  например 32, но   нет образования, нет Полтавской прописки  и  любящий   бухануть-  прошел..а  человек которому только  исполнилось   36,  с двумя высшими,  - не прошел  . и таких примеров масса,  проходили такие кадры-  что  было   даже местами  смешно когда узнала кто  будет в НП..)

Поделиться сообщением

я   и не  думала что пройду, но подала попробовать для себя.  Когда я подавала  заявку мне было   уже 36  аж  целую   неделю)),  а  проходной   возраст  до 35-ти, что есть не  правильным  я считаю.  То есть человек которому  например 32, но   нет образования, нет Полтавской прописки  и  любящий   бухануть-  прошел..а  человек которому только  исполнилось   36,  с двумя высшими,  - не прошел  . и таких примеров масса,  проходили такие кадры-  что  было   даже местами  смешно когда узнала кто  будет в НП..)

Прописка роли вообще не играла при наборе,в Днепре люди что с Днепродзержинска,что с Павлограда,что с Кривого Рога по проходили.Насчет любителе бухануть я не знаю как вы определяете,главное на работе не бухать,а если он придет с запахом,то вылетит на раз,при чем служба внутреннего мониторинга там уже работает.А насчет возраста,то да ,35 и предел,потому что возраст дает о себе знать и физ.нагрузки и восприятие среды обитания,не зря там психологи работают да и модель американская взята.

Поделиться сообщением

прямо завистников куча

Те ,кто не прошел,очень много негатива льют в сеть.Если бы я не знал,то может тоже верил,но я знаю очень хорошо изнутри как все происходит.Они АТОшникам дают большой картбланш.

Поделиться сообщением

Прописка роли вообще не играла при наборе,в Днепре люди что с Днепродзержинска,что с Павлограда,что с Кривого Рога по проходили.Насчет любителе бухануть я не знаю как вы определяете,главное на работе не бухать,а если он придет с запахом,то вылетит на раз,при чем служба внутреннего мониторинга там уже работает.А насчет возраста,то да ,35 и предел,потому что возраст дает о себе знать и физ.нагрузки и восприятие среды обитания,не зря там психологи работают да и модель американская взята.

Понимаете..я не знаю  шо  там у вас  в Днепре..но Полтава настолько мала, что чихнешь на Мотеле, а будь здоров   скажут на Леваде. Все всех  знают   короче.. и про кандидатов тоже  ))  Я не хочу тут расписывать нюансы..но поверьте, Вы слишком  идеализируете    НП  , на самом деле все очень и  очень  прозаично) А про возраст  и физ нагрузки .. Вы  правда искренне думаете шо  25- летние  красатули догонят преступника  быстрее чем 36  летние ? ))    Я отвечу : не догонят   ни те ни другие)) Ну  и  про суперпсихологов  я тоже посмеялась..))   

Поделиться сообщением

Те ,кто не прошел,очень много негатива льют в сеть.Если бы я не знал,то может тоже верил,но я знаю очень хорошо изнутри как все происходит.Они АТОшникам дают большой картбланш.

Да..прям  от зависти сидят и грызут  ногти))))   Просто  реальность   рассказывают как есть))  и я тоже много чего знаю..как  оно изнутри)))

Поделиться сообщением

Понимаете..я не знаю  шо  там у вас  в Днепре..но Полтава настолько мала, что чихнешь на Мотеле, а будь здоров   скажут на Леваде. Все всех  знают   короче.. и про кандидатов тоже  ))  Я не хочу тут расписывать нюансы..но поверьте, Вы слишком  идеализируете    НП  , на самом деле все очень и  очень  прозаично) А про возраст  и физ нагрузки .. Вы  правда искренне думаете шо  25- летние  красатули догонят преступника  быстрее чем 36  летние ? ))    Я отвечу : не догонят   ни те ни другие)) Ну  и  про суперпсихологов  я тоже посмеялась..))   

Зря смеетесь,я не говорил что они суперпсихологи,я говорил за психологов,которые оперируют спецтестами. Красотули с слабыми физданными идут работать в Админпрактику,в Департамент и на остальную бумажную работу.А в Днепре у нас так же,как и у вас в Полтаве,те же инструкции.критерии и инструкторы.Полтава не исключение.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...