Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Стараюсь прийти в себя, но пока плохо получается ... Сегодня, точнее уже вчера на мою маму напал какой-то ... урод (других слов нет), При входе в подъезд. Случилось это в начале восьмого вечера.

Чем все закончится пока неизвестно. Надеемся, что все обойдется, но ..сотрясение головного мозга, закрытый перелом нижней челюсти, ушибы головы и лица для человека которому меньше чем через месяц исполнится 79 лет, пережить нелегко.

Не знаю статистики по городу, на сколько часты такие разбойные нападения, но будьте осторожны и внимательны.

Поделиться сообщением

Стараюсь прийти в себя, но пока плохо получается ... Сегодня, точнее уже вчера на мою маму напал какой-то ... урод (других слов нет), При входе в подъезд. Случилось это в начале восьмого вечера.

Чем все закончится пока неизвестно. Надеемся, что все обойдется, но ..сотрясение головного мозга, закрытый перелом нижней челюсти, ушибы головы и лица для человека которому меньше чем через месяц исполнится 79 лет, пережить нелегко.

Не знаю статистики по городу, на сколько часты такие разбойные нападения, но будьте осторожны и внимательны.

нещодавно моєму товаришу голову розбили .. потягли картки , телефон .... відпустили " за відсутністю доказів " ( знайшли ... все знайшли .... ми не винні .... ) можливо ті ж самі .... 

Поделиться сообщением

Мама говорит, что видела только одного. Но лицо не рассмотрела и не запомнила. Забрал сумку, в который были деньги чужие, пенсионное удостоверение и карточка пенсионная. Спасибо милиции, ребята сразу подсказали заблокировать. Я была настолько в шоке, что когда меня спрашивали кем я ей прихожусь, отвечала - что я ее мама :(

Поделиться сообщением

Крепитесь и маме скорейшего выздоровления

Поделиться сообщением

Пипец полнейший :facepalm: ...

Напасть на бабушку с сумкой могут или обдолбанные нарики, или те кто знал о наличии в сумке "чужих денег".

Бабушке поздним вечером в не людных местах опасно пребывать, но расслаблены мы тут, спокойствие относительное патамушта.

Менты подсказали заблокировать карточку, ет хорошо, но  в идеале, и без них каждый держатель должен это знать. Просто банкирам пофиг, потому пробел в просвещении клиентов.

Возможно, Вы или Ваша мама вспомните события ближайших нескольких дней, звонки, диалоги, другое, которые помогут определиться в поиске подонков.

Не бывает такого на ровном месте. Если случается -- то крайне редко.

Поменьше эмоций, (они ведь отрицательные), мысли по полочкам, что произошло, по любому надо пережить... Без потерь вообще, или по минимуму.

Держитесь!..

Поделиться сообщением

Слів немає. Це ЗВІРІ!!! Невже у літньої жінки так складно було відібрати сумочку, що довелося завдати їй ТАКИХ пошкоджень?????? В голові не вкладається!

Іра, тримайтеся з усіх сил, як тільки можете!

Мамі бажаю якомога менше болю і найшвидшого загоєння ран, а особливо перелому!!!!!

Ех.......це просто страшно..

Поделиться сообщением

Мда...Сомневаюсь ,что помогло бы освещение, но то что темень в наших дворах спонукае к совершению преступлений сиё факт.
Лечите мамочку.
Будем верить, что нелюдей найдут. Чот уверена наркоши какие-то

Поделиться сообщением

На мою маму так напал лет 15 назад. Также зимой не поздно вечером заходила в подъезд. Напал сзади. Обошлось без переломов, но сотрясение и сильный испуг, к тому же рукой "порвал" рот (сильно пальцами тянул уголок рта, видимо, чтоб не кричала)

Забрал сумку с мелочью в кошельке и пустыми судочками. Вот оно того стоило? Я не понимаю, что у этих придурков в голове...

Ира, пусть Ваша мама скорее поправляется!

Поделиться сообщением

Кармель, держитесь, Вам сейчас нужно быть сильной и спокойной. Маме скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением

Нелюди какие-то :facepalm:

Держдитесь,Ирочка. Маме скорее поправиться.

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо за слова поддержки ... читаю и слезы наворачиваются...

Поделиться сообщением

Ирусик, держитесь, мамочке- здоровья. Какое же ужасное чувство незащищенности и беспомощности у нее сейчас((( Помимо травм и переломов(

Поделиться сообщением

Ужасно! Ирочка, держись, не раскисай. Эмоции с сторону и лечи маму

Офф. "Привет 90-е" - как мой начальник говорит. Ограбления, кражи, разбой возвращается. Берегите себя, люди.

Поделиться сообщением

это самый натуральный нарколыга был, вмазаный, или для дозы ширива. Разбойники никогда пенсиков не тронут,это  западло считается.

Поделиться сообщением

это самый натуральный нарколыга был, вмазаный, или для дозы ширива. Разбойники никогда пенсиков не тронут,это  западло считается.

а какая разница для Ирины и мамы?

Поделиться сообщением

а какая разница для Ирины и мамы?

Та никакой конечно.просто нарколыги не цураются ничего,даже пожилых людей.Оно и свою мать до смерти забьет,шо б ширива раздобыть. 

Поделиться сообщением

На левом берегу женщина при открытии подъезда ограбили днем

Пенсионерка получила пенсию банкомате,зашла магазин купить продукты

Очевидно вели ее от банкомата

Поделиться сообщением

Кармель, какой ужас  :chok_mini:   

держитесь! и выздоравливайте поскорее  :0319:   

Поделиться сообщением

Всем, всем, всем огромное спасибо за поддержку! :0319:

Люди!, вы даже не представляете как важны ваши слова підтримки!

P.S. Потихоньку приходим в себя, самое главное, что не подтвердился диагноз перелома челюсти. А боль, ушибы со временем пройдут. Надеюсь, что и последствий сотрясения тоже не будет.
Мамочка у меня молодец, держится хорошо. Только переживает, что в воскресенье не сможет пойти в костел :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...