Перейти к публикации
Мандрагора

Камеры видеонаблюдения в Днепродзержинске

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, sereniti сказал:

только что проверила, работают все 21 из списка

Бугага!!!! :bv::bv::bv::bv::bv::bv:
Скриншот сделан только что, 25.01.2017 в 09:42. ВОСЕМЬ, МИЛЛИОНОВ. ГРИВЕН.

h_1485330101_3842323_dcef3d792d.jpeg

Поделиться сообщением

Только что, venoel сказал:

Бугага!!!! :bv::bv::bv::bv::bv::bv:
Скриншот сделан только что, 25.01.2017 в 09:42. ВОСЕМЬ, МИЛЛИОНОВ. ГРИВЕН.

в тебе роботи зранку нема чи шо? шо ти тут розсівся

Поделиться сообщением

27 минут назад, venoel сказал:

Я выше привел пример работы.

Может Вы за одно поясните, схерали трансляция с камер на личном сайте мэра расположена?

честно, понятия не имею. Спросите у самого мэра или его замов

Поделиться сообщением

20 минут назад, venoel сказал:

А хай не бреше.

бреше бровко біля хати

Поделиться сообщением

9 минут назад, sereniti сказал:

честно, понятия не имею. Спросите у самого мэра или его замов

Да понятно, что не имеете. Если даже 42-ю камеру за работающую приняли.

Изменено пользователем venoel

Поделиться сообщением

19 минут назад, venoel сказал:

Да понятно, что не имеете. Если даже 42-ю камеру за работающую приняли.

так она нормально показывала.. сейчас да ,зависла.  Вчера вы показали скрин, что не работала камера  № 39 на пр. Свободы. Сейчас проверьте. Она работает.. Это техника.  ....Мерседесы тоже ломаются

Поделиться сообщением

41 минуту назад, sereniti сказал:

сейчас да ,зависла

Камера зависла ВЧЕРАААА! :bv:

Поделиться сообщением

42 минуты назад, sereniti сказал:

Мерседесы тоже ломаются

Тот кто купил Мерседес - сделал это по собственной воле. А камеры навязаны горсткой пилильщиков бюджета.

Поделиться сообщением

По теме сабжа

1. Кто в курсе, трансляция вообще есть в договоре? Был уверен что ее нет и то, что ее запустили для горожан это как бы инициатива. Но может я не прав

2. Ясное дело что транслируют в веб в низком качестве, в реале камеры работают на высоком разрешении. Днепронет поступает ровно так же. 

3. Много было бульб про неработу на планшетах, маках и прочем - у меня работает кругом

4. Много было разговоров про искаженную картинку - у меня вроде без особых искажений

Если они подключат к вебу все 100 камер, конечно Днепронет потеряет эксклюзив, и по общечеловечески понять компанию множно, она за свои средства создала ресурс который ее рекламирует и полезен горожанам, и создала его на высоком уровне. Тут же за бюджетные деньги сделали в 5 раз больше, пусть и ниже качеством. 

И опять жэ 8 миллионов, это как понимаю на 4 -ре года, а не уже заплатили. 

Да и провалился миф проф. критиков , что эти камеры сделаны для своих.... крепко провалился. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Igor сказал:

Да и провалился миф проф. критиков , что эти камеры сделаны для своих.... крепко провалился. 

А мне эта камера говорит об обратном, хотя кто знает, может этот участок - место повышенной концентрации преступлений.

Screenshot at 2017-01-25 11:51:49.png

Поделиться сообщением

Игорь, ты не отвечаешь на главный аргумент, который приводился критиками этих камер.

Это пустая трата денег. Можно и золотые лопаты дворникам закупить, только смысл? Точно так и тут, камеры сейчас это дорогая игрушка за деньги горожан, не более. Пример того как камеры города "помогли" в расследовании поджога катка и горсовета тому яркое подтверждение.

Поделиться сообщением

Гость r_s
15 минут назад, Igor сказал:

ну, если бы не было бульб, может и камер никаких не было... 

Поделиться сообщением

29 минут назад, r_s сказал:

жду, когда @BiZ и @Igor  станут очередными директорами КП... :icon_mrgreen: как Юджин EVM...

5-ть раз, разбежался, чем дальше от города удается зарабатывать тем лучше, спасибо но не надо

Поделиться сообщением

48 минут назад, Igor сказал:

По теме сабжа

Если они подключат к вебу все 100 камер, конечно Днепронет потеряет эксклюзив, и по общечеловечески понять компанию множно, она за свои средства создала ресурс который ее рекламирует и полезен горожанам, и создала его на высоком уровне. Тут же за бюджетные деньги сделали в 5 раз больше, пусть и ниже качеством. 

Не подключат. 100 камер просто не существует.

Велитовский тупо кинул мэра, получив оплату за все 100 камер, установил всего 34 из них. Остальные деньги присвоил.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, r_s сказал:

ну, если бы не было бульб, может и камер никаких не было... 

может быть, согласен. Я в принципе никого не защищаю, просто вижу массированную атаку против муниципальных камер. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Владимир Штарк сказал:

Не подключат. 100 камер просто не существует.

Велитовский тупо кинул мэра, получив оплату за все 100 камер, установил всего 34 из них. Остальные деньги присвоил.

Как бы адреса установок известны, как понимаю вы просто их в реальном мире посчитали . 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Igor сказал:

Как бы адреса установок известны, как понимаю вы просто их в реальном мире посчитали . 

Считал не я.

Информация об этом масштабном уголовном преступлении скоро станет широко известна . 

Поделиться сообщением

Гость r_s
6 минут назад, Владимир Штарк сказал:

ну теперь два сценария развития событий, если мэр "проглотит" этот кидок, значит они в сговоре... если нет - посмотрим, какая будет реакция...

Поделиться сообщением

1 час назад, Igor сказал:

По теме сабжа

1. Кто в курсе, трансляция вообще есть в договоре? Был уверен что ее нет и то, что ее запустили для горожан это как бы инициатива. Но может я не прав

2. Ясное дело что транслируют в веб в низком качестве, в реале камеры работают на высоком разрешении. Днепронет поступает ровно так же. 

3. Много было бульб про неработу на планшетах, маках и прочем - у меня работает кругом

4. Много было разговоров про искаженную картинку - у меня вроде без особых искажений

И опять жэ 8 миллионов, это как понимаю на 4 -ре года, а не уже заплатили. 

Маленький Кентаврик )))

Поделиться сообщением

жду, когда @BiZ и @Igor  станут очередными директорами КП... :icon_mrgreen: как Юджин EVM...

Скоро на экранах страны (с)

Поделиться сообщением

Впервые в истории!!(18+) Депрессивно-суициидальная инсталляция "восемьмиллионов" 

включаем камеру (обязательно на весь экран) http://belousov.dp.ua/onlinecams/kamera-21

фоном запускаем

Поделиться сообщением

4 часа назад, Igor сказал:

в мене скрін з компа був ... я замахався клацати - очікуючи ... ну ок подивимось на зараз ...
ок картинка є ... якіть ... нижче плінтуса

викревленість "риб'ячий глаз " що пипець ... обличчя фігрозглянеш ... і це вдень ;)

Image_1.jpgi.gifi.gif

писи ... ще й завантаження світлин на форумі не працює :(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...