Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Борис Филатов сделал Епифанцеву своим замом

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В ФБ:
На днях я принял решение, от которого у многих встанут дыбом волосы. Я самостоятельно обратился к Светлане Епифанцевой с предложением стать моим замом. Да, да. Не мне навязали Светлану, а я добровольно пригласил ее работать.
Да, да. Епифанцеву. Руководителя городской организации «Оппоблока». Да, да. Моего основного конкурента на 27-округе на выборах в Верховную Раду. Да, да. Правую руку Вилкула. Да. Епифанцеву. Моего самого последовательного врага за последние несколько лет. Человека, который за последние пять лет не упустил ни одного шанса сказать в мою сторону колкость.
Почему мой выбор пал на Епифанцеву? Именно потому, что она основной конкурент и мой последовательный враг. Уверен, мне будет легко с ней работать.
Света очень цельная, дерзкая и бескомпромиссная. Поэтому мы обязательно сработаемся.
И она не предатель. В отличие от многих своих однопартийцев она не бегала из партии в партию в зависимости от смены курса.

От себя добавлю, кто не в курсе: Епифанцева не только правая рука, но и сестра Вилкула.

Днепродзержинцам интересна еще и информация о том, что она жена Жени Тарана.

Поделиться сообщением

рука руку моет, сразу бы Вилкула звал, че там

Не о том говорите. Филатов сделал единственно правильный политический ход. Своим решением он фактически разбил оппозицию против себя и разблокировал работу горсовета. Ну так че? Начитан. Кто бы спорил. Разделяй и властвуй. Старо, как мир.

А может, просто, не изобретая велосипеда, не заглядывая в аналы истории, продублировал успешный ход Белоусова.

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

Своим решением он фактически разбил оппозицию

А заодно и симпатиков в городе.

Поделиться сообщением

Миша, у него времени много, что бы наработать делами симпатии с обеих сторон.

Поделиться сообщением

О мудром правителе судят по делам. Объективно, как правило, только после его ухода. :(

Поделиться сообщением

Миша, у него времени много, что бы наработать делами симпатии с обеих сторон.

Вот, и я о том же  :)

Поделиться сообщением

Многоходовочка :icon_mrgreen:

Я прям так умиляюсь когда вижу как в Бенин Укроп растасовались бывшие рыги :ae: 

Поделиться сообщением

Нас знову надурили, можна розходитися.

Поделиться сообщением

Назначение Епифанцевой – криминальная версия

пятница, 15 января, 2016 

В социальных сетях продолжается активное обсуждение решения мэра Днепропетровска Бориса Филатова назначить представителя «Оппоблока» Светлану Епифанцеву своим заместителем. Свои «пять копеек» вставил и днепродзержинец, бывший кандидат в депутаты городского совета от партии «Народный контроль» Сергей Маслюченко, ныне работающий в Днепропетровске.

«А поразмышлять...

О роли криминала в нынешней политике Днепропетровска...

До недавнего времени самой быстро растущей группировкой являлась ОПГ Михаила Кошляка. Который чисто случайно оказался помощником Бориса Филатова, когда тот был депутатом ВР. Именно он является "козырем" на руках у СБУ и Прокуратуры по делу Корбана. Арест Кошляка облегчил жизнь очень многим бизнесменам нашего города, ибо реально группировка обнаглела, а милиция у нас самоустранилась давным давно, или просто на подкормке. Но дело такое.

Что интересно у нового вице-мэра Днепра Епифанцевой мужем является Евгений Таранов (кличка "Таран"). Так у себя на страничке написал Виталий Куприй.

Таран бандит со стажем из Днепродзержинска. Был одним из организаторов отправки "титушек" на Антимайдан в Киев! Также был в очень близких отношениях с бывшим мэром Днепродзержинска - Станиславом Сафроновым. Почти каждые выходные вместе бухали ночном клубе "Бартоломео". Таран родом из 90х и в тюрьме провел около 13 лет. После неудачи "русской весны" в Днепропетровске, сбежал в Москву.

Во время выборов в местные органы власти Таран вернулся в Днепр. Московская братва его поставила помощником Вилкула.

Так что в назначении Епифанцевой вице-мэром есть след криминального договорняка, где не последнюю роль играют русские.

Судя по всему, идет перераспределение сфер влияния, где гарантиями стали политические назначения.

Конечно, этот текст не является достоверным, т.к. у меня мало исходных данных. Но по тем обрывками, что ко мне попали, вырисовывается такая картина», - написал Маслюченко в своем фейсбуке.

Поделиться сообщением

«Развели, как котят», - днепропетровская «Свобода»

пятница, 15 января, 2016 

Лидер днепропетровской «Свободы», наш земляк Максим Дорофеев также дал свою оценку решению мэра Днепропетровска Бориса Филатова назначить вице-мэром представителя «Оппоблока» Светлану Епифанцеву, а до этого – согласие Филатова на избрание Загида Краснова секретарем горсовета.

«Тепер вони РАЗОМ!

Старі риги та нові бариги!

"Оцєнітє красоту ігри - развєлі, как катят" (с)- пікіруючий до пекла Чєчєтов», - пишет Дорофеев в социальных сетях.

Поделиться сообщением

Давайте немного подождем, - Куприй

пятница, 15 января, 2016 

Народный депутат Украины из Днепродзержинска Виталий Куприй (партия УКРОП) также прокомментировал решение мэра Днепропетровска Бориса Филатова назначить вице-мэром представителя «Оппозиционного блока» Светлану Епифанцеву.

«Багато людей знають моє відношення до Вілкула, Епіфанцевої і її коханця кримінального авторитета "Тарана". Знають також що я зробив все, щоб його подільник Ігор Продан сів в тюрьму за участь в кривавому розгоні дніпропетровського Євромайдану 26 січня 2014 року. Там він сидить вже майже рік!

Тому я так відповім на запитання щодо мого відношення до призначення Борисом Філатовим Епіфанцевої своєю заступницею. 1. Ця ініціатива не є ініціативою партії УКРОП і буде обговорюватись на найближчому засіданні нашої політради через тиждень.

2. Згідно Закону України "Про місцеве самоврядування в Україні" питання затвердження структури виконавчих органів міської ради і персоналій заступників міського голови входить до виключної компетенції міськради, яка це питання не розглядала.

Давайте трохи почекаємо!», - пишет Куприй в своем фейсбуке.

Поделиться сообщением

cWOs5.png

УКРОП возглавил бывший помощник сепаратиста Царёва
Новый лидер партии "УКРОП" Денис Борисенко был помощником депутата Верховной Рады 7 созыва регионала, сепаратиста Олега Царева. Такой вывод можно сделать ознакомившись с информацией сайта posipaky.info.
До этого было зафиксировано сотрудничество с Кернесом, Лукаш, Портновым и Епифанцевой, теперь к славной компании "УКРОПОВ" присоединился "доктор Што" Царёв. Ниже падать некуда, разве что избрать проФФесора Януковича почётным членом.
Смотреть на перекошенные от стыда лица патриотов, топивших за УКРОП - бесценно. Хотя...есть и те кто с каменным лицом утверждают про многоходовочку)))

Поделиться сообщением

Смотреть на перекошенные от стыда лица патриотов, топивших за УКРОП - бесценно. 

Ну а выводы? Все больше людей которые потеряют веру, и будут искать правду уже поближе к себе, а не на площадях и маданах. В 2004 году я тоже очень верил и купился на всю эту полит технологию... 

Укроп и Корбан, уже было о чем задуматься тем, кто следил за этим персонажем последние несколько лет... О чем разговор :(  Хотя именно эти люди спасли Днепропетровщину от Донецкого ада... просто взяли и сделали. 

Поделиться сообщением

Ну а выводы? Все больше людей которые потеряют веру, и будут искать правду уже поближе к себе, а не на площадях и маданах. В 2004 году я тоже очень верил и купился на всю эту полит технологию... 

Укроп и Корбан, уже было о чем задуматься тем, кто следил за этим персонажем последние несколько лет... О чем разговор :(  Хотя именно эти люди спасли Днепропетровщину от Донецкого ада... просто взяли и сделали. 

Так для того и спасли ж.  Теперь царюют.

Поделиться сообщением

Все же лучше чем гиви и моторолла + бомбежки

Поделиться сообщением

Все же лучше чем гиви и моторолла + бомбежки

За это, несомненно, стоит закрыть глаза на сращивание с синежопыми рыгами. 

Поделиться сообщением

Думаю что они были более чем искренними, потому что увидеть столько боли и страдания и не преобразиться - невозможно. Но война постепенно уходит и снова начинаються мирские игры, этот феномен отлично описан у Эриха Марии Ремарк в книге "На западном фронте без перемен" и его продолжении "Возвращение". Там люди когда лежали в окопах под взрывами были очень откровенными, были братьями. После войны всех снова разнесло, кто стал бизнесменом, кто политиком и уже через несколько лет Германию сотрясали новые призывы к войне ((( 

Поделиться сообщением

Украина семимильными шагами движется к повторению молдавского сценария - Портников

Революционные события в Молдове одни называют ремейком украинского Майдана, другие - пародией на украинский Майдан, сотворенной с помощью российских спецслужб. Но это не ремейк и не пародия. Это то, что бывает, когда после Майдана вместо реформ наступает олигархическое засилье и политическая безответственность.

Такое мнение высказал журналист Виталий Портников в блоге для сайта Грани.ру.

Журналист напомнил, что на самом деле Майдан в Молдове уже был - еще в 2009 году, когда массовые выступления граждан помешали местным коммунистам удержать власть.

"После этих протестов был сформирован "Альянс за европейскую интеграцию", правительство которого смогло добиться соглашения об ассоциации Молдовы с Европейским Союзом и безвизового режима для граждан республики. Но при этом Молдова оставалась все такой же бедной, коррумпированной, олигархизированной страной, в которой обычный человек не видел для себя никакой перспективы. А "необычные люди" - лидеры демократических партий, провозглашавших в качестве приоритета европейскую интеграцию, - все эти годы грызлись между собой и делили деньги. Когда закончились свои - стали делить кредитные", - пишет Портников.

Журналист отметил, что в результате разразившегося политического кризиса Молдова "уже несколько месяцев без правительства, без кредитов, без какой-либо четкой перспективы развития". На этом фоне в стране наблюдается рост пророссийских настроений

Игорь ,я сейчас вижу не что иное как 2005 года..

Поделиться сообщением

Интересно ,если чуваки позовут Януковича или Царёва  что-то там у них возглавить, те кто их оправдывает былыми заслугами и тогда напишут "Зато у нас нет войны" ?

Поделиться сообщением

Интересно ,если чуваки позовут Януковича или Царёва  что-то там у них возглавить, те кто их оправдывает былыми заслугами и тогда напишут "Зато у нас нет войны" ?

присоединяюсь к вопросам

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...