Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Побывав в новогоднюю ночь в заведении  "Silver" - очень разочаровалась.....blank.gif Для начала они выставили афишу в которой указали что новогодняя ночь будет в стиле "СТИЯГИ" (на ней были указаны года),стыдно организовывать что-то ,не изучив тему:Стиля́ги (самоназвание — штатники) — молодёжная субкультура в СССР, получившая распространение в крупных советских городах с конца 1940-х по начало 1960-х годов, имевшая в качестве эталона преимущественно американский образ жизни.Это  для справки.Далее мы заказали 2-а стола по 2 человека, а позже добавили пятого.Перед новым годом к нам хотели присоединиться знакомые в количестве 3-4 человек, получили отказ с аргументом что мы не поместимся за наш стол. И каково было мое удивление , когда 31 декабря я обнаружила что у нас стол круглый и мы впятером помещаемся за половиной этого стола......далее я выяснила , что в заведении просто не хватает стульев....blank.gif.Перед новым годом ,позвонила и уточнила про вечеринку, не знаю кто со мной разговаривал , но было обещано что зал будет украшен в стиле "СТИЛЯГ", музыка будет тоже в этом стиле, будет в ресторане ведущий . На вопрос чем отличается 500 грн от 800 грн. мне ответили что немножко разная шоу-программа, но утверждали что в ресторане она будет!!!! 

Далее рассказываю что было: в зале висели снежинки ,но не было и намека на стиль"СИЛЯГИ"(честно говоря можно было хотя бы персонал одеть в этот стиль,а то не разобрать где официант ,а где гость....),музыка.....ох......вкюченный ноут, открыт ВКонтакте и играет что-попало.....очень громко играет.....а когда все подвыпили и осмелели, гости начали включать музыку самостоятельно....конкурсов не было!!!вообще никаких....blank.gifblank.gifblank.gifне говоря уже о "Мис и Мистер стиляги". После общения с тамадой,я выяснила что ее наняли только на VIP-зал,и что все что она там с тостов толкала - это была только лично ее инициатива(кстати ноут это тоже она по доброте душевной поставила).Я так понимаю , если б не Аня(так звали ведущую),мы б сидели без музыки.... Да что там говорить, на елке даже гирлянды не было..... 
Это печально.... 
Меню......полное не соответствие !!!!!!!!blank.gif Увидела я только 3 салата из 5-ти...или же нам не додали по количеству, или подавали по 2 салата в одной тарелке...а что лучше решайте сами....Это же ресторан ,что это за подача????Или у них и тарелок не хватило????? Я не буду описывать все...потому что могу сравнить только по памяти,никакого чека тоже не дали ,ни когда вносили предоплату, ни после полного расчета.....Но были моменты, когда просто забирались тарелка с приборами (якобы для замены на чистое) и мы просто Очень долго ждали этой чистой тарелки(например я так просидела час)Наверно считается нормальным подать горячее в 3 часа ночи!!!!???Это когда уже часть людей домой разошлась...или же они на это и рассчитывали ??? Мы заказывали разное мясо и разные гарниры....что я увидела? одна общая тарелка с мясом и одна общая тарелка с картошкой!!!!Там не было не количества порций ни того разнообразия что заказывали.И что это за подача блюд в ресторане???? Стыдно товарищи !!! 
Еще один момент был ,когда открыли двери и у меня подруга замерзла, она вынуждена была взять пальто с гардеробной и сидеть в нем, в итоге она заболела..... 
Не довольные были не только мы,наблюдала как соседний столик разбирался с официантами .Для сравнения можно сравнить, как организована была стилизованная вечеринка в ресторане Нёггеншиль.Надеюсь что Вы не удалите мой отзыв .В дальнейшем я 
"Silver" желаю расти и процветатьblank.gif!!!Не зря же это заведение называетесь рестораном.....mKAXY.jpg

Поделиться сообщением

А де фото з новорічного святкування?

Поделиться сообщением

А де фото з новорічного святкування?

то что их фотограф нащелкал - печаль-беда, а наши можете в вк посмотреть http://vk.com/album13802354_226378314Мы развлекали себя как могли...

Поделиться сообщением

Покажу им отзыв,пусть думают. 

я им в группах написала , вот что ответили:Silver try something new Спасибо большое за Ваш комментарий, мы примем меры по устранению всех Ваших замечаний касательно организации мероприятий.

Поделиться сообщением

я им в группах написала , вот что ответили:Silver try something new Спасибо большое за Ваш комментарий, мы примем меры по устранению всех Ваших замечаний касательно организации мероприятий.

Ясно :)

Поделиться сообщением

класс. :facepalm: А деньги они за концертную программу вернуть не хотят?  Как Вас рассчитали без чеков, Вы их не требовали? На словах сумму озвучили?

Поделиться сообщением

класс. :facepalm: А деньги они за концертную программу вернуть не хотят?  Как Вас рассчитали без чеков, Вы их не требовали? На словах сумму озвучили?

К сожалению да....тут наша вина, узнавала я , предоплату подруга вносила....а доплату отдали не задумываясь в предвкушении чудесной новогодней ночи...мы то подготовились ,пришли разодетые в этой тематике.....мне  очень рекомендовали заведение....не ожидали мы такого ..... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением

Были там один раз

Нам показалось неплохо

Но в проведении вечеринок нужно иметь опыт

Поделиться сообщением

Сілвер це взагалі де?

Там, где раньше Комильфо было

Поделиться сообщением

:) Шістнадцятого березня 2012 року у нас там форумка була.

Поделиться сообщением

:) Шістнадцятого березня 2012 року у нас там форумка була.

Красавчег)

Поделиться сообщением

Даа, Кать, не повезло )) Сильвер вычеркиваем )

Поделиться сообщением

Даа, Кать, не повезло )) Сильвер вычеркиваем )

Наталочка, я всю эту "заворушку" устроила для того, чтоб начальство было в курсе .....чтоб они исправились...заведение находится в центре города, там красивый интерьер и довольно уютно....а в остальном пусть поработают над собой :)  :)  :)

Поделиться сообщением

Да ну, какой бы ни был интерьер... Пойми, дальше будет только хуже. По отношению к посетителям, имею ввиду. Если они умудрились перепаскудить людям такой праздник, то уж по мелочам точно напрягаться они не будут. Они что, планировали радио включить (если бы не Анин ноут)? Или нищеброды (образно, не обижайся) из обычного зала, как Золушка бы подглядывали за балом в VIP-зале? Феерично.

Поделиться сообщением

фанаты "Дачи" ликуют :)

Я фанат "Дачи", но я огорчен.

Мне понравилось в "Silver".

Поделиться сообщением

А. фанаты Нёггеншиля?)))

P.S.Я бы угостила официанта этой тарелкой(2 салата в одной)))

Поделиться сообщением

Да ну, какой бы ни был интерьер... Пойми, дальше будет только хуже. По отношению к посетителям, имею ввиду. Если они умудрились перепаскудить людям такой праздник, то уж по мелочам точно напрягаться они не будут. Они что, планировали радио включить (если бы не Анин ноут)? Или нищеброды (образно, не обижайся) из обычного зала, как Золушка бы подглядывали за балом в VIP-зале? Феерично.

В этом с тобой согласна, ощущали разницу между рестораном и VIP залом,но у нас еще 2 телевизора были,которые начали барахлить (видать сигнал не ловил)..... :facepalm: Но видишь , кто просто посещал заведение- остались очень довольными.....может просто я такая везучая??? ;)

Поделиться сообщением

:facepalm: Но видишь , кто просто посещал заведение- остались очень довольными.....может просто я такая везучая??? ;)

а я только плохое слышал об этом заведении. Мои знакомые говорят, что треш полнейший. Только может интерьер красивый, вот и все что там хорошего есть. Еда не очень вкусная, обслуживание кошмар. Так что не расстраивайтесь, невезучая не только Вы :)

Изменено пользователем KRL

Поделиться сообщением

а я только плоое слышал об этом заведении. Мои знакомые говорят, что треш полнейший. Только может интерьер красивый, вот и все что там хорошего есть. Еда не очень вкусная, обслуживание кошмар. Так что не расстраивайтесь, невезучая не только Вы :)

Были месяца 2-3 тому.

Нормальный интерьер, вкусная еда, быстрое и вежливое обслуживание.

Поделиться сообщением

Не був жодного разу, але засуджую

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...