Перейти к публикации
Здравомыслящая

Раздражители года.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

По аналогии с Мишиной темой  создаю эту.
Тут предполагается писать , что являлась раздражителем-разочарованием 2015 года.

1. Мем "Карл". 
Это идиотское Карл лезло отвсюду - инет-пространство ,биг-борды ,фм-станции, личное окружение.
Бесит реально.
Понравилось как описал этот мем Андрей Архангельский

Самое интересное слово в ряду слов этого года — Карл. Мем в русском контексте чаще всего означает деконструкцию, карнавализацию сказанного за счет удвоения, утрирования банального; а также подчеркивает пугающий автоматизм, дурную бесконечность происходящего. Карл - это констатация и абсурдизации, и одновременно анекдотизации пространства. Это антидот, защитная реакция организма — если понимать под единым организмом сетевое сообщество. Общая иррациональность и немотивированность происходящего породила кочующего лекаря психики — Карла; он стал символической отдушиной для теряющей опору психики. Близкий к помешательству коллективный мозг порождает защитный мем — намеренно искусственного, сказочного происхождения. Заметим: Карл еще и близок по звучанию к русскому слову карла — так в старину называли куклу. Игрушка — чтобы как-то успокоить всклокоченный пропагандой мозг.

2. Кандидат, вышедший во второй тур.
Ну я реально не понимаю кто голосовал за этого патриота? Среди моих опрошенных знакомых не было ни одного. В сети читала многих ,кто выбирал его. Более  8000 голосов было.
Разочаровало то ,что голосовали "бо он патриот, он воевал". Злило, что эта фраза мало чем отличается от фразы "Зато краисвый мущина" Напомню, шо так обоих Вить выбрали. Обнадёживает, что среди моих реалов таких не было))

3. Этот аццкий пипец в управлении городом. Тут без комментов.Этот пункт у нас могут включить в повестку темы все.Кроме Юрия Анатольевича :icon_mrgreen: 

А у вас какие раздражители года?

Поделиться сообщением

у меня нет раздражителей, я вас всех люблю

Биз ,я думала ты влюбился и жениться надумал.

А счас подозреваю шо тебя в секту завлекли :ef:

Поделиться сообщением

Великий человек.

Поделиться сообщением

+1

можно много сказать о том что огорчает или радует, а раздражает вряд ли что

Поделиться сообщением

+1

можно много сказать о том что огорчает или радует, а раздражает вряд ли что

Женя, ну поведай, что огорчает.

Поделиться сообщением

Женя, ну поведай, что огорчает.

огорчает человеческая алчность и чванство)

Поделиться сообщением

а еще снобизм и хамство..

Поделиться сообщением

да, еще к этому списку могу добавить - двуличие нашего политического бомонда. это главный раздражитель. 

Поделиться сообщением

да, еще к этому списку могу добавить - двуличие нашего политического бомонда. это главный раздражитель.

разве только бомонда?

Поделиться сообщением

разве только бомонда?

не знаю о чем ты..

отвечаю в рамках заданной темы. 

Поделиться сообщением

Это глобально и всегда.

Из года в год.А тут как бы событие))

Поделиться сообщением

Власть,на всех уровнях-Д О С Т А Л О,по самое дальше не куда.Такого разочарования,раздражения,отвращения,не любви и безнадёги не испытывал никогда.

Поделиться сообщением

По аналогии с Мишиной темой  создаю эту.

Тут предполагается писать , что являлась раздражителем-разочарованием 2015 года.

...

А у вас какие раздражители года?

А я? А я? Вы меня забыли, как Вашего раздражителя в этом месяце!!!  :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

А я? А я? Вы меня забыли, как Вашего раздражителя в этом месяце!!!  :Koshechka_08:

Не нужно медалей себе цеплять по всей груди.

В инете меня раздражить тяжело.

Тут был один. Да кудась пропал.

Кстати ,никто Инсайдера не видал?

Поделиться сообщением

Тут был один. Да кудась пропал.

Кстати ,никто Инсайдера не видал?

Да уж,товарищ так красиво вещал про "покращеня" которые должны вот-вот наступить и даже уже наступают,только не посвящённым их не видно и вообще всё идёт по сценарию.

Поделиться сообщением

Не нужно медалей себе цеплять по всей груди.

В инете меня раздражить тяжело.

...

Ну уж не портите мне мою мужскую радость. Дайте уж побольше медалей на грудь навесить... 

Поделиться сообщением

Власть,на всех уровнях-Д О С Т А Л О,по самое дальше не куда.Такого разочарования,раздражения,отвращения,не любви и безнадёги не испытывал никогда.

Стесняюсь спросить.

А за какой период?

Отвечу за себя.

За 1,8 года, Карл! 1,8 года!

Ну и Ваш ответ желателен.

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить.

А за какой период?

Отвечу за себя.

За 1,8 года, Карл! 1,8 года!

Ну и Ваш ответ желателен.

В Украине в принципе не было никогда нормальной адекватной власти,но после того как Петя с Сеней стали у руля,это вообще перешло все границы,для нас жизнь "по-новому"-тарифы,налоги,повышение пенсионного возраста,урезание льгот,сокращение средств на медицину и образование.Для них жизнь "по-старому"-коррупция,откаты,деребан бюджетных денег,полная безнаказанность и неподсудность.

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением

В Украине в принципе не было никогда нормальной адекватной власти,но после того как Петя с Сеней стали у руля,это вообще перешло все границы,для нас жизнь "по-новому"-тарифы,налоги,повышение пенсионного возраста,урезание льгот,сокращение средств на медицину и здравохранение.Для них жизнь "по-старому"-коррупция,откаты,деребан бюджетных денег,полная безнаказанность и неподсудность.

Спс!

Таки за 1,8.

Поделиться сообщением

Оч бесит ублюдок сЕНЯ, кулявлоб и иже с ним...

Та-ки да, тот год прошел, но шобла ета и в наступившем продолжает воровать :( .

Поделиться сообщением

разжигание библейских грехов на форуме, карается пожизненным спором с Мюзиком  :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...